Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 588
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Странное дело, шумка получается, в 2012-2014 цены от 18500 - 25000, сегодня цены точно такие. Это как, жадность установщиков или где ? Судя по отчётам форумчан материалы те же и цены не изменились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное дело, шумка получается, в 2012-2014 цены от 18500 - 25000, сегодня цены точно такие. Это как, жадность установщиков или где ? Судя по отчётам форумчан материалы те же и цены не изменились. 

Костя! Материалы разные по цене  и количество слоев в шумке

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя! Материалы разные по цене  и количество слоев в шумке

 

 

Это понятно, я просто смотрю на материалам и задавал вопросы парням именно по тем материалам которые были два года назад и цены не сопоставимы с нынешним зелёным. Вот я о чём. Если так то?  стали за работу меньше брать, ведь с клиентами у них не так много как до " прыжка " зелёного. Если раньше я к ним подходил и они пальцы гнули , то вчера  из бокса сами на встречу чуть не с караваем выскочили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся наши работяги, на вопрос сколько будет стоить шумка по максимуму на Форд фокус цена 35 р , а сколько на XV 48 - 50. Почему такая разница в цене из-за материалов, нет не из-за материалов , а дело в машине XV джип. Не понять мне их логики, по размеру машины почти одинаковые, а по цене такая разница. Странные ребята, надо было про Приору спросить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо размеров, в расчет идет сложность сборки/разборки. ( ну и стоимость авто)))

Я не думаю, что новый Гольф намного легче разбирать чем нашу машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ты себе какую ставил, я сейчас у нас буду изучать. Что лучше? Какие мне задавать вопросы по телефону?

Нариса! Привет. Делал шумоизоляцию автомобиля материалами "Comfort mat Gold":

А вот это они тебе сделать должны, ну как минимум ;) А дальше творческий процесс :)

  • Проклеиваются передние и задние двери в два слоя
  • Передние и задние арки в два, по возможности в три
  • Пол салона (днище) проклеивается полностью в два слоя
  • Крышка капота в один, а моторный щит со стороны салона в два слоя
  • Крышка багажника, багажный отсек и ниша запасного колеса в два слоя
  • Вся поверхность потолка проклеивается, так же в два слоя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На апрель запланировала зашумить, чтобы в майские праздники на дальняке покайфовать!!!

 

На работе между клиентами успела кое - что почитать, Auto-Loker ( www.Auto-Solo.ru) у нас тоже есть, сайт хороший, удобный, фото шумки нашей XV представлен. Завтра буду звонить.

Изменено пользователем Narisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На апрель запланировала зашумить, чтобы в майские праздники на дальняке покайфовать!!!

 

На работе между клиентами успела кое - что почитать, Auto-Loker ( www.Auto-Solo.ru) у нас тоже есть, сайт хороший, удобный, фото шумки нашей XV представлен. Завтра буду звонить.

Фото отчёт будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вариант premium. (материалы - Bomb Premium+Aero Plus+Акцент 10мм+акцент 10лмкс+Biplast premium+Акцент премиум+Noise block 2mm+бипласт 5мм).

Можно подробнее с названиями и хронологическом порядке по слоям, особенно интересно пол и арки.Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Можно подробнее с названиями и хронологическом порядке по слоям, особенно интересно пол и арки

 

Можно и подробнее. Материалы перечислены в хронологическом порядке.

 

Днище - Bimast Bomb Premium, AERO+, Акцент10 мм, Noise block 2мм

Багажник - Bimast Bomb Premium, AERO+, Акцент 10 мм, Noise block 2мм

Крыша - AERO+, Бипласт Premium

Двери - AERO+, Акцент Premium, Бипласт 5 мм

Крышка багажника - AERO+, Акцент Premium

Капот - AERO+, Акцент 10 лмкс

 

Арки не делал, только у дилера при покупке машины обработал динитролом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня съездила в 15 км от дома в техцентр "Авто-соло", всё мне показали, рассказали, дали предварительный распечатку по моим запросам, цена от 28 до 36 тыс.

20160408_145600.jpg

20160408_145623.jpg

20160408_145614.jpg

20160408_144637.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот распечатка, денежки отложены, остаётся только записаться. Делают всего два мастера с 9.00 до 19.00.Машину можно забрать и после 22.00.Не думаю, что я выдержу столько часов рядом находится, обещали сами сделать фотоотчет и записать мне на флешку. Благо метро рядом, можно уехать домой.

20160409_001053.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...