Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Отзывы об эксплуатации


Рекомендуемые сообщения

 

 


но поясничный упор для меня не привычен, поэтому он меня так сказать выталкивает вперед. Дело привычки.
Начали устанавливать сиденья с поясничным упором? Прогресс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3614412s-960.jpg7614412s-480.jpgce14412s-960.jpg

 

Это нормально, что после одного московского реагентного зимнего сезона элементы узлов кардана, выпуска и пр. приходят в такое состояние? Или я один такой?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это нормально, что после одного московского реагентного зимнего сезона элементы узлов кардана, выпуска и пр. приходят в такое состояние? Или я один такой?
Это в жесть надо :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно.. Сергей, не утрируй... 

это уже не первый вопрос на форуме.. и не последний... 

да, читал уже в разделе антикор, где обсуждался все-таки кузов, а не детали.

Кстати, за антикор ОД нынче 17 просит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а у Вас также? 

 

давно не смотрел... :)

 

но по прошлой субарине помню, что примерно также всё ржавеет... 

 

ничего криминального не увидел на фотографиях... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно.. Сергей, не утрируй... 

это уже не первый вопрос на форуме.. и не последний... 

скоро у меня ТО-2, посмотрю как и что. надеюсь не так страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

криминал будет через год-два,

 

глушак сгниёт...  кардан пескоструиться будет - очистится...  а рычагу нихрена не будет... там стали много... 

 

 

 

надеюсь не так страшно

 

блин... вас послушать, так это первая у всех машина... или ты думал, что субара не ржавеет и не гниёт...???

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел недавно свой "низ". Ничего подобного нет . Благо реагентами не посыпают дорогу. А тут полная ж..Хотя если это ничего страшного для Москвы, ну тогда так и есть. Видимо люди привыкли к такому насилованию металла химия-терапией по Московски :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

блин... вас послушать, так это первая у всех машина... или ты думал, что субара не ржавеет и не гниёт...???

насчет кузова я более менее спокоен, но в данном случае, поскольку машина недешевая, покупалась новой, и я ее не катаю по грязям (в данном случае для меня такая обстановка дел была бы обычной заменой расходников), меня как бы беспокоит, что глушак у меня на пределе, а за ним паровозиком потянутся и другие детальки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи "спасибо" :dolf_ru_093:  тов. Лужкову и Собянину за нашу "счастливую" зиму!

Обычная реакция металла на реагенты.Но как владельцу -- совсем не хочется такой обычной реакции :dolf_ru_184:  :( .А так да,выдержит спокойно металл подвески все эти "уроки химии",а вот глушак через год-два возможно менять придётся. У меня гораздо лучше,но я и в Москве гораздо меньше езжу зимой на своём ФиГарике :dolf_ru_286:  ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.антикор.рф/auto-centers/

Дельный совет дал Андрей с drive2.ru,

http://www.drive2.ru/r/subaru/288230376151806206/

за что ему спасибо! Уточню все же у ОД насчет мойки днища отдельно, без антикора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=SnowLion], от описания осталось двоякое впечатление, непонятное: "управляемость плохая, .. Вообще-то нравится; сиденье неудобное.. Вообще здорово!; на поворотах переставляет, уводит.. Нравится!!! И т.п." Точно нравится?
А еще проверьте развал-схождение.
А машинка, действительно, что надо!!

 

Я нигде не писал, что плохая управляемость. Было описано, что по сравнению с Форестером ведет себя не настолько уверенно, опять же уточню, что скорее всего из-за резины и большего просвета. Но даже с учетом этого машина ведет себя предсказуемо и рулится хорошо. Сиденье удобное. В каком месте я писал что оно не удобное даже не пойму.....просто перенастроил после салона, стало не так комфортно, потом опять вернул как было. Так, что не надо делать вывод, что не нравится. Всё устраивает, но резину определенно нужно менять (ИМХО)

 

SnowLion

 

А что побудило отказаться от ручки? Вроде в этой комплектухе и механика есть....

 

Нет сейчас на ручке в наличии, я бы обязательно ее купил. Можно конечно еще подождать пол года-год, заказать 15 год и еще ждать год:) и по еще большей цене.  Но решил купить сейчас, да и не так уж сильно критично.

 

Начали устанавливать сиденья с поясничным упором? Прогресс!

Может и не поясничный упор, но оно совершенно не такое по форме как предыдущие мои машины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет сейчас на ручке в наличии, я бы обязательно ее купил. Можно конечно еще подождать пол года-год, заказать 15 год и еще ждать год :) и по еще большей цене.  Но решил купить сейчас, да и не так уж сильно критично.

 

В нашей деревне тоже ниодной машины с ручкой за всё это время не продали....

Только в столице нашей Родины можно было её приобрести...

 

Ну и в автомобильной столице (это я про Тольятти) :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...