Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Празднование ДР клуба в апреле (обсуждение - опрос)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Марина, я тоже считаю, что "Оленья тропа" не совсем то , что нам одноклубникам нужно. Там куча других клубов будет, мы там растеряемся.

 

А те, кто уже записался, надеюсь, после соревнований найдут нас и присоединятся, поделятся впечатлениями!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не стоит смешивать два мероприятия. ДР клуба это одно, Оленья тропа это другое. Часть народу поедет по этой самой тропе, а остальные что будут делать (дети, женщины ....) просто тусоваться в лагере, какие для них будут развлечения. Просто общение хорошо, но за целый день одно и тоже надоест. Мне понравился формат прошлого ДР клуба, там и мужики могли поиграть и дети и женщины, много было вариантов развлечь себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@taid, ссылка видео ведет на яндекс и видео там нет.

можно на ютуб залить?

у меня есть ролик.

Не знаю, попробую...

может это из разряда "Какого цвета платье"??)))

Я вижу ролик, а кто-то его не видит)))

Не, реально подтверждаю, что "Оленья тропа" это круто, но - не для всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучик -Любашка!!!

 

Вот так я думаю всех устроит, потому что с семьями приедут - и детишкам , и взрослым интересно будет!

 

Мы вот забронировали хостел уже на семью на вечер субботы(с 18 на 19.04.), чтоб на следующий день в зоопарк детей сводить. Так что если будет где-то на турбазе с возможностью переночевать, то я за!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, спасибо за подсказку. :)

 

Обязательно зайдем, если дети не устанут...Вот примерно по времени часа 4-5 на зоопарк хватит? Он же большой? Мы постараемся туда к открытию приехать.Тогда можно успеть в планетарий. На сколько обратно лучше поезд планировать(с Казанского вокзала) на 18 или 22.00.?

 

Решили приехать на поезде, но билеты еще не купили, ждем конца следующей недели, когда с мероприятием все определится- где и со скольки. Но как правило поезд приходит в 6 утра, следующий уже думаю поздно в 9.30. Мы сами доберемся на крайнюю точку на метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, всё! мало того Вы к нам не едете, так ещё и мы к вам не едем!!!!!! дата прописана мелким шрифтом!!! И не сразу появилась. Я рву на ...пе волоса!!!! Блять (простите) самый дружественный с нами клуб, и я так лоханулся! Не приеду! Просто, если приеду, убьют !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может таки без машин, чтоб алкоголь присутствовал. Праздник же. А покатушки это другая тема. Вот , например, Нариса, умный человек, без машины едет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно мы( :ph34r: вообще НИКОГДА! не нажирапивались :dolf_ru_864:  :dolf_ru_232: !) :blush:  :blush:  :blush:  :D .Айда ко мне на дачу!(шашлыкинг точно забомбим :dolf_ru_135: !)(жена,правда потом мне холку надерёт,но мы это,думаю переживём(не впервой,аднака ;) )

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может таки без машин, чтоб алкоголь присутствовал. Праздник же. А покатушки это другая тема. Вот , например, Нариса, умный человек, без машины едет)))))

 

У нас же авто клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз приеду без авто, так удобнее будет первый раз. 800 км проеду лучше на поезде. Большинство то из вас жители Москвы и Подмосковья.

 

Кто-нибудь из других городов приедет еще? Вообще списки какие-нибудь будут?

 

Могу пить , могу не пить. Я и так веселая! ;) Муж у меня тоже компанейский, дети забавные. Кто захочет выпить-поддержу! Все в меру - за детьми еще присматривать надо.

 

Деда Миша, предложение Ваше конечно хорошее, но дача развалится и все грядки будут вытоптаны, жена потом наш клуб возненавидит, а жен беречь надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...