Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Шины для XV (зима)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Костыль, тебе вообще зимнюю в падлу дОлжно покупать :D .С вашими температурами надо ездить не только на летней,а на сликах конкретно :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Миша не в падлу, с нашей погодой не знаешь, что завтра будет. Я хоть не много поезжу на мягкой резине, не продал в своё время родную вот и маюсь, она сука как похолодает вообще деревянная становится.  Без зимней резины у нас никак нельзя, в Краснодаре + 5, а в Ейске или в Армавире засыпано по самые клубни. Так что ни как не есть хорошо без зимних ботинок :D В прошлую субботу хотел переобуться, позавчера пришлось в Новоминскую ехать, а там жесть, ветер, снег, обочины не видно. У вас если зима так зима, а у нас хрен знает что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль, тебе вообще зимнюю в падлу дОлжно покупать :D .С вашими температурами надо ездить не только на летней,а на сликах конкретно :D  

 По поводу сликов, у нас таких дебилов хватает, Ни когда не понимал такой экономии, дебилов в кювете с лысыми покрышками не жаль, но ведь из-за этих уродов другие страдают. ;) Спасибо Миша за пожелание, но я пожалуй буду на зимней зимой, а на летней летом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера переобулся на лето. Зимняя новая Хакка 8 ранфлет, после зимнего сезона выглядит просто отлично, из всех 4 колес вылетел всего 1 шип.

Режим эксплуатации был жесткий: на турбе, со спринтами по льду, периодически покатушки на автодроме, по городу каждый второй поворот боком )) Резина супер, поведение авто контролируемое и прогнозируемое.

Изменено пользователем mokezz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@parovoz1g

По сугробам наша машина вообще 0. Лучше в них не залезать, и резина тут не причем.

Разве есть в сегменте кроссоверов машины хорошо лазающие по сугробам ? Сугробы тоже разные бывают и башку нужно иногда включать. Лично мне по сугробам  нравится на снегоходе. :dolf_ru_264:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль,

Наша машина если положить её на пузо перестает крутить колесиками после непродолжительного букса.

Только вчера с этим столкнулся в сугробе по щиколотку. Позорно было когда тебя 10-очка вытягивает переднеприводная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, ты уж извини дядьку, но я что-то не пойму, у тебя щиколотка в 22 сантиметра или ты свою машинку занизил  :)

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша машина если положить её на пузо

А "десяточка" вообще туда проедет, где ты лёг на пузо?!

А какую машину нельзя положить на пузо??? ;)

Я тоже лежал на пузе... Но там "куда Макар телят не гонял"! Колёсики крутились все и до последнего... Пока не пошёл в колхоз за лопатой!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1. Готовь сани летом. (С) предки

2. Продают остатки прошлого сезона по сниженной цене

1. всяко.. предки знали,предки жили, предки болт на всё ложили.. :D

2. ой не факт.. очень редко.. если только на откровенный шлак.. нормальные баллоны в цене не падают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно.

1. Готовь сани летом. (С) предки

2. Продают остатки прошлого сезона по сниженной цене

Не факт, 

20190427_2039101.jpg

 покупал в июне со скидкой. Правда парни хотели впарить 09.12 т.е  прошлогоднюю хотя договорённость была о  свежей. Нужно за этими жуками глаз да глаз, кто знает в каких условиях эта резина хранилась ?

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда парни хотели впарить

не обманешь, не продашь. закон коммерции.

а покупатель должен(!) быть начеку

иначе набиут

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянь мосавтошину. там не шлаковые нокиан по стправедливой цене (после скидок)

три сотни рублей скидка с баллона, это реальная скидка..?? :)

ну как бы очень с натягом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Блин, как дети. Так скоро посылать начнёт друг друга. Случайно нет таких колёс у которых половина в шипах,а половина липучка?

У меня есть. Ханкук ."Вроде как шипованный",но по новым евростандартам.По внешним окружностям шипы,а в середине типа "липучка"(без шипов). Решил продать.Пробег на них в первую ползимы -- 2000 километров.Цена за комплект резины -- 20 тысяч.225/60/17. Новые стоили комплектом ~ 26 тысяч рэ. Все шипы на месте.Резина в состоянии -- новая. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...