Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Lady's Club (21+)


Севка

Рекомендуемые сообщения

 

 


Муж зря смеётся!

Он смеется не над платьем, а над ситуацией. Просто для меня это не типично...я не часто фотографируюсь, тем более. чтоб выложить на форуме.

Обычно он меня уговаривает, а тут сама попросила.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@belka, жаль совсем обрезала фото, не разглядеть деталей платья))) Но я, как портной, вижу, что это за ткань, и, соответственно, могу себе нафантазировать, как оно будет в движении. Шикарно! У меня сразу мыли поплыли - тааааак, надо срочно в большой магаз тканей, подобрать такую же с переходом и забацать себе такое платье :D  :blush:  А потом вспомнила, что надеть его в ближайшее время будет некуда.... В общем, осенью вернёмся к этому вопросу  :)

Вера, каблуки (шпильки) и платье в пол! Чтоб не волочилось и ноги не торчали! Самое то!  :dolf_ru_636:  Пусть Ира не ругается, один вечер можно и на каблуках провести  ;) А потом массаж ног  :wub:

А мы вчера велосезон открыли. У нас ещё не особо жарко, но солнце светит и это радует! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А потом массаж ног 

Это да :dolf_ru_075:

 

 


А мы вчера велосезон открыли. У нас ещё не особо жарко, но солнце светит и это радует! 

Здорово! Весна, солнышко...

 

Натали, посмотрела на время сообщения....вот это да, 4.48  :o .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну без платья..., это будет конечно красиво!!! Это не для нас,это для мужа!

странно как-то мои слова применили. Лучше не надо так цитировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Однажды к английскому хирургу Джону Абернети (1763-1831), известному необычайной лаконичностью речи, обратилась за помощью обладавшая той же чертой женщина с сильно опухшей рукой. Между ними произошел такой диалог:
- Ожог?
- Ушиб.
- Компресс.
На следующий день:
- Лучше?
- Хуже.
- Еще компресс.
Через два дня:
- Лучше?
- Здорова. Сколько?
- Ничего.
После ухода дамы Абернети с восхищением произнес длинноватую для него фразу:
- Удивительно умная женщина! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Любительницы пластической хирургии застряли в аэропорту из-за неузнаваемых лиц.

 

1507568529181177792.jpg

 

Три китаянки столкнулись с затруднениями на паспортном контроле в аэропорту из-за изменившейся после пластических операций внешности. Об этом сообщает издание Daily Mirror.

Женщины отправились в Южную Корею во время осенней Золотой недели — китайского праздника, который отмечают в течение семи дней. Они сделали пластические операции и собрались домой, однако их остановили на паспортном контроле.
Из-за бинтов, отека и изменений вследствие операций лица женщин утратили сходство с фотографиями в документах, которые они предъявляли. Издание не уточняет, удалось ли им вернуться в Китай.
Снимок, на котором три забинтованные туристки сидят в аэропорту с документами в руках и ждут решения иммиграционной службы, приобрел вирусную популярность в китайских социальных сетях. Он собрал более 51 тысячи лайков.

 

https://lenta.ru/news/2017/10/09/face/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китае в принципе есть хоть одна красавица?

Ты думаешь что из почти 700 лямов женщин не найдётся хоть одной красивой?

Zhang%20Ziyi%20%2879%29.jpg

Jiang%20Qinqin%20%2818%29.jpg

Li%20Bingbing%20%2839%29.jpg

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все выше на чистокровных китаянок не оч похожи, явно кровь замешана  ;)

да какая там кровь. В Китае сейчас бум ринопластики, скоро там натуральных лиц вообще не останется

plastic-surgery-ba23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...