Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Красивая машинка.навешали плюшек.но двигатель опять удавили до 150 лошадок. B) (а у меня 156   :dolf_ru_1018:   )

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алекс - 58, а смысл платить налог в два раза дороже за 6 лошадей и к тому же толку от них ни какого. ;)

У нас налог от 150 - 200 лошадок одинаковый.А  6 лошадок может и не лишние (при пробеге  в 13.000 км  в наших условиях постоянно с кондеем .у меня средний расход 7.6 л/100 км) да и бензин в этом месяце подешевел на 20 центов.(маленькая экономия в мой карман) Мне на работе оплачивают 300$ за пользование своей машиной.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

алекс - 58 а мне оплачивает моя карточка :) . Оно конечно не великие деньги 3500 в год за 6 лошадей, НО ;) . Я бы  понял  за 15-20 кобыл платить, а вот за 6 не очень

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алекс - 58 а мне оплачивает моя карточка :) . Оно конечно не великие деньги 3500 в год за 6 лошадей, НО ;) . Я бы  понял  за 15-20 кобыл платить, а вот за 6 не очень

Так у тебя 156 лошадок? (в оригинале она идёт 156 л) я так понял что для России её удавили до 150 л. из за налога.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 150 как и у всех, но еслиб было 156 пришлось платить не 3500, а 7000 и за что ? Я бы с большим удовольствием платил 3500 за 15, 20-, или 30 лошадей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиповка чуток прибавляет к нашим японским пони.

Токио мне честно говоря понравилась, но увы сейчас для меня дорого, да и с появлением второго ребенка я всё чаще стал на форики смотреть на дороге.

Хотя именно красная победила бы сейчас форя, но увы... денег нет.

За такую цену я комнату купил в декабре, вот кредит отдам и тогда можно будет думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Саша Шестун -глава Серпуховского района сидит !!! Отжали всё !!!!!!! Даже дом, который он построил в 90-е ! Пятеро детей !!!! Блядская власть и помоечные подмосковные прокуроры.......(((((

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Саша Шестун -глава Серпуховского района сидит !!! Отжали всё !!!!!!! Даже дом, который он построил в 90-е ! Пятеро детей !!!! Блядская власть и помоечные подмосковные прокуроры.......(((((

Нечего там делать в этой власти если ты не такой как они.

А если такой же, то и не жалко. Знал зачем и куда шел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огонь на поражение нужно открывать по вооружённой толпе цыган видимо, как и по любой другой вооружённой толпе вне зависимости от национальности. Ножи, палки, топоры это оружие. В целях самообороны открывать огонь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А было бы прикольно, назначить цыганам "стрелку" и упаковать всех в автозаки за несанкционированное собрание :) А дальше выяснение личности, прописки, неприятная процедура и долгая

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадокс в том, что он восстал против нынешней системы !

Восстал против системы?

Глупец? Вряд ли. Просто "буранул" и поплатился. "Правила" известны всем и ему тоже. На како бы жердочке ты там не сидел, тебя в миг пережуют. и выплюнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...