Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Неплохой результат! :) Как это вам удаётся по Москве так мало стоять? У меня сейчас осталась ровно четверть бака, и компьютер показывает больше 4 часов простоя и больше 5 "сэкономленных" литров.

 

Подскажите, пжлст, где посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите, пжлст, где посмотреть.

 

Когда включается режим старт-стоп, на экране между спидометром и тахометром появляется отсчёт времени, который автомобиль проводит с выключенным старт-стопом двигателем, и отсчёт объёма "сэкономленного" топлива. Это вроде по умолчанию происходит, но если нет, этот экран можно вызвать в любое время, перелистывая опции клавишами, которые находятся на 8 часов на руле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красную на фото продают,скидку вроде 50тр уже есть. У нас тестовую машину поменяли,теперь синяя. Было две оранжевых, прошлая и новая 2 поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После мойки, как это бывает, сбили настройки боковых зеркал. Настраиваю обратно - блин, что за щель? И уже не помню, как было до мойки.

Посмотрите, пожалуйста, это норма, у всех так? Я высокий, сиденье довольно далеко отодвигаю.

 

Вообще я жутко мнительный, поэтому предполагаю, что это меня глючит. ))

IMG_1399.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вообще я жутко мнительный, поэтому предполагаю, что это меня глючит. ))
.

 

Александр, привет!  Подвигай зеркало с помощью кнюпеля. Двигается? Значит ничего на мойке не сломали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было такое пару раз, "проблема" решается  лёгким нажатием на стекло . Будет не большой щелчок по одному щелчку в право или лева, можешь не бояться нажимай смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, привет!  Подвигай зеркало с помощью кнюпеля. Двигается? Значит ничего на мойке не сломали. 

 

 

 

 

 

Привет, Игорь! Пришлось прогуглить "кнюпель".  :) Всё двигается нормально, во все стороны. 

 

У меня было такое пару раз, "проблема" решается  лёгким нажатием на стекло . Будет не большой щелчок по одному щелчку в право или лева, можешь не бояться нажимай смело.

 

Ну да, это первое, что я и сделал, - зеркало щёлкает, можно вправо-влево смещать щелчками, но это никак не меняет "глубину" зеркала в корпусе. ХЗ, наверное всё так и раньше было. Особо не запариваюсь. К тому же в правом зеркале, кажется тоже такой зазор получается, если его отклонить сильно в сторону.

Изменено пользователем Pelicashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, на скорость не влияет отклонение зеркала  и хорошо.  :)  А если серьёзно ,  у меня тоже начинается зуд если в машине хоть ., что-то не так. Я своего  ОД уже наверное достал до ручки со своим термометром, температуру за бортом может показывать по настроению. После посещения ОД месяц - полтора  показывает правильно, а потом начинает " шалить ", на улице + 25 у меня на табло + 15-18. Вот и приходится ОД мозг выносить, спасибо парням  бесплатно чистят контакты.

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, на скорость не влияет отклонение зеркала  и хорошо.  :)  А если серьёзно ,  у меня тоже начинается зуд если в машине хоть ., что-то не так. Я своего  ОД уже наверное достал до ручки со своим термометром, температуру за бортом может показывать по настроению. После посещения ОД месяц - полтора  показывает правильно, а потом начинает " шалить ", на улице + 25 у меня на табло + 15-18. Вот и приходится ОД мозг выносить, спасибо парням  бесплатно чистят контакты.

...и моют ещё бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Василий  мы много хотим от ОД , по поводу моют это уже перебор, хотя в вашем городе это актуальная тема. Начальник рем зоны у нашего ОД говорит, что  "проблема " с показаниями температуры только у меня. " Если эта проблема только у меня, тогда почему ваши специалисты не могут с таким пустяком разобраться ? " задал вопрос начальнику, а в ответ, ти-ши-на. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кирьян. Зема, привет! Классный автомобильчик на панели! Как ты его закрепил? При резком торможении не разобьет стекло? 

не разобьёт, там иссай есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кирьян. Зема, привет! Классный автомобильчик на панели! Как ты его закрепил? При резком торможении не разобьет стекло? 

Приветствую Уважаемый! Я его не закрепил, сынку отдал на проверку качества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирирлл, пожалуй твой сын устроит настоящий тест драйв этой модельке .Мне лет в 6 купили Луноход за  !0 рублей, " прожил " он не долго, по моему дня два или три было ему отведено . Из всего лунохода мне пригодились шестерёнки, лампочки и батарейка. Шестерни в качестве юлы, из батарейки и лампочки сделал фонарик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за оффтоп..А мне из такого лунохода хотелось достать космонавтов... :D В итоге луноход был также разобран на мелкие детали...

 

 

pic_3adedab5e576de2da3cb3a9c08c105cc.jpg

 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирирлл, пожалуй твой сын устроит настоящий тест драйв этой модельке .Мне лет в 6 купили Луноход за  !0 рублей, " прожил " он не долго, по моему дня два или три было ему отведено . Из всего лунохода мне пригодились шестерёнки, лампочки и батарейка. Шестерни в качестве юлы, из батарейки и лампочки сделал фонарик. :)

Устраивает ежедневные драйвы по конкретному бездорожью, субарик пока держиться, но мне кажется, что вариатор на нем не переживет батарейку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот и я стал Субароводом! :D

Вчера прошел первые 300 км, это конечно очень мало, но многие функции уже испытал, и продолжаю знакомиться с машиной! Пока все очень нравится! :wub:  Взял в средней комплектации, но доустановил кое-что, что было в прошлой машине: парктроник, также буду делать теплый руль. Сигналка Pandora 3910 - не для защиты, а для удобного управления. Что классно - после установки сигналки замки сами закрываются при начале движения, и открываются после выключения двигателя. Именно так, как у меня было на Киа. То, как она меня домой везла по разбитому асфальту - это что-то с чем то!

https://www.drive2.ru/r/subaru/503123052926599509/

В общем выше мой бортовик на драйве, тут я не хочу лить слюни и сопли по новой машинке, все-таки тут все свои, и говорить надо по делу, а там можно, там формат позволяет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...