Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Отзывы об эксплуатации


Рекомендуемые сообщения

Как Вам такое?

 

Было уже, видео из серии: зубара г**но и нииииедиит  :)

Zen, если бы разочаровался продал бы, а не снимал видео с "крокодильими слезами"  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Baba Yaga

А мне видео понравилось. Чувак ожидал нечто большее за такие бабки. Ну это, как страстное желание переспать с красивой леди. Ну переспал пару раз... но жить с ней....нет практичные люди берут в жёны других, хозяюшек, а не просто для секса. Получается как то так..Помотросил и бросил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, надо по хорошему иметь обоих! Одну для души, вторую "хозяюшку"! Если две не тянешь, выбирай такую, которая удовлетворит оба параметра хотяб по минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только по new ленинградке или ночью, а так это нереально на круизе в городе, постоянно кто то лезет перед тобой.

Даже по М4 по дороге в Краснодар не могу сказать что был доволен работой круиза на 100%, постоянно нагоняешь тех кто тошнит.

По ньюЛенинградке я вваливаю по 140-150(пока камер нет) без круиза по двум крайним левым рядам от Зелика до Москвы,кто идёт медленнее,те видят в зеркала и сдвигаются правее.А если не сдвигаются,я сам справа спокойно такое авто обхожу и снова встаю в левый ряд.А вот днём по трёшке на свободных от пробок участках еду на круизе в левом ряду -- и чё-то никто передо мной не влазит :dolf_ru_858: ,потому что уже многие знают о камерах и видят,что я иду на пределе скоростном,а также вечером часов в 8(20.00) по Ярославке после пробки у ВДНХ и до самого МКАДА встаю в реверсивный ряд и ставлю на круизе 100(разрешёнка 80) и никто не лезет передо мной,никто в зад не моргает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деда Миша - старый перец, настоящий профессионал!

 

Проявляют уважение!!! :)

 

Мне бы так научиться! До сих пор ни разу круиз не включала, да и не знаю как то делается...(ругайте меня, мануал некогда открыть, лентяйка я этакова...)!) 

 

А ведь правда и в городе удобно, у нас везде камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на абсолютно пустой и сухой дороге попробовал 

Тапка - - 4к + 4к +  => ракета! (сам не заметил как уже 110 с 40)  :dolf_ru_636:

Правда первые 4000 пропустил, первый + нажимал около 5к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не сдвигаются,я сам справа спокойно такое авто обхожу и снова встаю в левый ряд.

это трасса (М11)  в данный момент исключение, хотел бы посмотреть как ты обойдешь справа если будет не 4 полосы, а две и к тому же идёт плотный поток в примеру фуры. 

Многие начинают обходить фуры по левому ряду, но пока раскачагарятся..., а ты тут их на своём круизе на 140 км/ч нагоняешь.... У нас мало таких трасс кто бы не сувался в левый ряд если тихоход.

Расступается не так много на самом деле, но это уже культура вождения. ;)

Изменено пользователем **Sergy**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну про двухрядку вопросов нет!Тем более ты пишешь про плотный поток.Какой круиз при таком движении?! :blink:

Не смешивай всё в одну кучу.Мы про относительно свободные участки дорог говорим,а ты пытаешься про круиз в плотном потоке.Я где-нибудь про использование мной круиза в плотном потоке писал :dolf_ru_248:  :blink: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю что круиз только на практически свободной трассе при относительно незагруженных других рядах. В остальных случаях это не совсем так сладко как об этом говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так изначально круиз и придуман для использования его на длительносвободных участках дорог.Кто ж в пробке или в плотном потоке пользуется круизом?! :blink:  ;) Хотя.... :dolf_ru_858: ("умом Россию не понять....." :D )

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadCat, как это "тапка - 4к+4к- " ???

Это как Праворульщик посоветовал

 

Тапка в пол, лепесток "минус" два раза, ждешь 4000 об/мин(очень быстро), лепесток "плюс", ждешь 4000 об/мин(тоже не долго), лепесток "плюс". Пуляет приятно, двойным нажатием на педаль так не получится.

 

Буду тренироваться.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как Праворульщик посоветовал

 

Тапка в пол, лепесток "минус" два раза, ждешь 4000 об/мин(очень быстро), лепесток "плюс", ждешь 4000 об/мин(тоже не долго), лепесток "плюс". Пуляет приятно, двойным нажатием на педаль так не получится.

 

Буду тренироваться.

Только мне кажется, что сильно замудро? Пока сообразишь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мне кажется, что сильно замудро? Пока сообразишь...

Во-о-о-от, моторику нужно нарабатывать, чтобы когда нужно не думать, а выдавать правильную последовательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-о-о-от, моторику нужно нарабатывать, чтобы когда нужно не думать, а выдавать правильную последовательность.

Да, надо заниматься, как говорил Суворов:" Тяжело в учении, легко в бою"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, надо по хорошему иметь обоих! Одну для души, вторую "хозяюшку"! Если две не тянешь, выбирай такую, которая удовлетворит оба параметра хотяб по минимум.

 НЕ учи учёного!  :tongue: Я таки взял два в одном. И нрависа- и хозяюшка !красависа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испробовал тактику тапка - два минуса. Так вот, после двух минусов у меня что то пикало под торпедой! Мысли есть?

Ты видел цены на бензин!? Это твоя совесть))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила в деревню к брату на дачу, дорога - сначала чавкающая грязью грунтовка с гребенкой, потом снежная колея от грузовика. Прошла на ура! Но вопрос: иногда на грунтовке и грязи казалось, будто машину как бы переставляет слегка, приходилось ловить иногда. Но антиюз в эти моменты молчал. Может это из -за резины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...