Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

@матрос, согласен, но Тесла просто в шок повергает. А если представить, что мы за свои отдали больше половины его цены, при всей моей любви к XV (и российскому налоговому и таможенному законодательству), взгрустнуть хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин, ничего не могу и не хочу делать после поездки... что то накатила грусть...

Бывает...

Наверное, клин-клином,надо думать о следующем маршруте.

У меня тоже ломка. Первоначально отпуск планировался в другие дни, не совпадающие с автопробегом, так как у нас гос.структура,все сложно с переносом,но в самый последний момент отпуск передвинули по инициативе свыше, и дали с 4 августа,чисто теоретически можно было и свалить с Вами с 1...

Но было уже поздно... В итоге поехала в Тунис, чуть не сошла с ума. Пляжный отдых-не мой вариант...

Надо сроки заранее подумать, чтобы вписаться в следующую поездку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю замутить встречу клуба где- то в Подмосковье, на Алтай- то все не ездили, а встречались только на др клуба весной, многие и туда не попали( и я в том числе) а увидеть клубней очень бы хотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю замутить встречу клуба где- то в Подмосковье, на Алтай- то все не ездили, а встречались только на др клуба весной, многие и туда не попали( и я в том числе) а увидеть клубней очень бы хотелось

 

Ближайшая встреча большим составом планируется 20 сентября на Субафесте (около 100 км от Мск).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль пришла: хотя бы за день знать примерно точное кол-во клубней на Фесте и кто первыми приедет на стоянку(желательно две машины): застолбить для остальных,натянув ленточку между этими двумя машинами,расставленными по краям(чтоб между ними остальные клубни кучно встали).Оргам постараться объяснить наши добрые намерения в этом действии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, лучше не пытаться этого делать во избежание проблем с другими клубами, тем более наших машин будет куда меньше, чем тех же Сти, фориков, а ты места хочешь держать) получится ненужный конфликт.

 

как это как это??? :blink:

Машина в пешей доступности на парковке, но рядом с ней сидеть с шашлыком не получится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Случайно наткнулась: http:/subaru-xv.ru/

 

а у меня вопрос к создателям этого ресурса..  этот домен subaru-xv.ru    уже занят был..?? или с деньгами был напряг, чтоб скупить всё похожее на  XV...??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а у меня вопрос к создателям этого ресурса..  этот домен subaru-xv.ru    уже занят был..?? или с деньгами был напряг, чтоб скупить всё похожее на  XV...??? 

Да, был занят, как и некоторые другие.  Причем еще с 2011 года.

Но... с другой стороны, какая разница ? или вы будете регистрироваться на другом сайте, игнорируя существующий, только из-за того, что его название более приближенно к названию марки ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...