Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Клубные наклейки (обсуждение и сбор заказов)


Рекомендуемые сообщения

Я буду белую заказывать.

а белая - это №9?

Теперь давайте уточним. Если я правильно понимаю, белая - это вариант № 1, который так и не пошёл в работу (на тот момент за ненадобностью..).

 

post-204-0-69987900-1345527250.jpg

 

Именно такую я и хочу! :)

Если это соответствует действительности, готов взять даже две (одну про запас). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 811
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b][member=DerAlSem][/b], мне тоже закажи.
П.с. может надпись сайта покрупней сделать? Как вариант внизу под "машиной" во всю длинну. А то не видно будет.
Кстати кокой размер наклейки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такую только на глухо тонированное стекло. мне, конечно, пойдет, но (имхо) №9 симпатичнее и более заметна.

если кто будет №9 печатать прошу учесть меня в списке заказчиков.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет наглухо не знаю, а у меня задняя полусфера тонирована с завода, соответственно, на ней будет хорошо смотреться.

 

Размер какой выберем, такой и закажем. Мне не очень критично. Давайте подумаем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет размера, сейчас у меня овальная, так ее с трех метров еле видно, не говоря уже на ходу. Просто мальнькое пятно.

Думаю 15см в длину, надо прикинуть на стекло, хотябы бумажку вырезать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

вот здесь эскизы. https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=373&do=findComment&comment=11290

может кто имеет опыт работы с типографиями и организуемся на N9?

 

Просто белый и так на XV висит и силуэт понятен, а буквы (рыжие) XV очень заметны будут!

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эскизы в кривые могут и в типографии перевести.

 

Лично мне и Маринке нужны именно белые - нам рыжина на бело-черной машине ни к чему. Но т.к. все равно заказывать доп.тираж - можно и 9й вариант дозаказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил запрос в типографию на наклейки вариант 1 и вариант 9, ширина 15 см. Как отпишут че почем - буду заказывать. Кому если еще надо  - плюсуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может сделаем объемные наклейки? Ну типа такая же наклейка, но залита лаком. Она и не сотрется и все такое. :) http://www.nolaplus.ru/cd/31

Я - за. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может сделаем объемные наклейки? Ну типа такая же наклейка, но залита лаком. Она и не сотрется и все такое. :) http://www.nolaplus.ru/cd/31

За объемные и более долговечные, но как-то не внятно про цену сказали. Наша сейчас чуть более 600р/шт, а объемная думаю будет в 2 раза дороже (стесняются).

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вот там, где ссылка на объемные - там сайт цену считает правильную.


 


Вопрос в том, что объемные точно не клеятся на стекло. Смысла нет.


 


И минимальный тираж - одна штука.  :)


 


По нашим эскизам, вроде, могут работать. Я закажу себе черную объемную и приклею ее на багажник. Все равно стекло засрано постоянно, а под дворник клеить смысла нет.


 


Давайте до конца недели все решат, кому и что надо окончательно, в пятницу я им отправлю заказ. Примерная стоимость, еще раз - около 400 рублей. Это именно за объемную.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...