Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Чтобы дерьмо выгребать нужна определённая смелость. Иди-ка вынеси дерьмо! Слабо? Струсил?

 

Александр, если подходить с такой точки зрения, то парень просто великий смельчак: 

1) В военкомате, при всех признаться в том, что он гей!! Нужно много смелости (или глупости);

2) Для своих друзей, одноклассников он - гей. Для этого смелость нужна (или глупость); 

3) Дерьмо выгребать, при этом объясняя больным, почему ты это делаешь, т.е. признаться больным что ты-гей, нужна смелость (или глупость?) 

 

Получается, что простые парни, которые пошли в армию - трусы??? Даже те, которые и являются геями, но забыли об этом на время службы???

 

Я понимаю гея, который реально - гей. И не боится в этом признаться. Этот да - смелый человек. 

 

А представьте себе, что в армии создадут отдельные, гейские, войска. Вместо стройбата. Из оружия - лопаты и веники. Пошел бы этот псевдогей в армию??? А представьте, как дедушки-геи устраивали дедовщину??? Залюбили бы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, стройбата уже давно не существует. Во-вторых, дедовщина отвратительна сама по себе, какой бы она ни была, гейской или натуральной. В третьих, в античных государствах Греции, в Фивах, например, существовали отдельные отряды воинов-геев. В бою проявляли исключительную храбрость и стойкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедовщина неискоренима в принципе, она присутствует в любом коллективе, в том или ином виде, самое главное что бы она не принимала извращенные формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Иди-ка вынеси дерьмо! Слабо? Струсил?
А ты меня на слабо не бери... "Пиписка" не выросла! ;)  6 лет форму носил. И "Крым и рым" прошёл... И выполнял реальную боевую задачу... Имел благодарности от Крючкова и его замов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму оштрафовали водителя, который разогнался до 243 километров в час на мосту через Керченский пролив :huh: 

классная дорога... :unsure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надо как в Израиле. Хочешь паспорт - иди в армию

Ток таких в армии ни к чему серьёзному допускать нельзя! Так, дерьмо выносить, свиней пасти... Короче в ЧМО!

Олежа зачем Чрезвычайно Мощную Организацию парофините? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в Фивах, например, существовали отдельные отряды воинов-геев. В бою проявляли исключительную храбрость и стойкость.
мля... пипец что обсуждаем ((( 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, пожалуйста, попросите своих знакомых и друзей которые будут ехать на море не надо ехать меньше ограничений у нас в стране превышение разрешено +20. Этож какой-то кошмар народ как увидит мента тормозит чуть ли не ручником помогают. Я не часто езжу в сезон на море, но вот пришлось. Народ на столько тормозит, что ехать не возможно. Особенно это касается дороги в сторону Сочи, обогнать не вариант и едут бл.... тошнят. Слов нет одни слюни, я понимаю,что не все мастера в управлении авто, но ведь если не можешь быстрее ехать, то хоть пропускай. Фуры едут гс грузом и то пропускают,а приезжих тошнотиков попробуй подвинуть. Может чем больше будем говорить со своим друзьями и знакомыми на эту тему тошнотиков станет меньше. Я понимаю, что это дело не благодарное, как говорят Надежда умирает последней. Поймите правильно, просто крик души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Robat-Ebobat,это кто тебе сказал,что стройбата сейчас нет? :blink:  :dolf_ru_1019:   Инженерные войска называются сейчас. Сразу видно,что человек к армии ни каким боком,т.е. тоже не служил -- откосил. Семью свою как защищать будешь -- горшки побежить в больничке менять? :dolf_ru_150:  Зато в Фивах и Древней Греции наверно служил,раз так подробно знаешь о их гейских войсках :D .И с чего ты решил,что так и было? А мысль такая не посещала твою голову,что такую инфу специально распространяют,чтоб поднять престиж содомии в мире? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, пожалуйста, попросите своих знакомых и друзей которые будут ехать на море не надо ехать меньше ограничений у нас в стране превышение разрешено +20. Этож какой-то кошмар народ как увидит мента тормозит чуть ли не ручником помогают. Я не часто езжу в сезон на море, но вот пришлось. Народ на столько тормозит, что ехать не возможно. Особенно это касается дороги в сторону Сочи, обогнать не вариант и едут бл.... тошнят. Слов нет одни слюни, я понимаю,что не все мастера в управлении авто, но ведь если не можешь быстрее ехать, то хоть пропускай. Фуры едут гс грузом и то пропускают,а приезжих тошнотиков попробуй подвинуть. Может чем больше будем говорить со своим друзьями и знакомыми на эту тему тошнотиков станет меньше. Я понимаю, что это дело не благодарное, как говорят Надежда умирает последней. Поймите правильно, просто крик души.

