Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Электронные охранные системы (сигнализации)


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, мои подозрения о невменяемости менеджеров по продажам подтвердились.

1 2 и 3 устраивает а Вот последняя неприятность и останавливает пока  очень надеюсь что появятся решения что бы не оставлять запасной ключ  

Добрый день!

 

Вы можете установить систему с автозапуском, реализовать его, но в обходчик пока ничего не класть. Как только появится решение по клонированию чипа, Вам останется только поместить в обходчик чип, как мне кажется, вполне удачное решение.

В остальном, вся суть бесключевого доступа в авто у Вас сохранится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 974
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А смысл автозапуск  то работать не будет((

По большому счету только автозапуск меня и интересует с сохранением двух ключей, охранные функции на втором или даже на третьем месте, на втором сохранить систему бесключевого доступа.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогое получается удовольствие узнавал 11000 руб  стоит  и мне кажется диллеры не будут прошивать третий ключ  сделают опять два так как там в проге что бы прошить третий ключ надо поднести  два уже работающих .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл автозапуск  то работать не будет((

По большому счету только автозапуск меня и интересует с сохранением двух ключей, охранные функции на втором или даже на третьем месте, на втором сохранить систему бесключевого доступа.   

Смысл в том, что при появлении необходимо оборудования для клонирования чипа Вам осталось бы только вложить чип в обходчик, а не выполнять дополнительные подключения, то есть добираться до центрального блока системы и т.д., по факту не разбирать дополнительно второй раз автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


дорогое получается удовольствие узнавал 11000 руб  стоит  и мне кажется диллеры не будут прошивать третий ключ  сделают опять два так как там в проге что бы прошить третий ключ надо поднести  два уже работающих . 

 

Давайте мы вам пока второй ключ положим, а когда технология появится, то поменяем с чипом местами. Технология точно появится я в этом даже не сомневаюсь, вопрос времени. Либо пока ждем осени, когда в основном АЗ и используется и надеемся, что технология будет доступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, да наверное буду ждать  до осени  с огромной надеждой, что появится такая возможность .

Добрый день!

Да, вполне разумно.

Если надумаете выполнять установку, то наша компания к Вашим услугам.

Готовы помочь в выборе итогового оборудования, а также порадовать Вас дисконтом по условию партнерской программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а правду ли говорит ОДчто нельзя ставить сигнализацию с прогревом на субару.что это плохо влияет на двигатель когда он на холостых работает.планирую приобрести XV и думаю о сигнализации с прогревом.тк живём в сибири и у нас морозы.вебасто дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а правду ли говорит ОДчто нельзя ставить сигнализацию с прогревом на субару.что это плохо влияет на двигатель когда он на холостых работает.планирую приобрести XV и думаю о сигнализации с прогревом.тк живём в сибири и у нас морозы.вебасто дороговато.

Добрый день!

По этой логике и в пробке нельзя стоять получается...

В общем-то не представляю, что должно произойти, чтобы от работы на холостых оборотах двигателю вдруг был причинен какой-либо вред.

Тем более, при реализации дистанционного запуска Вы можете выйти и сесть в автомобиль и по истечении 3-5 минут работы двигателя, за это время с ним точно ничего не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

autostudio.ru мне надо чтоб зимой прогревалась.обычно за ночь 3 раза прогревается машина.датчик на - 18 настроена.по 10 минут.и здесь так же хочу.можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

autostudio.ru мне надо чтоб зимой прогревалась.обычно за ночь 3 раза прогревается машина.датчик на - 18 настроена.по 10 минут.и здесь так же хочу.можно 

Не  вижу никаких противопоказаний к такому прогреву. Если честно, то Вы бы переспросили, что конкретно представитель автосалона имел в виду?

Может у них какие случае были, а может быть просто они не могу поставить сами сигнализацию с автозапуском, поэтому и боятся потерять клиента, рассказывая "страшилки" Если бы речь шла о том, что надо, допустим, дать турбированному мотору остыть и дать поработать минутку на холостых, я бы еще понял, но, то что нельзя на холостых работать - такого не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор зашёл за допы.я им говорю чтоб никому обидно не было то сигналку с автозапуском и коврики.а они вы что на субару с автозапуском нельзя.это повредит мотору.поставьте вебасто.я им говорю-что зимой по специфике работы машина бывает долго стоит греется(в ожидание-мужа с работы(мы с ребёнком в салоне))на что дилер ответил -это нормально.вы же потом поедете...а когда прогревается ночью то потом вы же не едите.вот такая логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


