Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Двигатель FB20: проблемы, подозрения...


Рекомендуемые сообщения

@lipton,

Странно... А ограничители дверей-то причём? Их кто расшатывает что ли? Вы не великаны в семье?

Ну, можно понять выход из строя комплектующих, но почему всё на одном автомобиле!

 

Да потому что из говна слеплено!

Как это при чём о6раничители? Это не составная часть авто?! Великанов у нас нет, детей тоже... Выросли. Ограничители ломаются, потому что изначально конструкция(задумка) не жизнеспособная. На других то наших машинах не разболтались! Держат как новые.

Дурак я, смотреть надо было хотяб на то, как покрашен автомобиль с завода... Это уже о многом говорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если бы была конструкция ненадежная, косяки были у всех. У меня тоже все норм. Ну не повезло человеку с машинкой, что тут скажешь. Только вот по отдельным случаям не надо в целом о модели судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Только вот по отдельным случаям не надо в целом о модели судить.
Пургу не несите! Какие отдельные случаи? Ну на дроме ещё почитайте...

Только у меня рейка рассыпается? Только у меня ходовка... Только у меня компрессор накрылся? Только у меня ограничители? Только у меня чермет с херовой покраской?

А здесь 100% все владельцы XV зарегистрированы? И прям все всегда отписываются о поломках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, конечно, такое количество всего.. Даже напомнило того владельца в ютюбе, который билборд купил рассказать всем про говнокачество форика, но правда не афишировал условия его эксплуатации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


, но правда не афишировал условия его эксплуатации)

Я про себя скажу, как бы на форуме всеми поездками делился...

Одна в крым и две в Абхазию... Ещё пару тройку раз на Краснодар, остальное по городу. Серьёзных "говен" машина не видала. Под днищем вся теплоизоляция родная...

Эксплуатация обычная и более щадящая, чем Пежо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает.... Причём на каждом форуме присутствует один или несколько похожих экземпляров а/м. Мистика!

Я - сторонник конспирологических объяснений. Что творил Северо-Запад с покупателями все помнят. А уж перелицевать и продать автомобиль - совсем плёвое дело.

Как может один конкретный автомобиль так сильно отличаться от сотен других? Это в Тольятти могут собрать Жигули в гараже и пропустить через салон продаж как фирменный. 

Ну, ладно... Может не повезти каждому. Кое-кому вообще автомобиль не достался, несмотря на оплату.

Моё мнение - кто-то в этом экземпляре покопался. Либо с кривыми руками, либо наоборот - слишком хитрый и наглый. И, подозреваю, не узкоглазый.

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика поломок автомобилей по версии WhatCar – 2015

Очень даже неплохая статистика для Subaru по годам. ;)

Начитался негатива.....брррр, хоть беги с форума ;) 

 

https://pofigist.wordpress.com/2015/04/20/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BA-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%BF%D0%BE-%D0%B2%D0%B5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика поломок автомобилей по версии WhatCar – 2015

Очень даже неплохая статистика для Subaru по годам. ;)

Начитался негатива.....брррр, хоть беги с форума ;)

 

https://pofigist.wordpress.com/2015/04/20/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BA-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%BF%D0%BE-%D0%B2%D0%B5/

Передумал продавать Хонду... Первые места во все годы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одумайся, не делай этого, не повторяй чужих ошибок!)

 

шучу, вырвалось просто... :D

Привет, рад видеть здесь! Пока не вижу альтернативы, разве что 8-го Аккорда. Либо Ц-РВ в 3 кузове. Пока размышляю, нужен ли мне второй кроссовер. Изменено пользователем nicks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но пузотер
Пузотёр не пойдёт тута (у нас), вне зависимости от мощности двигателя. Хотя и пузотёров хватает. Удивляюсь, когда ребята покупают к примеру БМВ 1 с клиренсом в 14 см в Воркуте. Видимо "хотелка" перевешивает рациональность.Некоторым так сильно хочется, даже не смотря на то обстоятельство, что ездить негде (дороги убитые) :)  Хотя, мож просто деньги лишние есть хз. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... В средней полосе в мирное время много кроссоверов в семье не нужно. Второй - седан. Типа Мазда 6(3), Камри, Инсигния, Пежо 508. Ну даже из корейцев  - Оптима, Соната. Вполне приличные автомобили в максимальной комплектации. Хотя движки в 250 л с. уже с жиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... В средней полосе в мирное время много кроссоверов в семье не нужно. Второй - седан. Типа Мазда 6(3), Камри, Инсигния, Пежо 508. Ну даже из корейцев - Оптима, Соната. Вполне приличные автомобили в максимальной комплектации. Хотя движки в 250 л с. уже с жиру.

Согласен, тем более за кроссовки ниже классом продавцы дерут в полтора раза дороже, чем за седан.

Отвлеклись от темы двигателя, сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром после запуска движка вышел закрыть ворота гаража и услышал негромкое равномерное подвывание в моторном отсеке поверх обычного шума двигателя. Ничего не стучит, не шкрябает, но слышен тихий равномерный вой (подвывание).

Сплюнул, грязно ругнулся, сел и поехал. Приехал на работу, вышел - прогретый движок работает как обычно. В смысле - воя нет.

Что это может быть?

Примечание:

1 Не пью, даже в праздники.

2 Автомобиль стоял в гараже без движения двое суток.

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и услышал негромкое равномерное подвывание в моторном отсеке поверх обычного шума двигателя.

Поснимай на камеру. Вой слышно больше перед капотом или со стороны... багажника? Не смеяся, прислушайся. У меня воет больше если сзади машины стоять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...