Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Сравнение XV с конкурентами


Рекомендуемые сообщения

Как-то недавно читал отзыв о форестере 2016 2.5.ребяты решили замерить разгон до 100 и за несколько заездов никак больше 8.5 секунд не получалось. Понятно,что спидометровы 100-реально 90,но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Больше интересен разгон например от 50 до 120 км/ч, т.к. это те скорости на кот обычно надо резко ускориться при обгоне, а  с нуля до ста я лично поигрался пару раз и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По динамике и комфорту - зайдет однозначно.

Не знаю как в новом кузове, а в предыдущем катал недолго, не понравилось. Бегемот :). Мелкие кочки и неровности, съедает без проблем, НО после того как пару ям "бабахнули" так, что думал колеса, отвалятся, стал ехать аккуратнее, на пятнашке, эти ямы "как прямая", даже тормозить не подумал бы, поэтому и ехал на санте по привычке, не сбрасывая скорость, потому и словил их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что думаете о Лексус NX200?

Япошка и движка как у нас 2 литра и 150 коней. Только багажник большой. 500литров!

Лично мне очень нравится, размеры примерно наши, внешний вид, как по мне, так очень солидный, качество Лексус опять же, но вот ценник у них не дешёвый конечно, если ПП брать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такой Лексус очень приятен внешне, особенно в серебристом исполнении, красивая машинка. Салон неплох. Но, мне кажется, что такая модель исключительно городской вариант. С дороги асфальтовой - ни-ни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее. И нижняя Волга (за Астраханью) и выше на Ахтубе дороги есть почти везде. Проедешь даже на моноприводе.

 

А по существу, что-то в моём сознании состоялось и сегодня не тесте будут Хундай Санта-Фе премиум дизель и

Митсубиши Паджеро 3.0 бенз.

Уж очень запал в душу паджерик.

Кстати, в июле начались хорошие скидки у многих дилеров. Например вольвешники скидывают 350 кило рублей с любой комплектации xc60.

Изменено пользователем Серёга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Паджерик вкатил! По ездовым, посадке, пространству.

Качество отделки хуже сабаровской. И панель громыхает, как на старой девятке, уже после 20 ккм)))) У соседа такой. 3.0.

http://rubtsovsk.drom.ru/mitsubishi/pajero/21337075.htmlВот, он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня покатался на тест-драйве на:

1. Хундай Санта Фе премиум; дизель 200 л-с. Максимальная комплектация. Поразила система автоматической парковки как вдоль, так и поперёк. Это просто шайтан. Супер штуковина. Подвеску пробить не удалось, хоть ямы зачётные и были. Всё отлично, но цена 2400 с учётом скидок. Панорамная крыша, в общем все понты есть. И предлагали зимнюю резину в подарок. 19 диаметра.

2. Аутлендер. На тесте только 2,4 литра.

Вариатор. Нууууу, в общем без диких впечатлений. Нет изюминки.

3. Паджерик 3.0

Проехался и по ямам и по асфальту. Машина класс. Места очень много и в салоне и багажнике. Очень юркий. Удивительно поворотливый. Короче - то, что нужно.

Жребий брошен. Следующая машина определена. Рестайлинг 2015 года. Чистый Япоша, как и наша.

И качество отделки лучше форика.

Изменено пользователем Серёга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Паджерик 3.0

Проехался и по ямам и по асфальту. Машина класс. Места очень много и в салоне и багажнике. Очень юркий. Удивительно поворотливый. Короче - то, что нужно.

Жребий брошен. Следующая машина определена. Рестайлинг 2015 года. Чистый Япоша, как и наша.

Пэйджеры в Калуге делают !

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Калуге эдакий Детройт сделали: Митсу, Ситроен, Фольксваген и Вольво -пока грузовые.

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паджеро делают в Японии, а в Испанию я не собираюсь.

Цена вопроса 2400 и в бонус сигнализация и все остальные допы, которые я выбрал.

Так-как аэродинамика как у кирпича - то и расход хороший. Город - 14. Трасса - 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паджеро делают в Японии, а в Испанию я не собираюсь.

Цена вопроса 2400 и в бонус сигнализация и все остальные допы, которые я выбрал.

Так-как аэродинамика как у кирпича - то и расход хороший. Город - 14. Трасса - 10.

Рекомендую в калужскую Японию прокатиться.., Всё своими глазами увидеть..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паджеро собирают в том числе в Калуге, но часть идет из джапонии. Жребий брошен, но пока не перейден Рубикон может есть смысл глянуть Чироки?выбор понятен-большой,статусный. Но это авто 2006 года разработки (есть ли на рынке столь древние авто еще?)ну и цена обслуживания и то на новый паджерик наверное самая большая из всех конкурентов.

П.с. за 2400 аутбек уже можно брать... никак ни пойму критериев выбора авто у Сереги),хотя хозяин-барин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...