Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Шины для XV (зима)


Рекомендуемые сообщения

Я когда еду с горы и останавливаюсь на светофоре, смотрю в зеркало и Бога молю, что бы у того, кто сзади тормозит, были шипы... Из-за них приходится до переднего держать побольше дистанцию, что бы отпустить тормоз вовремя...

Да, это не каждый день происходит, но таких дней за зиму 20-30 бывает. И вот как то страшно не за себя, а за тех быдло дебилов-экономистов с "музыкальным" слухом, которым шум шипов мешает РЭПчик слушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну может они "к Вам заехали на час... Хэллоу! Привет!" из какого-нибудь теплого региона.

А с другой стороны... Не фиг со своим самоваром липучкой лезть в чужие горки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фиг со своим самоваром липучкой лезть в чужие горки.

Да не, это местные имбицилы... ещё не пуганные идиоты!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


диалог про ж., просто феноменален

Может продолжим? Липа-шипа-жопа! :dolf_ru_153:

"Увидев на улице шикарную блондинку, маленький Вовочка сказал с восторгом:

- Вот это жопа! :dolf_ru_636: 

- Не смей так говорить, - одернула его мама, - нет такого слова! :dolf_ru_184: 

- Странно, - подумал Вовочка, - жопа есть, а слова такого нет?" :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где здесь проктология?

а как ты думаешь матрос выяснял

парням с шЫпами в жопе

у кого есть в жопе шипы, а у кого нет?

:dolf_ru_178: :dolf_ru_178: :dolf_ru_178:

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда еду с горы и останавливаюсь на светофоре, смотрю в зеркало и Бога молю, что бы у того, кто сзади тормозит, были шипы... Из-за них приходится до переднего держать побольше дистанцию, что бы отпустить тормоз вовремя...

Да, это не каждый день происходит, но таких дней за зиму 20-30 бывает. И вот как то страшно не за себя, а за тех быдло дебилов-экономистов с "музыкальным" слухом, которым шум шипов мешает РЭПчик слушать...

Дебил - это не тот, у кого отсутствуют шипы на колёсах, а тот. у кого недоразвитые мозги. Но молиться тут бесполезно: уж такое население здесь закрепилось на обширных территориях. Если ещё короче - шипы на колёсах  не есть признак ума их обладателя.

          Когда начинает работать ГИБДД, ситуация на дорогах улучшается. Но, к сожалению, эта структура была создана в неудачный год. Поэтому дух предпринимательства в ней главенствует над борьбой с безопасностью ДД. Их надо не оптимизировать, а ликвидировать и создавать новую структуру. Желательно изначально с другой идеологией. В стране достаточно одной фискальной службы - ФНС. Вот её надо совершенствовать. А ГИБДД заставить заниматься технической частью - организацией безопасности движения. Ну и не оставлять все нарушения ПДД без наказания. К регистрации привлекать студентов технических ВУЗов. Потому что гуманитарии более бестолковые на мой взгляд. Экономисты, юристы и журналисты у власти скоро доломают нашу экономику.

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шипы на колёсах не есть признак ума их обладателя.

если коротко, то для нашего города, это именно признак ума в данном случае! Да и для многих других городов тоже.

А вот выезд на дорогу без шипов в некоторые дни года, это как раз первый признак отсутствия ума!

Вот всю неделю был то снег, то дождь... Сегодня подморозило... Вот давай, приедь и попробуй затормозить с горочек вокруг моего дома... Тут дети часто бегают, старушки ходят... И будь ты хоть супервумным академиком, твои липучки тебя не спасут!

Тут шипы никакой гарантии не дают, а их отсутствие, это просто пипец!

Утром выхожу на балкон покурить и наслождаюсь видом дебилов пытающихся подъехать по горке к детскому саду... А по горке ходят люди с детишками и приходится останавливаться не ледяном подьёме...

Давай, приедь, научи народ пользоваться липучкой!

Для остроты ощущений можешь ещё в горы Кавказа/Крыма ломануться по серпантину...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начинает работать ГИБДД,

 

я бы по другому сказал. Когда вижу пробку там где ее НИКОГДА не было, то... Там обязательно сотрудники ГИБДД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Увидев на улице шикарную блондинку

Ну где здесь проктология? От профессионального взгляда специалиста не скроешь, конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как писал Венедикт Ерофеев, у каждого своя мечта и свой темперамент

 

 

А тут которую уже страницу этой простой истины никак уяснить не могут...

 

Могу вбросить еще на вентилятор - судя по этой теме  наиболее непримиримы почему-то ездящие на нешиповке. Наверное, никак не могут убедить себя в правильности своего выбора, поэтому старательно пытаются убедить других. А в сущности, какая на фиг разница? Главное, чтобы .опа и то, что с другой от нее стороны целыми оставались.

Я "пытаюсь убедить" только по одной причине - противно слышать чужой шум на дорогах. Ладно бы была полезная вещь :)

Кстати, на снегу всё это не шумит. Как говорится, тогда бы и спора не было. Но ведь затрахали профессионалы: всю зиму по сухому и мокрому асфальту...

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня даже на шипах скользко. +1 и толстый слой снега начал таять.  Утром я соседа застрявшего во дворе на седане тянул, да сам застрял. Второй сосед на  мерене GLK вытащил меня, а первого соседа тоже не смог и тоже застрял там где и я. Пришлось его мне вытягивать, вытянул. А первый сосед видимо остался ждать ниссан навара какой-нибудь ибо мы ретировались, сами еле уехали...

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня даже на шипах скользко. +1

Вау! А у нас такое каждую неделю!

Вот пару дней +2 а потом небольшой морозец ночью! И по утру привет ледок! Да здравствует всесезонка и липучка! :D :D  :D

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...