Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Машина пришла!


Рекомендуемые сообщения

ХВ радует, но надо привыкать к рулю (на алмере он помягче)

Тяжёлый руль оценишь на скорости и колдобинах.

А с сугробами осторожней, а то я в первую зиму на Форике засадил его по пояс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 679
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тяжёлый руль оценишь на скорости и колдобинах.

А с сугробами осторожней, а то я в первую зиму на Форике засадил его по пояс :D

Сугробы не такие большие и страшные. Просто зимой с утра двор не убран, да и выезд, причем именно с нашего двора, обычно завален снегом после прохода снегоуборочной машины. Но объехать можно, на Альмере не всегда получалось, а ХВ, уверен проедет и не заметит.

Руль очень нравится, но пару сотен км. надо проехать, чтобы окончательно привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто зимой с утра двор не убран, да и выезд, причем именно с нашего двора, обычно завален снегом после прохода снегоуборочной машины. Но объехать можно, на Альмере не всегда получалось, а ХВ, уверен проедет и не заметит.

Езжай смело! Проедет - не заметит! :)

Я же решил неподнятую целину штурмовать, с настом сверху, да ещё и с разгона. А что? Субару ведь! :D Копал полтора часа, метров 20..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :DУРРРАА! И я дождался! В субботу прошлую пришла в салон, в понедельник ПТС. Сегодня ездил смотреть и оформлять бумаги, поеду забирать (2.0,CVT.FG,беленькая,темный салон).Немного боязно, :rolleyes: надо разобраться со всеми прибамбасами и наворотами. Как будет вести себя на трассе, напишу позже (300км гнать) От всей души поздравления всем новым обладателям!!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец))) сегодня посмотрел , посидел ,завел потрогал все и пощупал))) но покататься только через 2 недели ( по договору ) удастся(((.... почему так долго оформляют птс((( печалька((( но зато она уже недалеко родимая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ПТС ужо с 28-го.08 (19 дней!) жду и манагер не может сказать на каком этапе эта бамага, фигня к-то, оплачено еще в конце июля. отзвонился по горячей, интересно, будет ли звонок в ответ? а сам вот почитываю "машина пришла" (всем поздравы!!! ), а сам локти кус-кус, и настроение меняется часто, и место во дворе уже заняли, где раньше парковался, но умиляю себя, что сама машинка не в ответе за тех, кто ее доставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю схему с ПТС... вчера всю сумму оплатил и 14 дней по договору непонятно на что((( бред какой то((( с покупкой других авто такого небыло...причем копию ПТС дали))) значит есть оригинал...и если он в другом городе не может он идти почтой 14 дней (кстате банковских) тоесть 3 недени примерно...ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю схему с ПТС... вчера всю сумму оплатил и 14 дней по договору непонятно на что((( бред какой то((( с покупкой других авто такого небыло...причем копию ПТС дали))) значит есть оригинал...и если он в другом городе не может он идти почтой 14 дней (кстате банковских) тоесть 3 недени примерно...ужас...

 

Вы в каком центре оформляли покупку ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю схему с ПТС... вчера всю сумму оплатил и 14 дней по договору непонятно на что((( бред какой то((( с покупкой других авто такого небыло...причем копию ПТС дали))) значит есть оригинал...и если он в другом городе не может он идти почтой 14 дней (кстате банковских) тоесть 3 недени примерно...ужас...

 

так схема-то простая. Дилеры за машины деньгами покупателя расплачиваются ведь. Поэтому, видимо, пирамида идет: деньги, взятые, например, у меня идут на выкуп машины заказанной раньше, у которой уже поджимает срок выдачи клиенту. Потом после меня у кого то другого деньги возьмут, заплатят за мою машину. Поэтому столько времени и проходит, пересылка ПТС тут совсем ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец-то! Манагер "У-Сервиса" на Башиловской отзвонился и обрадовал, что моя машина благополучно пришла на подмосковный склад :-). XV 2.0 FH Deep Cherry. По договору должна была прибыть 15 августа. Второй месяц на общественном транспорте :-(, поскольку "как умная Маша" 12 августа расстался со своей Импрезой, что 4 года служила мне "верой и правдой". Мучения подходят к концу. Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ура!

Ура! Как прочитаю подобное - настроение подымается, все-таки они (дилеры и т.п.) работают! Я продолжаю кричать "ура" (уже) 3 недели ))) Однако, как посмотрю, в Москве от доставки авто до прихода ПТС+ не так много времени проходит, дня 4 с головой хватает, у меня что-то непонятное, не могу добиться адекватики. Но на месяцок и ты попал - без колес пешкарусил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, как посмотрю, в Москве от доставки авто до прихода ПТС+ не так много времени проходит, дня 4 с головой хватает, у меня что-то непонятное, не могу добиться адекватики.

