Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

IMG_3699.JPG

Правнук А.С. Пушкина, Георг фон Михаэль Меренберг. Против нас не воевал ! Такой аристократический был зольдат !!!

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

За что ж тогда он Крест получил? За красивые,артистичные глазки?  :angry:

Вадим,ну зачем ты сюда фашиста выложил.Пусть он хоть родным сыном Пушкину был,но он -- фашист :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазил тут по юле и смотрел, что на XV продают, обнаружил такую приборка, но не пойму от чего она: Щиток приборов Subaru XV 2011-2017 за 1300₽. Подробности в приложении Юла!

https://youla.io/p5c5a7c9b686bc4211c1b6ebc?utm_campaign=android_item_sharing&utm_medium=viral&utm_source=SYS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что ж тогда он Крест получил? За красивые,артистичные глазки?  :angry:

Вадим,ну зачем ты сюда фашиста выложил.Пусть он хоть родным сыном Пушкину был,но он -- фашист :angry:

Согласен, пост надо удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Согласен, пост надо удалить.

 

Тогда Штирлица-Исаева надо запретить!!! 

 

Не хочу защищать родственника Пушкина но, на мой взгляд, не все в немецкой форме являются фашистами. 

Из Википедии: "Был противником нацизма — несмотря на происхождение и опыт Первой мировой войны практически не продвигался по службе, дважды подвергался суду военного трибунала: первый раз — за отказ отдать честь партийным приветствием, второй раз — за надругательство над партийной эмблемой[4]

Какой то странный фашист был, не находите????

 

Да и в первой мировой " Отец был ротмистром ландвера и воевал в кайзеровской армии в одной из прусских гвардейских кавалерийских частей. Георг-Николай добился разрешения для себя и своего сына участвовать в боевых действиях на Западном фронте, чтобы не сражаться против русских." 

 

На мой взгляд, человек не сломился и нашел в себе смелость отстаивать свои взгляды. При этом, судя по всему, был хорошим военным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень может быть, ну для общего кругозора, а обсасывать эту личность на российском форуме зачем?, у нас своих спорных товарищей хватает. Для меня любая нацистская форма ( независимо от того кто внутри) , повод нажать на спуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазил тут по юле и смотрел, что на XV продают, обнаружил такую приборка, но не пойму от чего она...

Шкала в км/ч до 180, значит от японского гибрида. Простая правка строк в дампе результата не дала, на европейке не ожила как надо. Хорошая цена для возможности поэкспериментировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дeниc, Да ...вот сейчас за лето подшаманю, даст бог, тоже снова начну радоваться. Хотя.., что может нас отгораживать от чувства радости, если разобраться...Дело в нас самих. Открыть душу видимо просто нужно, навстречу Любви... :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил что стало много объявлений о продаже...

стареет наша машинка...

 

а моя как девчонка всё зажигает :D

Ага, и у всех причины только покупка квартиры , а не то что машинка стареет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


заметил что стало много объявлений о продаже... стареет наша машинка...

смотри на это по другому, покатались и понаслаждались одни, теперь делятся этим с другими :)

я например тоже второй хозяин у своей, первой девочка была :) И ни сколько не разочарован, даже наоборот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.370р, перебор, хотя.., соткой больше, соткой меньше..)))

На вторичке сложно продать будет...

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Харман Кардоныч с жаблями, вроде установлен в топе, или я ошибаюсь ? Или я с новым Форем путаю..)

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Харман Кардоныч с жаблями, вроде установлен в топе, или я ошибаюсь ? Или я с новым Форем путаю..)

Кардон))) у Форыча стоит, а кстати слышали как он работает. Может на рестайле будет музыка по лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А Харман Кардоныч с жаблями, вроде установлен в топе, или я ошибаюсь ? Или я с новым Форем путаю..)

Кардон))) у Форыча стоит, а кстати слышали как он работает. Может на рестайле будет музыка по лучше?

Про Кардон знаю, ессно..) так называют его в определённой среде, как и JBL - жаблями..))) Иногда слышал выражения и про Гармонь Кардоныча...))) Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...