разговор зашёл за допы.я им говорю чтоб никому обидно не было то сигналку с автозапуском и коврики.а они вы что на субару с автозапуском нельзя.это повредит мотору.поставьте вебасто.я им говорю-что зимой по специфике работы машина бывает долго стоит греется(в ожидание-мужа с работы(мы с ребёнком в салоне))на что дилер ответил -это нормально.вы же потом поедете...а когда прогревается ночью то потом вы же не едите.вот такая логика

 

Добрый вечер,

дилер или не в теме, либо преднамеренно врет что бы что-то свое продать. Автозапуск никак машине повредить не может и я в этом полностью согласен с коллегой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, поймите правильно, тема длинная )

какую пандору поставить на xv можно? говорят у суб кан бедный, будут проблемы с подключением?

gsm опции всякие не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, поймите правильно, тема длинная )

какую пандору поставить на xv можно? говорят у суб кан бедный, будут проблемы с подключением?

gsm опции всякие не нужны

Добрый день!

Скажите, а какие задачи Вы пытаетесь решить установкой?

Какой функционал Вам необходим, где и как хранится автомобиль?

Хоть кан действительно не супер информативные, однако это не является препятствием для установки сигнализации, поэтому по большому счету любая Пандора так или иначе будет установлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Скажите, а какие задачи Вы пытаетесь решить установкой?

Какой функционал Вам необходим, где и как хранится автомобиль?

Хоть кан действительно не супер информативные, однако это не является препятствием для установки сигнализации, поэтому по большому счету любая Пандора так или иначе будет установлена.

Автозапуск. угон. Машина стоит прямо под окном на первом этаже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автозапуск. угон. Машина стоит прямо под окном на первом этаже. 

Порекомендовал бы Вам Пандору 3950/70.

Это полноценная охранная система (кстати, к ней еще можно добавить замки капота), которая будет решать основные задачи. Оповещение как на брелок, так и на телефон. Автозапуск также есть, но обращу Ваше внимание, что пока для автозапуска нет возможности изготовить клон, поэтому от Вас нужен ключ, который помещается в обходчик.

Если брелок Вам не нужен или не удобен при эксплуатации, то в качестве альтернативы рассмотрите Пандору 3910.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порекомендовал бы Вам Пандору 3950/70.

Это полноценная охранная система (кстати, к ней еще можно добавить замки капота), которая будет решать основные задачи. Оповещение как на брелок, так и на телефон. Автозапуск также есть, но обращу Ваше внимание, что пока для автозапуска нет возможности изготовить клон, поэтому от Вас нужен ключ, который помещается в обходчик.

Если брелок Вам не нужен или не удобен при эксплуатации, то в качестве альтернативы рассмотрите Пандору 3910.

спасибо.

а если брать 3910, как данные бортового на айфон будут передаваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть надежда что появится? или не стоит ждать? 

Да, вероятность крайне высока данного события, причем чуть не летом уже по информации наших партеров.

а если брать 3910, как данные бортового на айфон будут передаваться?

 

Есть приложение, авторизовавшись на нем Вы сможете открыть /закрыть автомобиль, запустить автозапуск, видеть температуры двигателя, остаток топлива по кану не увидит Пандора, поэтому по большому как таковых данных с бортового компьютера не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно. но например темп двигателя каким образом передается? симка с инетом пандоре нужна?

 

и не совсем понял

(кстати, к ней еще можно добавить замки капота)

это к 3950 относится. а на 3910 их что не целесообразно ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно. но например темп двигателя каким образом передается? симка с инетом пандоре нужна?

 

и не совсем понял

это к 3950 относится. а на 3910 их что не целесообразно ставить?

Есть датчик температуры у сигнализации, с помощью него собственно информация и передается.

Интернет требуется, но в минимальных пределах.

Замок капота необходим к 3950 обязательно (есть радио реле блокировки в комплекте, которое находится под капотом и которое необходимо закрыть), к 3910 тоже необходим, если добавить к ней дополнительное радио реле (аналогичное тому, что идет в комплекте к 3950).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Есть приложение, авторизовавшись на нем Вы сможете открыть /закрыть автомобиль
Под WP8 ничего не появилось, только звонить на номер авто по рабоче-крестьянски? :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...