Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

Ога.. Я даже догадываюсь, что в ново-украинском букваре на букву П. "Путин - ...".

 

И да, вот ссылка на "победоносный" современный русский букварь.  https://www.litmir.me/data/Book/0/166000/166231/Chukova_N._BUKVAR_Litmir.net_bid166231_original.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не думаю, что предыдущее фото - это школьный букварь, слишком сложно, учитывая английский текст справа.

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ActiveOBD, Интересно, раз учебники у вас переделали. За Куликовскую битву, что пишут? Кто ордынцам навтыкал? :D Гетман Сагайдачный  в 16 веке? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ActiveOBD, Интересно, раз учебники у вас переделали. За Куликовскую битву, что пишут?

 

Переделали. Теперь история Украины в тот период рассматривается в разрезе европейской истории - Великое Княжество Литовское, затем Люблинская уния и т.д.. Период становления русской государственности прошел в принципе "мимо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Название литовского княжества полностью приводится?))

История Украины рассматривается, ка история "западэнщины". Это такой микроимпериализм, вроде грузинского. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ActiveOBD, Интересно, раз учебники у вас переделали. За Куликовскую битву, что пишут? Кто ордынцам навтыкал? :D Гетман Сагайдачный  в 16 веке? :D

Ну, а про ордынцев.. Так литовское княжество еще целый век платило ордынцам после того, как русичи их послали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История Украины рассматривается, ка история "западэнщины". Это такой микроимпериализм, вроде грузинского. 

 

"Западенщина" против Золотой Орды, так и есть.

 

 

VKL-1462-ru.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@ActiveOBD, Интересно, раз учебники у вас переделали. За Куликовскую битву, что пишут?

 

Переделали. Теперь история Украины в тот период рассматривается в разрезе европейской истории - Великое Княжество Литовское, затем Люблинская уния и т.д.. Период становления русской государственности прошел в принципе "мимо".

 

Судя по всему вы и сейчас мимо проходите, только последствия для вас это мимо очень не хорошие.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще один, роднящий с грузинами, элемент.

"Эта дорога считается самой опасной в Грузии и входит в десятку самых опасных в Европе" )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще не всегда понятно - в Тбилиси ты находишься, или в Киеве))

 

Как выгодно съездил, впечатлений теперь на долгие годы. Не то что Турция, и вспомнить нечего, потому что постоянно был пьян :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не то что Турция
Турция сильно разная... И посмотреть там есть что!

 

 


потому что постоянно был пьян
В таком виде нигде ничего не увидишь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турцию ни когда не любил,а после сбитого самолёта тем более не поеду. По моему, уточняю по моему нельзя прощать такие вещи. По нынешним временам у нас в стране деньги ставят в красный угол. Лично я ни чего турецкого не покупаю. Я понимаю, что у всех мнения свои, это лично моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...