Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Lady's Club (21+)


Севка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ботокса на 600 руб выкалывает круглосуточно   :D

Минимально приемлемая доза ботулотоксина на один портрет 100 единиц. Минимальная цена(по диспорту) 100 рублей за единицу ... расколоть соточку дело 10 минут вместе с по3.14....ь с клиентом ... перерыв на обед час ... поспать 8 часов, 15 часов работы не напрягаясь по пять клиентов в час ... 75 человек. Умножаем на 10 килорублей.  Понятно почему её нет с нами.

Изменено пользователем D.R.E.D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужик-то с вилами как на " красотку" свою смотрит, того и гляди, кинется, снасильничает!!! :D У молодежи на картинке, прям, детские посиделки по сравнению с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Ой, ребятки, так приятно, что вы меня помните!!!Хоть бы письмецо тогда написали, полгода не была, ни одной весточки!

 

И что без меня скучно вам стало!???

 

Эдуард, ну ты просчитался, да, Колю с утра до вечера,но получаю зарплату умеренную,это в клинике...

 

все та же любимая иксвишечка у меня, аж 4-ый год, пока все устраивает, возит куда надо...

 

В женской теме одни мужчины заседают. .))

Изменено пользователем Narisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребятки, так приятно, что вы меня помните!!!Хоть бы письмецо тогда написали, полгода не была, ни одной весточки!

И что без меня скучно вам стало!???

Эдуард, ну ты просчитался, да, Колю с утра до вечера,но получаю зарплату умеренную,это в клинике...

все та же любимая иксвишечка у меня, аж 4-ый год, пока все устраивает, возит куда надо...

В женской теме одни мужчины заседают. .))

Ну слава Богу,жива,здорова и всё ещё на XV!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...