Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Присадки в топливо


Ghost

Рекомендуемые сообщения

Суммарный угол состоит не только из детонационной поправки, зачем мне смотреть суммарный угол ? Я хочу увидеть, что с присадкой нет роста детонации (не повреждается двигатель). В каждом из двух замеров использовались присадки, и в каждой можно найти скачки детонационной поправки где-то после 4500 об/мин.

тогда подключите комп и посмотрите он лайн! 

Компания Тотек как раз на Украине разбирает сейчас по винтикам этот состав, потому как по носу получили :)

Результаты скрывают :) 

Изменено пользователем Hecckfy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тогда подключите комп и посмотрите он лайн!

 

А зачем мне это делать ? Просто констатирую тот факт, что детонационная безопасность присадки не подтверждена результатами испытаний. Если представители производителя, имея в распоряжении автомобиль с оборудование, не представили таких результатов, то это точно не моя забота "раскручивать" их продукт. Будут результаты - можно обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мне это делать ? Просто констатирую тот факт, что детонационная безопасность присадки не подтверждена результатами испытаний. Если представители производителя, имея в распоряжении автомобиль с оборудование, не представили таких результатов, то это точно не моя забота "раскручивать" их продукт. Будут результаты - можно обсуждать.

так обратитесь к представителям или на завод тыгды ;)

А мне зачем? :)

Изменено пользователем Hecckfy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вариатор? И не боитесь? Еще не один не лез в него, ибо чревато, он не просто так себя защищает. Тем более параметры лайнтроника думаю все таки не столь просты, не положите ли парочку на экспериментах?

Да они же наращивают износ стеллитом запросто. Чего им бояться? Размазывают его по стенкам и нет проблем! Так сказать:

 

 


способом холодного легирования стали

 

 


Алюминий, чугун и т.д. мы укрепляем СТЕЛЛИТОМ
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Устал смеяться, ей богу!

 

Стеллит – твердый сплав на кобальтовой основе, предназначенный для наплавки деталей машин и режущего инструмента с целью повышения их износостойкости. Был изобретен Элвудом Хейнсом в начале XX века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для "неучей" стеллит - это сплав, а состав и основа это то что ты положишь туды :)

обратитесь к Хейнсу ;)

Шерлок интернет в помощь ......

Изменено пользователем Hecckfy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производитель уже ответил, читайте на сайте. Т.н. "состав" не подлежит обязательному подтверждению соответствия. То есть, проще говоря, может соответствовать, а может и не соответствовать :) Учитывая, что бензин на АЗС все же подлежит подтверждению соответствия, что выбор абсолютно очевиден - нужно покупать топливо нужного ОЧ на АЗС, а не бодяжить в домашних условиях присадками из интернета, которые "не обязаны соответствовать".

http://innex.ru/fcatalog/info/108

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производитель уже ответил, читайте на сайте. Т.н. "состав" не подлежит обязательному подтверждению соответствия. То есть, проще говоря, может соответствовать, а может и не соответствовать :) Учитывая, что бензин на АЗС все же подлежит подтверждению соответствия, что выбор абсолютно очевиден - нужно покупать топливо нужного ОЧ на АЗС, а не бодяжить в домашних условиях присадками из интернета, которые "не обязаны соответствовать".

http://innex.ru/fcatalog/info/108

для НЕ знающих законы РФ, любые "трибосоставы" в РФ по ЗАКОНУ С 2009 ГОДА, НЕ подлежат сертификации ;) раньше подлежали и имели сертификат соотвествия :) так что это вопрос не к производителям а к закону, это для любителей поискать "дырки"!

И никакого отношения к бензину это не имеет ;)

П.с, А бодяжить или не бодяжить это дело дело каждогооооо ЛИЧНОЕ :)

Один любит арбуз а другой хрящ и т.д. Нет никакой связи между соотвествием и бензином, "втирать" тут НЕ нужно ......

Изменено пользователем Hecckfy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ребят, стоп, опять началось. Пять страниц ужаса никому не нужны, спорьте в личке что-ли) @Hecckfy,@Hecckfy, как что не скажет, на него кидаются. Тут или ему молчать, или остальным игнорировать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


так обратитесь к представителям или на завод тыгды ;) А мне зачем? :)

А ВЫ тыгды здесь зачем? И ВАШИ пространные посты? Маркетолог МЫ или .....Й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тут или ему молчать, или остальным игнорировать

Есть еще вариант, бред не нести. Или доказать. Сам же пишет

 

 


стеллит - это сплав

что это сплав. Что бы сплав нанести его надо расплавить. При чем здесь

 

 


состав и основа это то что ты положишь туды

Или ты тоже считаешь, что существует "способ холодного легирования"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВЫ тыгды здесь зачем? И ВАШИ пространные посты? Маркетолог МЫ или .....Й?

