Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Празднование ДР клуба в апреле (обсуждение - опрос)


Рекомендуемые сообщения

У меня есть квест по Москве,который начинается на Воробьевых горах,заканчивается в ВАО-кафе. Очень прикольный. Тут и фотки будут крутые, и соперничество,и движуха,и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

без согласования такие мероприятия противозаконны.

 

 

Какие именно мероприятия противозаконны? Ехать с флагом по садовому противозаконно? Чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barsuk,@mcf1,  об это  шествии уже велись дискуссии. встать в колонну и с флагами проехаться по садовому не проблема. я постоянно такие группы из 10-20 машин вижу. Вот если бы мы тащили флаг свастики или Брежнева, или путина,  или Украины тогда да, это было бы похоже на авто шествие, а мы же мирно спокойно проедемся.

 

 

P.S.  на удивление Брежнева и Украину подчёркивает корректор красным типа с маленькой буквы написал, а вот путина почему-то не подчёркивает   :laugh:  :laugh:  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня кто-нибудь с собой возьмет, если я не на машине приеду? А на поезде? Села вечером, рано утром выспавшаяся приехала. На метро наверное можно везде добраться? А может еще и не одна...кого-нибудь из детей возьму и мужа...

 

До Москвы от нас 800 км, я еще за рулем такие расстояния не преодолевала, это наверное мне часов 12 ехать надо будет. Выехать в пятницу и гдето переночевать, надо отдохнуть, а то веселиться с вами не смогу...

 

Интересно, а чтобы всех узнать, может таблички под лобовое ставить с ником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Интересно, а чтобы всех узнать, может таблички под лобовое ставить с ником?

У меня еще с прошлой встречи остался бейдж, так и валяется в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.  на удивление Брежнева и Украину подчёркивает корректор красным типа с маленькой буквы написал, а вот путина почему-то не подчёркивает   :laugh:  :laugh:  :laugh:

Потому что комп посчитал,что ты написал слово "путИна" -- сезон промысла рыбы и др. морепродуктов на море ;) .Учите русский язык,господа :dolf_ru_657:  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Narisa,

1 -  мы все всегда своих узнаём

2 - если ехать на машине то да ДР можно быть уже в сонном состоянии хотя это отличный опыт и приключение. 

3 - если приедете своим ходом я готов встретить сопроводить и доставить ))) 

 

@nass321, у меня все бейджики со всех встреч сохранились) я их ка трофей собираю так как с каждым в отдельности связаны какие-нибудь воспоминания)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы подумал над объединением ценных предложений Кати не только с первым вариантом (там как то пейнтбол на переднем плане, но и с вариантом выезда на природу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clark666, Lumih  спасибо!!! Определюсь с транспортом через неделю и сообщу.

 

Во сколько планируются сборы и где?

 

Сразу на конечной точке? Или поедем из Москвы колонной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько планируются сборы и где?

Сразу на конечной точке? Или поедем из Москвы колонной?

Это пока еще обсуждается) Когда точно определимся, будет новая тема по празднованию, со списком участников)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы хотите соревноваться что ли??? Я в интернете толком ничего не нашла, все связано с автоклубом Форестер, и знакомого нашла - Ортемий там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, по порядку))) ссылку пока нельзя ибо её пока нет. Будет недели за две до мероприятия.

Про переночевать, ну можно в палатке попробовать.. есть любители))) Но будет холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭЭЭЭЭ.... По поводу тропы.... Не каждый будет готов....

фотки здесь...

А это был поисковичОК. Типа самая легкая категория...

 

 

 

https://fotki.yandex.ru/users/taidakova/album/374176/

Изменено пользователем taid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, мне кажется ты просто не была готова и всё)) я что то такое и ожидал когда первый раз ехал. Написано же "Внедорожные соревнования"  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может 18-го на оленьей тропе отметить? http://livesuba.ru/threads/olenja-tropa-vesna-2015.2562/

Мне не кажется это приемлемым вариантом, мероприятия разнонаправленные...просто не хочется получить винегрет :) имхо)

По поводу праздника, думаю, определимся к концу следующей недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, мне кажется ты просто не была готова и всё)) я что то такое и ожидал когда первый раз ехал. Написано же "Внедорожные соревнования"  :)

 не готов был мойщик машины, когда я к нему приехала))))

Я пропустила видно где-то про внедорожные соревнования...

И не сделала ассоциации со словом "Оленья".

Подумала, парень делает соревнования, у него ник Олень, он называет эти соревнования "Оленьей тропой")))

Кто же знал...))))

 

Вот, ролик еще)))) Если есть сомнения)))

 

https://disk.yandex.ru/client/yavideo/0|slider/yavideo/0/1

 

Не, соревнования крутые были. Мы даже место заняли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...