Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Буквально вчера стоял в заторчике перед светофором под этим деревом и почему то подумалось что оно должно грохнуться в ближайшее время.

"Пункт Назначения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве штрафы за парковку на газонах теперь будет выписывать МАДИ, а значит шанс его получить (для тех кто так паркует) станет существенно выше

Изменено пользователем .357
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это его повреждения, фарой только долбанулся.

 

Говорит, что скользко было, а я ему, что дистанцию держать надо...

 

Извините, что в этой теме, первое ДТП на Субару, в той теме не подписана, хотелось скорее поделиться.

20160324_090330.jpg

20160324_090357.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печаль... :angry:

но бампер без трещин, это уже не плохо. защелки на место должны стать без проблем (не поломаны)

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне же ещё в страховую, и друг у меня автоэксперт есть, сказал, приедешь завтра, я тебе оценку сделаю. Можно что ли защелкнуть? Не уверена, что сама смогу. А сегодня уже не успею, на работу надо скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защелкнула, всё встало на место, печалит теперь только большая царапина с вдавленной сине - голубой (крашеная была) краской.

 

Водителем оказался скрипач с Театра оперы и балета, телефон его на всякий случай записала, может билеты пригласительные подарит..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нариса, ой-ой.. как жалко! это один в один мое дтп первое, то же место, такие же повреждения у виновника, только масштаб действия на бампере меньше, в итоге ничего делать  с ним не стала ) так и езжу

Изменено пользователем slytherin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, покажи, как у тебя сейчас. Я в принципе тоже не собираюсь пока красить, был бы лак какой подходящий, я бы сама закрасила, чтобы в глаза не бросалось, впереди несколько дальних поездок по России. Впереди с моей стороны на бампере тоже царапины, краска сошла, бесит, я ж эстет, закрасить надо, но чтоб недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...