Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Подвеска


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 768
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

 

 


Кто что скажет по поводу сабжа

 

Вполне логично, что амортам и сайлентам надо давать поработать на полный ход. Но с не большим усилием  :D  Да, Нариса? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на европейских дорогах подвеска поболе живет чем на наших), наверно у нас мало работает)

 

 

Она там не побольше живет. Она там пореже ремонтируется, так как стукам неоткуда взяться  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Чет тоже застучало спереди как ложка в пластиковом стакане на мелких неровностях, хотя "полицаев давлю" все мягко без шума, подозреваю рулевую.Хотя заеду наверное к знакомым пусть посмотрят за 500 руб, что бы было с чем ехать и о чем говорить ОДОД. ПробеГ 37000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не нашел подходящую тему,сильно не ругайтесь. Кто сам менял втулки на поперечных стабилизаторах передних и задних. Вопрос-колеса вывешивать или нет. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

 

 


Жесть какая-то... Шаровая не съемная, сайлентблок не съемный. Там одни болты, блин, съемные... 
верно, что шаровая опора не съемная?

у моей опору слева приговорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно, что шаровая опора не съемная?

у моей опору слева приговорили.

Съёмная, при мне меняли перед слева. Изменено пользователем Filler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грешили на левую тягу рулевую, оказалось умерла шаровая опора на 145 тыс. заменил. пропало брякание на гребенке.

Тоже бряканье ушло после замены левой. Пробег 72000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую!

Вопрос-у всех есть такая штука как на фото выделено красным?

У меня такого нет, но понимаю что хотелось бы, так как это все же усиливает нашу подвеску. 

Где-то уже отписывал, про фото импрезы, что там есть такое, а у меня нет. Поделитесь информацией у кого есть, у кого нет и год выпуска.

У меня 12 и нету такой планки.Подвеска.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...