Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

прошла зима, настало лето.. спасибо путину за это..

 

https://news.mail.ru/politics/25001144/?frommail=1

Всё,я решился -- произведу "чип-тюнинх" двигателя -- поставлю от ОКИ и фиг вы с меня налог возьмёте  :dolf_ru_153:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Деда Миша,  статья про акциз, а не про транспортный налог

Изменено пользователем Дядька Володька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наткнулся в сети на фразу. задела за душу, так как неделю общался с очень... требовательными заказчиками.

можно, было бы, конечно, и в анекдоты, но здесь уместнее

осторожно - мат

 

 

Деловая переписка - это когда вместо: «Пиздец, вы тут все охуели что ли? », пишешь: «Добрый день, у меня есть несколько комментариев по этому вопросу».

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубни из Ижевска есть у нас??? Нужна помощь. Проверить чела который в Ижевске. Типа есть у него дело контрактными рейками рулевыми занимается. Предлагает на avito за 15 рубасов рейку без пробега контрактную. Ижевск отзовись нужно пробить..мож мошенник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Предлагает на avito за 15 рубасов рейку без пробега контрактную. Ижевск отзовись нужно пробить..мож мошенник..
И это спрашивает юрист!? Сань мож через Владик проще? Там и Бабуленька-Ягуленька поможет.Только разобраться надо,справа на лево подходит? Я лично в этом не силён,просто предложение. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, прожила 8 лет в Ижевске, регулярно оружейные выставки проходили, пару раз сама была, водила гостей, я то просто как на произведение искусства смотрела, не разбираюсь в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И это спрашивает юрист!?
Терпеть не люблю ....я человек, клубень. Я же не обращаюсь к тебе друг по твоей профессии и не упоминаю о профессии. Есть работа, а есть жизнь. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Терпеть не люблю
Сань ну что ты,я к тебе как к понимающему юмор...А ты вот какой оказывается,Воркутинский человек.Я думал мы друзья.Я работал на Ж.Д.транспорте,спрашивай по моей профессии я чем могу,помогу. :dolf_ru_864:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я думал мы друзья.
Так и есть. :dolf_ru_075:  Друзья правду-матку прямо в глаза говорят...  :D Просто кем бы ни был по профессии это не важно. Важно, что в Ижевске нет ни одного клубня по ходу дела..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


. Важно, что в Ижевске нет ни одного клубня по ходу дела..
Печалька,в моём городе то же.Но XV-шек много стало,не подходил к ним,тем паче сами не подходят.А сейчас думаю надо подходить знакомиться и расспрашиватьт обо всём.Появилась "морковка" 35 регион! При случае поговорю с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не покупайте сахалинскую красную икру, произведенную в январе. ЗАО "Северо-Восточная Компания ЛТД" особый привет. Дата/номер партии перед отправкой в мусорник во вложении.

 

 

 

Untitled.jpg

 

 

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...