Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Сравнение XV с конкурентами


Рекомендуемые сообщения

. Город - 14. Трасса - 10.

я прошу прощения, а откуда у вас эти данные..?? :)

рекомендую умножить на 1,5.. это будет ближе к истине...

сам хотел такой после форестера.. тестил, курил информацию, общался с владельцами...

 

3,0 бензин - жрёт и не едет

3,2 дизель - золотая середина..

3,8 бензин - жрёт, но едет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у них и легаси считалась авто для нетрадионно ориентированных.

Но лично мне глубоко на это по#&₽.

Я живу в России и другой страны не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у них и легаси считалась авто для нетрадионно ориентированных.

Но лично мне глубоко на это по#&₽.

Я живу в России и другой страны не хочу.

Патриотично. Весьма. В России, кстати, производят один семейно-рыбалочный автомобиль подходящего класса  с патриотичным названием..... :D Не рассматривал? Пять ремней безопасности...!!! :o

Изменено пользователем Старичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед до сих пор судится с ОД ММС.

Небольшая горка есть у подъезда к деревне. Дорог две, но самым шиком считается въехать по крутой горе. Уклон приличный, я на крузаке не могу въехать - тупо шлифую.

В общем, поехал он. Доехал до середины у его Паджеро случился клин. Второй год по судам.

Мотивируют тем, что он использовал авто на "несертифицированной" дороге :D Хз что это значит.

 

Это раз. Два.

 

В Мск дружочек есть. Держит разборку РР и ММС. В том году купил себе дом в Испании. Дела не просто хорошо идут - просто офигенно. Паджерик и ведровер спорт его любимые авто.

 

Три. Народная мудрость автослесарей - "Не было бы митсубиши, не было бы у нас работы".

 

В общем. Спорный какой-то выбор, Сереж. Но, как правильно выше заметили, решать тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглил. Ппц он урод ))))

 

Ты его тролишь что ли?  :D

ну, про урода это зря.. кому и кобыла невеста..

 

и насчёт троллинга напрасно.. нужна семейная машина, определённый бюджет, типа полный привод.. чем ссангионг хуже мицуписи..?? корявой рожей..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так-как аэродинамика как у кирпича - то и расход хороший. Город - 14. Трасса - 10.

У моего сотрудника такой трехлитровый. Расход по Москве 20-22, трасса - 13-14.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, про урода это зря.. кому и кобыла невеста..

 

и насчёт троллинга напрасно.. нужна семейная машина, определённый бюджет, типа полный привод.. чем ссангионг хуже мицуписи..?? корявой рожей..??

 

Отвлекаясь от этих кунцкамерных экземпляров. У меня дружок не так давно озадачился поиском авто для семьи. До этого ездил на XV, я уже писал где-то. Забегая вперед скажу, что взял он в итоге новый RX. Перепробовали они с женой уйму авто. За день до покупки лексуса он пошел в салон Киа за новым спортагом. Мы все, скромные парни, молча одобрили его выбор. Киа реально очень выбилась вперед. Этакий Порше.

 

avtovestic_8871900_22546914.jpg

 

Особенно в комплектации с лед птф мне нравится.

 

Я уже думал, что на другой день рассмотрю его по ближе и пощупаю все места. Но ночью у него с женой произошел диалог :D

Я хз что они там обсуждали (видимо пристижность марки). И в итоге лексус.

 

Сереж, ты смотрел новый Спортэйдж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвлекаясь от этих кунцкамерных экземпляров. У меня дружок не так давно озадачился поиском авто для семьи. До этого ездил на XV, я уже писал где-то. Забегая вперед скажу, что взял он в итоге новый RX. Перепробовали они с женой уйму авто. За день до покупки лексуса он пошел в салон Киа за новым спортагом. Мы все, скромные парни, молча одобрили его выбор. Киа реально очень выбилась вперед. Этакий Порше.

 

avtovestic_8871900_22546914.jpg

 

Особенно в комплектации с лед птф мне нравится.

 

Я уже думал, что на другой день рассмотрю его по ближе и пощупаю все места. Но ночью у него с женой произошел диалог :D

Я хз что они там обсуждали (видимо пристижность марки). И в итоге лексус.

 

Сереж, ты смотрел новый Спортэйдж?

То есть rav4 - "урод" а лягушка от kia - порше. Тогда точно на nx и rx смотреть нужно) Изменено пользователем DIVo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спротаж новый смотрел. Мне понравилось.

Только салон тесноват. Мне нужно побольше места. А так машинка неплохая. На тест-драйве не ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серёга, у Лексусов ценник негуманный, наверное. А почему ты не рассматриваешь Аутбэк? Например, объёмом 3,6? Но можно и 2,5. Салон там очень достойный, особенно в светлой коже, ну а мотор и ходовые качества - корейцы нервно сосут леденцы..:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у родственника QX-70, 333лс в стоке было неделю покатался, сказал едет слабовато, сделал тюннинг движка и выхлопа, стало почти 400 - успокоился на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...