Полностью поддерживаю! У нас как ментов увидят, то сразу присмыкаться начинают. Сбрасывают скорость чуть ли не до остановки. Задолбали уже. Ну и насчёт пропусков конечно тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в стране превышение разрешено +20. Этож какой-то кошмар народ как увидит мента тормозит чуть ли не ручником помогают.

 

По всему Подмосковью такая же фигня, долбо.бы увидят знак 90 и капец, хоть обсигналься !!! )

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водители снижают скорость до разрешённой пдд, зачем их призывать нарушать?, что касаемо +20км., с такими рассуждениями можно и в УК РФ много каких допусков поискать и призывать нарушать в допуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


увидят знак 90 и капец
так сбрасывают до 80 (((( ски 

а камера, так вообще с запасом 85 по спидометру (а по gps это 75-78). еду и офигеваю. неужто нельзя mapcam.info (на правах рекламы, пользую 3 год) установить и ездить нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие водители ? Обгоняешь, смотришь - или барышни за рулём, или совсем пожилые люди ! И вдобавок в левом ряду !!! Они помеха трафику, где правильные водители едут с нормальной скоростью, соблюдая скоростной лимит !

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водители снижают скорость до разрешённой пдд, зачем их призывать нарушать?, что касаемо +20км., с такими рассуждениями можно и в УК РФ много каких допусков поискать и призывать нарушать в допуске.

а можно ехать хотя бы со скорость разрешения,но не меньше. В прошлом году ехали из Ялты так перед Елизаветинским постом пробка была до Белозёрного, время было 21.с копейками. Я думал менты шерстят или авария но нет все до постоянного банально,перед постом стоит знак ограничение 20 с 23.00. И что вы думаете,ебаньки крадутся как на похоронах. Менты на посту с двух сторон жезлами подгоняли. Парни, самое поразительное,что некоторые долбо....ы останавливались и спрашивали, что мент хотел. Я услышал такую фраз от мена одному одарённому, Да проезжай блядь быстрее. Я был в шоке, менты сами идиотов подгоняли , эту ситуёвину видел второй раз. Первый раз перед Адыгейском три или четыре года назад. Ситуация была точно такая же как в первом варианте, народ тормозит, а менты их подгоняют и народ ещё больше тормозит. Вот как быть, не будешь подгонять тормозят, а подгоняют опять тормозят. Как этих придурков научить ездить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие водители ? Обгоняешь, смотришь - или барышни за рулём, или совсем пожилые люди ! И вдобавок в левом ряду !!! Они помеха трафику, где правильные водители едут с нормальной скоростью, соблюдая скоростной лимит !

А как быть если едешь на круизе со скоростью 109 км/ч, при разрешенной 90, а сзади догоняет ублюдок и начинает дальним светом моргать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какие водители ? Обгоняешь, смотришь - или барышни за рулём, или совсем пожилые люди ! И вдобавок в левом ряду !!! Они помеха трафику, где правильные водители едут с нормальной скоростью, соблюдая скоростной лимит !

А как быть если едешь на круизе со скоростью 109 км/ч, при разрешенной 90, а сзади догоняет ублюдок и начинает дальним светом моргать?
поставить свою машину в правый ряд, а если не вариантов флаг ему .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какие водители ? Обгоняешь, смотришь - или барышни за рулём, или совсем пожилые люди ! И вдобавок в левом ряду !!! Они помеха трафику, где правильные водители едут с нормальной скоростью, соблюдая скоростной лимит !

А как быть если едешь на круизе со скоростью 109 км/ч, при разрешенной 90, а сзади догоняет ублюдок и начинает дальним светом моргать?

Это считай, я догоняю.., не люблю тошнить ! Время-деньги !

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какие водители ? Обгоняешь, смотришь - или барышни за рулём, или совсем пожилые люди ! И вдобавок в левом ряду !!! Они помеха трафику, где правильные водители едут с нормальной скоростью, соблюдая скоростной лимит !

А как быть если едешь на круизе со скоростью 109 км/ч, при разрешенной 90, а сзади догоняет ублюдок и начинает дальним светом моргать?

Это считай, я догоняю.., не люблю тошнить ! Время-деньги !

Потом медленно понесут. На том свете времени много, а деньги не нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...