Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Отзывы об эксплуатации


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я вот малость расстроен...поехал на дачу дай думаю кружок по полю.... Зимой всегда проверял так.... Гребет нормально, автоматика трещит непереставая и....черт меня дернул остановиться!!!! Тронуться уже не получилось, в раскачку на варике не варик.... Постепенно стал закапываться.... Пригнал портер, дергал, дергал.... Усадил и портер.... С утречка пораньше когда подморозило двинул чуть вперед. Подкидал камней затем назад и.... Выпрыгнул!!!!!!!))))))) Короче вывод.... едеш по грязи, нефиг останавливаться!!!!... Стоковая резина забивается и шлифует!!! Хотя наверное все таки не очень расстроен, все же скм выбрался, хоть и на следующий день, но уже с остывшими нервами!!!!))))

DSC_0009.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slimm81,такая была чистенькая машинка.. А на номере написано " мат". Но видать не шахматный мат, так как ты сам выкарабкался. Для такой грязи и резина должна быть грязевая. Тут бы и джип мог на стоковых колесах замылиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последнюю неделю пришлось 3 раза применять экстренное торможение. Тормоза отличные, но надо все-таки ездить потише.

Изменено пользователем Павел Тио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже был момент аварийный - тетка со второстепенной на полном ходу, не глядя, решила проехать.. А я по главной шла, не предполагая, что идиотто за рулем. Пришлось резко траекторию изменить, благо наша машина это позволяет, и со всей силы нажать на сигнал . Только тогда в последнюю секунду мадам ударила по тормозам и сидела улыбалась удивленно, хлопая себя ладонью по лбу, типа: ну я невнимательная какая, ха-ха. Думаю:" тебе ха-ха, а мне - любимая машина чуть не пострадала!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga,да эти тетки походу с весной активизировались.... Сегодня пока с дачи ехал три таких из поворота неглядя вылетали..... От одной даже на встречку уходить пришлось!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетки-зло! Не люблю теток за рулем! Я не в счет, я теперь субаристка.:)

Пы.сы. Девушки, без обид, речь о тетках упертых, противных. Вы ведь не такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в счет, я теперь субаристка. :)

Мдя, писал я ранее, что субаристы в большинстве своем хулиганистые парни, так теперь  еще и хулиганки  :Dпоявились.

 

А у меня за предыдущие две недели два новых фото машины и каждое не бесплатное  :angry:. БЛИН! Понаставили новых камер.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat,у меня батя по три, четыре таких фото за день имеет.... Хотошо, что три дня в неделю а Москве бывает.... Устал уже оплачивкть!!!!))).... Хотя и сам с наступлением весны уже три получил!!!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, писал я ранее, что субаристы в большинстве своем хулиганистые парни, так теперь еще и хулиганки :Dпоявились.

 

А у меня за предыдущие две недели два новых фото машины и каждое не бесплатное :angry:. БЛИН! Понаставили новых камер.

Ой, как же я согласна про хулиганов и хулиганок! Сегодня утром гонялась с фориком ))) Но фотографий предпочитаю не иметь таких. Внимательность сохраняю )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налипло столько льда, что уже при любом нажатии на газ от вибрации и шума(видимо на кардане или на других частях трансмиссии) уже магнитолу почти не слышно и трясти в кресле начинало(на колесных дисках вообще льда не было). Пластиковые штуки у задних колес(я так понимаю аэродинамические щитки) оторвало от веса льда(торосы до земли от кузова). Сегодня доехал до мойки и горячей водой отлили арки. На 100 процентов проблема не ушла, но шума почти нет уже и вибрация ушла. Ждем весну хотя бы через месяц....

Изменено пользователем Ferrocenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гребет нормально, автоматика трещит непереставая и....черт меня дернул остановиться!!!! Тронуться уже не получилось, в раскачку на варике не варик...)))) Короче вывод.... едеш по грязи, нефиг останавливаться!!!))) )

Да, это так..аналогично было на Субафесте в 2013 на грязевой трассе - пока гребет - едешь, Brat1 остановился - тут же закопался, дёргали. Остальным потом кричали, чтоб не останавливались - на том же месте всё норм, гребёт как может)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ferrocenik, мы очень хотим, чтобы у Вас уже тоже наступило тепло и снег растаял. И проблемы с налипанием исчезли. Вы прямо герои там, живете в таких условиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера за день раза 3, наверное, сигнал радио уходил в поиск и потом сам обратно включался. На улице, во время езды. Это как? Нормально?  :o

Изменено пользователем slytherin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера за день раза 3, наверное, сигнал радио уходил в поиск и потом сам обратно включался. На улице, во время езды. Это как? Нормально? :o

TA и AF отключите, она либо информацию о пробках ищет, либо альтернативную частоту при слабом сигнале радиостанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


TA и AF отключите, она либо информацию о пробках ищет, либо альтернативную частоту при слабом сигнале радиостанции.

 Поняла, потыкаю)) Инструкция очень толстая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще

Друг так оно повис у тебя на брюхе и переднем бампере уже. Ну всему же есть предел. Это простительно. Любая тачка в таком положении на брюхе уже не поедет без помощи друга на тракторе. Даже если не повис то видно, что ты в землю зарылся. А резина ни фига не внедорожная, вот он и не цепляет даже всеми 4-мя колёсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник,на брюхе не висела, да и до бампера было расстояние... Но так закапаться удалось парой часов мучений.... Просто обидно что не тронулся еще не закопавшись.... Но когда голова остыла... Вылез своими силами!!!!))))).... Вот портер уже трахтором тащил.... А когда сам вылез спокойно прошел там где очканул вечером.... Главное не останавливаться!!!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарии пока рано раздавать. smile.gif На одометре чуть более 1000 км. Машинко на обкатке. Машинко жены, ей очень приглянулся такой веселый цвет (до этого был оранжевый Авео). Поэтому пришлось покупать в другом городе и без мануала. smile.gif Машина жене нравится, мне тоже. Поставили защиту на картер двигателя и задний диф у ОД. Там же поддон в багажник и фирменные резиновые коврики. Под водительское кресло коврик с вырезом в районе педального узла, т.е., вся грязь с обуви будет сыпаться не на коврик, а на пол салона, что не есть good. Наверное, парятся из-за подклинивающих педалей. Про форсунки омывателя я уже писал. Заливает на капот, добивает до стекла водительской двери (когда показывали в салоне, что нам не нравится). Но, что то ничего так и не отрегулировали. Напомним, на ТО1. Ждем мануал, который обещали прислать по почте, нужно разобраться с магнитолой до конца, про объемы жижек всяческих, да и вообще.. Комплектация 2.0 CVT CD, насколько я понял, наиболее популярная.

Для своей XV нашел вот такие коврики - http://www.shop-locker.ru/056053124052053056055/- все закрывают, в том числе и тонель сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...