Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

Мы с Дедой Мишей выросли в Советском Узбекистане, так там вообще никаких правил не соблюдали, было единственное правило движения - езди как тебе удобно ! ))) Давно в Ташкенте не был, но сомневаюсь, что там что-то изменилось с 70-80 х. Вероятно, во всех южных республиках такое отношение к ПДД ..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Сьездил в Монреаль.очень красивый собор Нотр-Дам.

Саша, ну когда ж ты научишься хоть чуток приличнее снимать или хотя бы править фото...

 

Что бы приличнее снимать нужен аппарат получше.да и снимать во время мессы запрещено. (Я лучше фото удалю а поприличнее есть в интернете)

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо! Фотографии вполне дают представление о том, что тебя впечалило. Именно тебя. А не гого-то "из интернета".

А "получше"... Наверняка есть много чего, что ты делаешь получше снимающих получше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eudgene,забирай машину срочно у отца,если не хочешь хоронить его и не дай бог ещё и сторонних людей.Несколько месяцев назад такой дедушка с бабушкой прям передо мной в повороте утянулись на встречку и левой бочиной зацепили встречное такси(как точно в лобовую не въехали -- я не знаю :blink: ),и что? поехали дальше! :dolf_ru_1019:  Мне пришлось догонять их и прижимать к обочине.Думал какие-то парни горячие с гор.Нет,не угадал.Дедуся за 70 с бабусей,кота своего дохлого везли на дачу из ветеринарки,где его усыпили. Так везли,что чуть не "усыпили" ещё себя,людей во встречной машине,да и мне тоже бы досталось(сзади фура за мной в 10 метрах шла).Пришлось их остановить,вызвать ГАИ(благо мой бывший сослуживец подъехал,я ему всё объяснил,что да как; говорю, решайте что с ним делать сами).А дед по-началу даже и не понял почему я его зажал и остановил."Не было ни какой аварии! Я ехал очень спокойно! У нас кошечка умерла,вот едем на дачу,хоронить".Вот так вот. :mellow:

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо! Фотографии вполне дают представление о том, что тебя впечалило. Именно тебя. А не гого-то "из интернета".

А "получше"... Наверняка есть много чего, что ты делаешь получше снимающих получше)

Уже удалил. а фото я действительно делаю для себя а не фото галерей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Канаде очень красивая природа (много рек. озёр и водападов) и города тоже.Утром отвожу дочь на работу и с внучкой (англо-французский переводчик :D ) ездим по стране .Уже были в Квебеке и Оттаве. :dolf_ru_891: Я дочери машину погоняю хорошо :D

P1070221.JPG

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

первая-машина председателя колхоза,а вторая-директора совхоза

Наши директора на Нивах/УАЗах ездят...

Только у директоров-грудининых, те кто в своё время взяли кредиты не возвратные. Брали миллионами, а отдавали копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто назвал TLC200 и 570-й лексус солидной машиной, просто первая-машина председателя колхоза,а вторая-директора совхоза,и не более того!

 

Тоже замечал, что Range Rover или Jaguar как правило водят адекватные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фотографии вполне дают представление о том, что тебя впечалило.

ну хотя бы такой посыл. Но ведь и его нет.

 

Каждому своё.а Я очень люблю готический стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Александр! Первый повод вообще круто! Второй тоже значим для водителя! 

Так продолжай!!!

Спасибо Сергей! Отметили в Торонто с самыми близкими. дочерью и внучкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отлично посидели в ресторане.Отметили 39 лет совмесной жизни  :dolf_ru_140:  а за одно и мои 43 года жизни на дороге.

Мои поздравления!!!!!  Юность значит уже прошла. Теперь зрелость наступила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Это же тоже православная страна,народ (вроде) сейчас стал снова к россиянам доброжелателен.Но.... 

Возвращаясь к Грузии, "снова" - это местами и ненадолго. Вчера вот дочь на книжном развале полистала грузинскую азбуку.

 

27053626.jpg

 

Так познаёт мир грузинский ребенок лет в пять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую тему открывать не стоит думаю, а в старых чот не нашёл, хотя видел посты от Барсука и полчаса поиск юзал.

 

Ребят подскажите, какие поперечины купить и туле (багажник) лучше? Недорого и добротно.

Семья растёт, пришло время расширяться. В пятницу за 2 тыщи вёрст ехать всей семьёй с коляской, а я в этой теме ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом диву даёшься,для чего это детям внушают!?

 

Это спорный вопрос, с тем же успехом можно сказать, чтоб прекратили пичкать детей победоносием, но в ответ всегда возразят, что это наша история и ее нужно знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...