У меня с ПТС получилось так же, как сказал менагер - два РАБОЧИХ дня с момента 100%-ой оплаты. Более того (!)...оплатив, и приехав через два дня, выяснилось, что платежка не прошла (от банка, который обслуживает ОД, к банку, который обслуживает официалов), так менагер просто попросил у меня последнюю платежку, сканом переслал ее официалам. Правда те отдали ПТС с курьером еще не имея этой скан-копии, на условии что менагер ее пришлет перед тем, как отдаст мне ПТС. Так что...не такие уж они и плохие, эти официалы (брал у ОД на Каширке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с ПТС получилось так же, как сказал менагер - два РАБОЧИХ дня с момента 100%-ой оплаты. Более того (!)...оплатив, и приехав через два дня, выяснилось, что платежка не прошла (от банка, который обслуживает ОД, к банку, который обслуживает официалов), так менагер просто попросил у меня последнюю платежку, сканом переслал ее официалам. Правда те отдали ПТС с курьером еще не имея этой скан-копии, на условии что менагер ее пришлет перед тем, как отдаст мне ПТС. Так что...не такие уж они и плохие, эти официалы (брал у ОД на Каширке).

вот и я грю про свое - фигня полная. где-то, что-то, куда-то не послали, недоработали или того хуже - воспользовались в корыстных целях, а вот сегодня заобещали через пару дней (о!!! это уже конкретика), и что я должен думать про них, чегой-то не припомню подобное у товарищей по партии )))(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил! Эмоций море! Словами описать нельзя!

 

Сразу с пацанами сослуживцами обмыли как положено, восторгов нет предела!

 

Поздравляю всех, кто перешел из категории"ждуны" в категорию "владельцы"!!!

Всех, кто ждёт-не отчаивайтесь, БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!, и даже не сомневайтесь, главное дождаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину забрал !!!! Черная EH 2 литра, из положительного: отличная динамика ( сравниваю с сорентой 2.5 турбо дизель), устойчивость на высоте, машине как будто просит постоянно добавить газ ! С трудом сдерживаюсь. Багажник мне достаточно ( друзья сказали для турслета маловат) для всего остального мне хватит. Расход показывает 12,5 литра, прошел чуть чуть ) Работает как часы, единственное пока не понимаю как выходя с машины делать так, чтобы она сама закрывалась. Очень порадовало, что когда подходишь к машине автоматически включается свет в салоне ( мелочь а приятно ) Из минусов стеклоподьемники нужно держать ( кроме водительского ) . Посадка удобная, задним пассажирам удобно садился детина ростом 1,8 метра. Машину выдавали оперативно, забирал на автозаводской, менеджеру Сергею отдельное спасибо. Чуть расстроила цена на каску, но перетерпел ) Багажник закрывается как на сарае, но думаю дело привычки+ замок должен разработатся, двери слишком легкие не привычно, буду делать шумку. Движка не слышно, в целом шумка по салону на 4-, дорогу слышно (но думаю это не для кого не секрет). По неровностям понял, что чем больше скорость, тем мягче идет. Лежаки проходит на ура, учитываю специфику нашего городка (достаточно высокие и убитые). Но в любом случае + значительно больше, а то что под - легко превратить в плюс. Машинкой доволен, единственное нужно прочесть мат часть ) всем рекомендую. Да по поводу штатной головы : чтобы не говорили (мнение является сугубо личным, сравнить есть с чем) работает шустро, навигация определяется сразу, ничего ждать не пришлось. Камера заднего вида удобно, парковатся стало значительно легче. Настройки эквалайзера достаточно гибкие, качество музыки, пока затрудняюсь сказать, вроде приличное , НО слушал только радио ( соответственно судить сложно) понял что низов для штатной акустики прилично, по высоким сложно пока говорить. Тем кто ждет авто, скажу одно: Ждите оно того стоит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю схему с ПТС... вчера всю сумму оплатил и 14 дней по договору непонятно на что((( бред какой то((( с покупкой других авто такого небыло...причем копию ПТС дали))) значит есть оригинал...и если он в другом городе не может он идти почтой 14 дней (кстате банковских) тоесть 3 недени примерно...ужас...

РРТ большая фирма и торгует не только Субарами.

Схема примерно такая - фирма берёт кредит на закупку новых авто, а приобретённые ранее закладывает в банке (поэтому и выкупает ПТС у банка) на это нужно время (перевод денег, расторжение договора и т.д.), твои деньги идут на оплату других ПТС по очереди и т.д.

У мелких дилеров проще - твоими деньгами выкупают твой ПТС, поэтому и сроки маленькие.

Бизнес, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня в Брянске новая достопримечательность- Рыжик Субару! :D

Милый начальник отдела продаж Максим (Химки) подарил коврики и серебрянную карту(ее всем дают :) )!

Кроме этого сделали скидку в 1% за трейд-ин.

Больше не пою "пешеходом уже быть достало.."!

Я теперь субаровод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем полку прибыло!!! Да еще и со стороны прекрасной половины человечества :). Принимай искренние поздравления!!!! А эмоции...поверь, они будут...и не мало ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...