Александр Вы видите название темы? Тема не HECCKFYназывается! Ощущаете разницу? Я уже выше написал Вам - ВСЕ Ваши попытки тщетны, последний раз Вам напишу а вдруг щелкнет и дойдет что нибудь, хотя думаю вряд ли .........

Изменено пользователем Hecckfy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.с, А бодяжить или не бодяжить это дело дело каждогооооо ЛИЧНОЕ :)

 

В соотв. со ст. 12 п.3 ЗоЗПП РФ при причинении вреда жизни, здоровью и имуществу потребителя вследствие непредоставления ему полной и достоверной информации о товаре (работе, услуге) потребитель вправе потребовать возмещения такого вреда. Согласно информации, предоставленной производителем: "необходимо разобраться самому в функциональной сущности добавки: металлах, цеолитах, катализаторах – активных центрах, лигандах". (http://innex.ru/fcatalog/info/105) Так что, полностью поддерживаю Вашу точку зрения - продукция ООО НПП ИННЭКС предназначена для узкого круга специалистов, любое применение данной продукции неосведомленным в "лигандах" потребителям осуществляется на их собственный страх и риск т.е. в рамках научного эксперимента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соотв. со ст. 12 п.3 ЗоЗПП РФ при причинении вреда жизни, здоровью и имуществу потребителя вследствие непредоставления ему полной и достоверной информации о товаре (работе, услуге) потребитель вправе потребовать возмещения такого вреда. Согласно информации, предоставленной производителем: "необходимо разобраться самому в функциональной сущности добавки: металлах, цеолитах, катализаторах – активных центрах, лигандах". (http://innex.ru/fcatalog/info/105) Так что, полностью поддерживаю Вашу точку зрения - продукция ООО НПП ИННЭКС предназначена для узкого круга специалистов, любое применение данной продукции неосведомленным в "лигандах" потребителям осуществляется на их собственный страх и риск т.е. в рамках научного эксперимента.

Слушайте все Ваши МОТИВЫ, мне понятны, они насквозь просвечиваются ;)

 

Вы в начале факт вреда покажите потом писать будите, катализатор платиновой группы в химия терапии используется при лечении рака :) Вы там расскажите про вред!!!

Сразу видно вАше юридическое образование :) Маловато будет, мне в голову такие вещи НЕ вложить ;)

Так что про

узкий круг специалистов 

 

рассказывайте кому нибудь другому! 

Изменено пользователем Hecckfy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте все Ваши МОТИВЫ, мне понятны, они насквозь просвечиваются ;)

...

Сразу видно вАше юридическое образование :)

 

Мои мотивы вынудить Вас влить магический порошок в свой двигатель и произвести замеры правильно (с Вашей точки зрения). Ибо лично выступать подопытным в научном эксперименте, где испытуемуму в двигатель вводиться некоторая субстанция быть не хочется :)

 

ЗЫ второе ВО законом не запрещено :laugh:

 

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Вы видите название темы?

Вижу, не глухой. И причем здесь ваши присадки?

Изменено пользователем sansany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои мотивы вынудить Вас влить магический порошок в свой двигатель и произвести замеры правильно (с Вашей точки зрения). Ибо лично выступать подопытным в научном эксперименте, где испытуемуму в двигатель вводиться некоторая субстанция быть не хочется :)

так не вводите если не хотите, мне абсолютно без разницы что ВЫ используете и как эксплуатируете ;)

У вАс своя голова на плечах, мне нет разницы .....

Изменено пользователем Hecckfy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не вводите если не хотите, мне абсолютно без разницы что ВЫ используете и как эксплуатируете ;)

 

Жаль, мы друг друга не поняли. Лично мне действительно интересно узнать о Вашем продукте больше с практической точки зрения ... НО нет желания проводить опыты на собственной "шкуре". Раз Вы утверждаете, что пользуетесь подобными составами уже много лет, то риск минимален - почему бы не удовлетворить интерес ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариант, бред не нести. Или доказать. Сам же пишет

 

 

что это сплав. Что бы сплав нанести его надо расплавить. При чем здесь

 

 

Или ты тоже считаешь, что существует "способ холодного легирования"?

 

изучайте мат. часть! 

