Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Lady's Club (21+)


Севка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не помню, рассказывала здесь или нет, есть высказывание одного японского профессора о еде, занятиях спортом и т.п. Так вот, по сути он говорит:

- пейте вино- это живые витамины!

- не занимайтесь спортом- если механизм усиленно работает ( сердце), то быстрее выходит из строя, изнашивается. Достаточно просто ходить. Чтобы сердце не испытывало сильных нагрузок.

Я уж не помню дальше, но все в том же духе! Мне очень понравились эти высказывания.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga, Ира, тренировки бывают разные))  Если упахиваться - согласна про сердце. Всё нужно в меру, как Вера говорит. Я в силу своих хронических болячек не могу заниматься интенсивно, бег в том числе мне противопоказан. А вот занятия типа калланетики - это моё))

А уж про натуральное вино не могу не согласиться! :dolf_ru_636:  Но его тоже нужно в меру  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой длинный жизненный опыт показывает: если человек живёт в полном ладу с самим собой, высыпается, любит сам и чувствует, что по- настоящему любим, живёт очень долго и счастливо и почти не болеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, рассказывала здесь или нет, есть высказывание одного японского профессора о еде, занятиях спортом и т.п. Так вот, по сути он говорит:

- пейте вино- это живые витамины!

- не занимайтесь спортом- если механизм усиленно работает ( сердце), то быстрее выходит из строя, изнашивается. Достаточно просто ходить. Чтобы сердце не испытывало сильных нагрузок.

Я уж не помню дальше, но все в том же духе! Мне очень понравились эти высказывания.:D

Ира,ты мудрая женщина,коих не много...!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите ...

attachicon.gif1111.jpgattachicon.gif111.jpg

 

муж долго смеялся, когда я его попросила сфоткать меня ...для форума :D

Обложка глянцевого гламурного журнала.....готова :)  Давай new сессию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, я всё под впечатлением от платья. Очень понравилось. Очень-очень. Обожаю платья с открытой спиной. Я на выпускной в институт себе с открытой спиной шила платье, оно короткое правда  :D Потому как денег не было и я перешивала короткое платье, которое купила за 200р у подруги со школьного выпускного  :laugh: Отрезала всё нафиг и получилось модное нынче платье-ночнушка  :D

До сих пор не могу с ним расстаться  :ph34r: Дорого как память, благо места совсем не занимает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Зеленоглазая, мне тоже платье очень понравилось. Фото не совсем его передает...снимали на обычную мыльницу и вспешке, т.к. собирались в гости. Оно красиво смотрится в движении, ткань достаточно тяжелая, напоминает по фактуре атлас. Сейчас думаю стоит его немного подшить или каблуки повыше одеть.

 

Спасибо всем за приятные слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ткань достаточно тяжелая, напоминает по фактуре атлас. Сейчас думаю стоит его немного подшить или каблуки повыше одеть.

Молчал специально подольше,пытаясь услышать мнение других и твоё.

Платье,как вечернее, очень хорошо.Но,действительно надо укоротить понизу и,конечно, каблуки  :dolf_ru_636: .И ещё. Кажись ты даже немного перехудела для него :dolf_ru_858: или его с боков тоже надо немного убрать,чтоб подчеркнуть линии твоей фигуры :blush: .Говорю это,как внук швеи,которая на своём веку сшила и перешила множество платьев для фигур различных женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кажись ты даже немного перехудела для него  или его с боков тоже надо немного убрать,чтоб подчеркнуть линии твоей фигуры

На фотках немного не так смотрится, как в жизни. На мой вкус для него надо еще похудеть ;) , но это на любителя, конечно. Про длину...я мерила его с каблуком см 12 где-то, нормально смотрится....пробовала подвернуть немного - на мой вкус стало хуже. Лучше всего был вариант когда платье в пол, не волочится, но и обуви не видно совсем. 

 

 


Если муж оценит,значит всё здорово!!! 

Муж в восторге  :dolf_ru_264: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...