Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Сравнение XV с конкурентами


Рекомендуемые сообщения

 

 


Я глазами выбираю. Если авто уродливо - никогда не куплю. А французы реально не красивы.

ну вот-у всех разные аргументы. Вы выбираете глазами, кто-то умом, кто-то еще чем-то.

Для меня самое главное: надежность, безопасность и комфорт.

И вот, когда все факторы, включая эти, складываются и все это продается по хорошей цене, то все это и материализуется в конкретные цифры продаж и в народную любовь/нелюбовь.

Пока у Субару с полной картинкой для россиян выходит не очень. Может им стоить опустить свой задранный нос и поучиться некоторым вещам у разных производителей, включая и на букву "о"? вопрос риторический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так интересно, живём в одной стране, вроде, а я не понимаю, о каких машинах вы ведёте речь.... Даже названий некоторых не слышала-не встречала " Пежо 406 купе... 407 купе.. Рено Клио..." Да, велики наши просторы! Запад и Восток - два разных автомобильных мира. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так интересно, живём в одной стране, вроде, а я не понимаю, о каких машинах вы ведёте речь.... Даже названий некоторых не слышала-не встречала " Пежо 406 купе... 407 купе.. Рено Клио..." Да, велики наши просторы! Запад и Восток - два разных автомобильных мира. :)

Я не удивлюсь, если у вас на Дальнем Востоке уже и глаза стали узкими :) Азия !

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза нормальные, европеоидные, а вот есть любим палочками. :)

Если любимое блюдо - борщ, то палочки однозначно будут только мешать процессу. Полагаю, ложками из фарфора  можно попробовать. :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот такой "конкурент" у меня во дворе часто появляется ;) Симпотная деваха за рулем ;)

Есть смысл использовать все средства дипломатии и стать "союзниками"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это... Встречают по одёжке, провожают по глубокому внутреннему содержанию.

Может, там внутри такое!

Выглядят же они сейчас все одинаково.

Вообще, я заметил, что мне не нравятся автомобили, когда у меня плохое настроение и наоборот.

Да и что сейчас современный автомобиль? Набор "сделай сам". Разница только в том, кто собирает: вьетнамцы, турки или русские :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И на кой она нужна за такие деньги!?

а почему нет?)

Полный привод, небольшой расход. Нафарширована по самые уши. Компактный симпатичный кроссовер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему нет?)

Полный привод, небольшой расход. Нафарширована по самые уши. Компактный симпатичный кроссовер)

 

ключевая фраза, думается, была "за такие деньги".

Пруль за 1.5 - это сильно... Причём, ещё какой-то короткометражный :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас БУшный дилерская Субару или его одноклассники будет за такие деньги.

Для Пруля - цена космос. Ну может для Москвы и его окрестностей 1,5М за пруль это норма... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужен абсолютно с такой ценой :)

1,5 ляма за авто с правым рулем, да ещё и БУ! Так новый XV 1,7 ляма стоит, новый Рав4 от 1.3 ляма.. Зачем тащит пруль с сомнительным прошлым в России и толкать его тут за 1,5 ляма?.. Мне логика местных барыг не ясна...

Изменено пользователем Maxngn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне логика местных барыг не ясна...

 

Имхо, тут барыги не при чём.... Виноват "пипл", который "хавает".

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, каждому свое)

Среди друзей моих родителей, пруль ценится больше, чем леворуль, собранный фиг знает где))

Японцы для себя делают качественней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Японцы для себя делают качественней. 

+100500!

У нескольких знакомых праворукие, у двоих Субары, Легаси универсал 2006го и Форик 2007го вроде... За несколько лет ничего, кроме масла! Да и металл с каким то покрытием, не гниёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас БУшный дилерская Субару или его одноклассники будет за такие деньги.

Для Пруля - цена космос. Ну может для Москвы и его окрестностей 1,5М за пруль это норма...

 

В Москве с "армянским" рулём машины редко встречаются..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой "конкурент" у меня во дворе часто появляется ;) Симпотная деваха за рулем ;)

attachicon.gifIMAG0120.jpg

Вчера на внутренней трёшке от Савеловского до туннеля рядом с ней ехал после обеда B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@el4ik, это отличная Хонда, очень надёжная и достаточно симпатичная, правда, корма сильно на Рав смахивает. Для меня сторона руля вообще не важна, так как езжу на любой, а вот клиренс ( очень низкая) - это критично, ну и Японская сборка говорит сама за себя. Цена для такого авто вполне реальная. Поддерживаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну субара тогда вообще мамонт со своим атмо двигателем и отсутствием доводчиков подъемников, отсутствием парктроников и прочее))

Меня убивает дизайн Тиги, но шумка, двиг, классный свет - это потребительские качества, которые намного лучше, чем то, что я имею сейчас. 

Халдекс на полном приводе тоже работает очень грамотно, постоянно играя моментом.

Китайскими фенечками пусть другие клиентов заманивают, а субару пусть так же делает машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это ты уж слишком загнул. Нормальный немецкий автомобиль. Многим нравятся VW. У меня есть приятель вообще фанат VW. Уже лет 10 покупает только Golf. Ну, правда говорит, что на лучший автомобиль денег нет :D

Я вообще считаю. что все немецкие автомобили хороши. Даже пресловутый Опель. Особенно если денег на комплектацию не жалеть.

Но есть в Субару какая-то магия. Почему-то хочется их иметь. Только ломучесть может омрачить счастье обладания. Учитывая богатство оснащения современных автомобилей навесным оборудованием, не приходится удивляться, что что-то выходит из строя. Сказать. что субарики более ломучие, чем другие автомобили, можно  с большой натяжкой. Может, скорее, их владельцы большие авантюристы по природе своей. Потому и автомобили могут начать сыпаться. Если подходить к эксплуатации разумно и рачительно, то радость обладания может долго не омрачаться поломками.

Ломучесть и Субару - два пбсолютно противоположных понятия. Ваг, бмв - вот это реально попадос на геморрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёмко и по существу вопроса. :D

Так выбирайте сами, либо пустая ломучая бнв, либо нашпигованный крепкий и надежный форестер. Выбирать только вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...