Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

 

 


сразу ощутимо, тепло и прогрев салона быстрый(не надо греть железо)
Зенит, абсолютно верно!

 

 


Блин, ну пипец... Вы так уламываете, что придётся и себе сделать!
Олег, думаю, ты тоже не пожалеешь :-)

у....Сергей, поздравляю Я тебе говорил, что уши устанут от тишины

Спасибо, Игорь. Шум лучше заменим музыкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 588
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Шум лучше заменим музыкой.

А, всёравно печка шумит...

Хотя, если теплее в машине, то можно и обороты снизить! Блин, где вы раньше были?! А я кожух заказал на мотор печки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, где вы раньше были?! А я кожух заказал на мотор печки...

Откажись... Шумка это не только тепло, но и отсутствие дребезга пластика при прослушивании музыки (искушаю) :)

 

P.S. нашел единственный минус: мотор слышно хуже при "тапке в пол"

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел единственный минус: мотор слышно хуже при "тапке в пол"

Да! Для меня это минус... Я люблю когда мотор слышно. Мне нравится как наш звучит! Если за музыкой не слышу мотора, то через некоторое время, меня это начинает напрягать...

 

От кожуха не отказаться, я предоплату внёс... Пусть будет, не такой он дорогой...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да! Для меня это минус... Я люблю когда мотор слышно.

Вот, помнится, Ока у меня была.... Такое ощущение, что двигатель на пассажирском сиденье! Любой левый шорох сразу слышно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно другому не помеха))). Тоже поставил после шумки (ну шобы было)  .

Стесняюсь спросить, кто такой этот кожух на мотор, а то мы не местные из далека идём? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян,да енто на моторчик печки!

Уже панёл. Буду экономить, народ пишет этот штука на выпуске 14 года уже стоит, так я подожду новую машинку и куплю енту штуковину вместе с авто. Ну где-то так. :dolf_ru_264:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я подожду новую машинку и куплю енту штуковину вместе с авто.
:dolf_ru_636:  :dolf_ru_636:  :dolf_ru_636: В августе буду в ваших краях,мож увидимся,но я без машины...и жены!!! :dolf_ru_891:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dolf_ru_636:  :dolf_ru_636:  :dolf_ru_636: В августе буду в ваших краях,мож увидимся,но я без машины...и жены!!! :dolf_ru_891:

Вообще не вопрос . Если буду дома не вижу препятствий. В августе или сентябре планировали с Московскими  друзьями махнуть в Гагры или Шарм . Точно не знаем всё зависит на сколько дней смогут с работой проститься. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, молодец, что фотоотчет выложил, поэтапно, и недорого вышло то как! А музыку менял? Если у них менять, сколько услуга такая стоит? Кто то недавно у нас на форуме за 35 делал, я уж морально была готова к такой сумме, пока в Казани не обзванивала, перед отпуском надо сделать. Хочу как вы в тишине кайфовать, а то с боксом вообще музыку не слышно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, молодец, что фотоотчет выложил, поэтапно, и недорого вышло то как! А музыку менял? Если у них менять, сколько услуга такая стоит? Кто то недавно у нас на форуме за 35 делал, я уж морально была готова к такой сумме, пока в Казани не обзванивала, перед отпуском надо сделать. Хочу как вы в тишине кайфовать, а то с боксом вообще музыку не слышно!

Нариса, установка автомагнитолы 2Din от 2 200.

Меня clarion штатный устраивает, а музон слушаю с флэшки или блютуза с телефона ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, молодец, что фотоотчет выложил, поэтапно, и недорого вышло то как! А музыку менял? Если у них менять, сколько услуга такая стоит? Кто то недавно у нас на форуме за 35 делал, я уж морально была готова к такой сумме, пока в Казани не обзванивала, перед отпуском надо сделать. Хочу как вы в тишине кайфовать, а то с боксом вообще музыку не слышно.

 

Если менять штатную музыку, так только на хороший аппарат конорый выйдет как минимум рублей 100, а родные аналоги не стоят потраченных денег. Я такую глупость сделал и поверь пожалел не один раз. Что одна  голова , что другая всё ширпотреб не смотря на хорошую фирму. У нас стоит Clarion, но только дешёвый. 

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, не стоит менять, а когда шумка будет, то наша магнитола зазвучит новыми волшебными красками?

 

Я в городе предпочитаю слушать радио. На трассе, когда не ловит, флешку, но всё надоедает быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, не стоит менять, а когда шумка будет, то наша магнитола зазвучит новыми волшебными красками?

 

Я в городе предпочитаю слушать радио. На трассе, когда не ловит, флешку, но всё надоедает быстро.

 

Магнитолу не исправить ни чем. Но ее можно сменить, работы на 10 минут с пивом. А колоночки начнут с шумкой и другой магнитолой играть лучше.

 

Как у нас снимается водительское кресло?

И как рекомендуете закатывать двери по максимуму под музыку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, не стоит менять, а когда шумка будет, то наша магнитола зазвучит новыми волшебными красками?

 

Я в городе предпочитаю слушать радио. На трассе, когда не ловит, флешку, но всё надоедает быстро.

Нариса понимаешь, ну не сделать можно сделать шумку, станет звук получше, но не будет кардинальной разницы в звуке. Наши ГУ не дадут звука, чтоб душа радовалась, а ты как я понимаю этого хочешь. Ведь ты хочешь одно ГУ Субаровское на другое махнуть , я так понял? Голова за 700-800 американских рублей ни когда не будет играть хорошо, средненько и ниже средненького да, но не лучше. Можно денег потратить, но эфекта на эту сумму явно не будет. У меня не получилось, о чём жалею. Потратил деньги почти в пустую, но это дело хозяйское и слух у всех разный. Если будешь на своей машинке долго ездить планируешь , тогда голову ставь хорошую, может потом на новую машину перекинешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова за 700-800 американских рублей ни когда не будет играть хорошо, средненько и ниже средненького да, но не лучше.

 

За 50 тысяч не будет играть лучше штатной?? :wacko::blink: 

Наверно у меня запросы пониже... я поставил pioneer avh-x2600bt, на штатных колонках и без шумоизоляции намного лучше чем штатная 2013 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...