 

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=951.aHV4O-PBMOuY2ef6lga11N5CBCQALbVx3U0-FVAJ5tHZPik20tSFOddhcpcBwAxFWuBsOhe7lk8qqho6Qgk4WFHHlnC5SHIFkUiZj-ehyP4.64d6218adc02da97cab34c409777ff6c1938ef1d&uuid=&state=H4h8uvWmGgzSQA8WTiQiw6Iiik6ZoAepBwFo6D1U0Nk&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxcll0X25CZlRFSmQ0VXNKaVdoWUpaNmJaWjAzNVhsS3VLYjkwOXhuUzlXZG50d0tISDBaLWVZWmxoVlowUGVzTXU1UXd3TjhsXzNrNXFxdWd1V3NzR2JvQmoxRFJYbUxUT0psdG9IZEdJbFB6dGJSR2Y3dlVONVJKRzBJMGk5c3I2VjZYbER5d2paNWtFNDNzcXlCS1ZsWjBfQ2tidGRSSnhfM3UzLXh3MWtubnFlN1hOTG5NUlFiQ3M3RWlDb192Zw&b64e=2&sign=6cb2dd8503996d9bfa1ab46d52663e23&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ5fN_r-AEszk1aFFalt60s_8l-MxmrAYM9p6RoklTz7s_8sksoyGA6OSAg9898UB7SJlJC7cfbZMDNAJGgrd_gJJatT-7I0VKQ8SjgUWbAH2rqIG9Itys19vlkxM9koGuFNxe0lNUTzOSH7hgh7D37hO-bXLnichOxT15qWeGt0GmQ4aRUjNAMBW_ZppcidlwC_-sUUarfA4XTnReg3MAS3aaRKoj1nunnXytvBWEMex7gnHSx_u9KHAqYTtPODOK6rEDS1JQy2D4xBusWATAQeeitZPNrj8V_bn6b7Eut8e_hDTOvuv3lHJFeoYhFNRsQHtwMXSiYwriMzkOvOpfXa_n8Dn9GYmcI4qeWU1YbNlmE8wzaOKxYlZgXOcAoRHESD43vZqHyBZBoZlzhHqWEThTj_9wnnfoIt18HL3WoFlH7tih5P48EN2n8ZjqKUxeT7JGPHexYcwtWXCQIMPxd_6JdSxE8utucDoaxg8cmcG4cb0Aw3Ot38&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kpy9P_KAf-Ugqi4dD_1k6yrDsT-OPPsL7Mu7ZwIVpUE10Vi6cjPWfAzo3j9___TVFvUHMBeQbbmFvlnl8gMr9vSPQSIQPy2w0IS1Px9FNwdQQ-S74hPvsJmg&l10n=ru&cts=1454347761485&mc=4.048729125105945

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, мы друг друга не поняли. Лично мне действительно интересно узнать о Вашем продукте больше с практической точки зрения ... НО нет желания проводить опыты на собственной "шкуре". Раз Вы утверждаете, что пользуетесь подобными составами уже много лет, то риск минимален - почему бы не удовлетворить интерес ? )

Тотек на Украине проводит, подождите может опубликуют данные, хоят думаю вряд ли :)

ДА вон логи с бмв клуба запишут ребята, попрошу выложить и расписать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тут или ему молчать, или остальным игнорировать))

Тут просто некоторых товарищей неплохо было бы забанить на недельку, для начала, а то они своим флудум уже несколько тем, извиняюсь, засрали.

Если есть сказать что-то по теме говори, а если только подобные высказывания

 

 


Устал смеяться, ей богу!

 

 


Есть еще вариант, бред не нести. Или доказать. Сам же пишет

в личку переходите.

Модераторы займитесь уже пожалуйста чисткой тем, а то вновь прибывшие информации по темам в темах найти не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тут просто некоторых товарищей неплохо было бы забанить на недельку, для начала, а то они своим флудум уже несколько тем, извиняюсь, засрали.

Если для начала будет представлен хоть один подшипник с восстановленной стеллитом дорожкой или гильза-кольцо с нанесенным (любым способом) покрытием, но без разборки агрегата, я сам себя забаню,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне Александр с какого перепугу в теме "Чип-тюнинг двигателя" вы хотите увидеть

 

 


хоть один подшипник с восстановленной стеллитом дорожкой или гильза-кольцо с нанесенным (любым способом) покрытием
Изменено пользователем jmot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Объясните мне Александр с какого перепугу в теме "Чип-тюнинг двигателя" вы хотите увидеть

В этой теме не я про присадки начал. Кто начал, тот и уверяет, что они еще и восстанавливают стеллитом. В любой другой или новой был бы рад увидеть. А пока только мат часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а я ведь предлагал выслать бесплатно пробник на 100 литров бензина из своего так сказать запаса,
если предложение в силе, готов принять и поэкспериментировать, но лучше не на 100 литров а на 120, как раз на 2 бака))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...