Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Электронные охранные системы (сигнализации)


Рекомендуемые сообщения

а для температуры нужен отдельный датчик.

так в бортовом же уличная температура есть, значит и датчик есть.. просто видимо на кан не выходит?

 

 

Звуков никаких рф модуль издавать не должен, во всяком случае я не припоминаю подобных. Обращались ли в техподдержку производителя, что он говорит по этому поводу?

написал везде куда можно, пока молчат.

в сервисе где устанавливал (угона нет) вроде согласны заменить, но дозвониться до них весь день проблема, и не перезванивают сами. вот очередная фраза была что они загружены, посмотрят есть ли у них модуль в наличии и через 15 мин перезвонят. прошло 3 часа..

Изменено пользователем Scars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 974
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Странно - сами не могут справиться что ли ? Пускай меняют сразу все полностью ... А потом уже к производителю

Изменено пользователем Sms1381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем заключение такое. Был сегодня у представителей пандоры в Казани, человек грамотный. Говорит, что они занимаются поддержкой даже Московских пользователей пандоры, мол все региональные вопросы им перенаправляют. Итак, данный шум они назвали особенностью системы, других вариантов у них нет. Хотя до меня никто и никогда его не слышал.

Со слов что-либо подключить неправильно невозможно, блок сигнализации мне вчера поменяли, провод для RF поменяли, сами RF модули при мне сегодня несколько перепробовали, все пищат. Тем не менее у одного их установщика точно такая же система в калине, RF не свистит. Переставляли его мне, у меня свистит. Логики никакой..

Попросил замерить утечку с аккума - 50ма, все в норме.

Самое интересное, что половина из тех кто слушал, не слышат писк в этой тональности. 

-

Кстати заодно мне еще расхвалили пандору, сказали что проблем с ней вообще никаких не бывает. Аналогов, конкурентов у нее нет. Изготавливается полностью в России (на тему китайских копий и якобы производства в китае)

Изменено пользователем Scars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят, помогите выбрать нужен автозавод, машина ночью стоит на стоянке далековато от дома думаю брелок не возьмет, 

 

Представители idatalink Алматы предлагают 2 варианта, помогите с выбором

1) вариант

Сигнализация А91 - 7000

Обходчик idatalink start CAN - 4300

GSM модуль – 5000

Установка – 7200 (4000 установка сигналки, 3200 - обходчик)

 

Итого: 23 500

 

2) вариант

Обходчик idatalink start CAN - 4300

GSM модуль – 5000

Установка –3200

 

Итого:12500

 

3) вариант другая контора

Обходчик idatalink- 4300 (какой именно не знаю)

Сигнализация А94

Итого: 23 000

 

1 и 3 вариант по цене один в один только сигналки разные, в 3 я получаю более новую сигнализацию, но я так понимаю, мне на сигналке кан не нужен

обходчик будет подключен к машине, он будет управлять машиной, а сигналка будет управлять обходчиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scars,

походу это из такой же оперы, как свист вентилятора - одних беспокоит, другие его не слышат. Выход, мне кажется, только поменять сигналку, попробовать договориться с теми же, кто делал, в любом случае, нервы дороже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=fragboom][/b],

Добрый день!

Я бы ориентировался на вариант №3

во-первых, устанавливать лучше сигнализацию с использованием кан-шины - это более технологично и правильнее, благо что сигнализация по кану многое "видит" из того, что необходимо.

Кроме того, А94 просто технологичнее по всем параметрам, например, можно регулировать датчики с брелока, есть возможность для расширения за счет gsm/gps модулей, есть датчик наклона и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обходчик работает через кан, а им я так понимаю будет управлять сигналка, либо gsm блок,

 

теперь вот думаю брать обходчик старт кан + м31 старлайн или старт кан + сигналка, 

 

изначально мне нужен только автозавод,

 

даст ли мне. что то если я поставлю сигналку вместо блока м31?  это ведь не комплексная защита,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Все-таки М31 - это система, которая добавлялась ранее для организации обратной связи на телефон, то есть как дополнение к Старлайновской сигнализации.

Более правильно использовать именно сигнализацию для реализацию запуска, это будет более продуманное решение с охраной всех зон во время запуска и т.д.

В теории можно поставить только М31, но так как разница по цене не большая, а функционала больше, то лучше путем управления с сигнализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=fragboom][/b],

Добрый день!

Я не могу никак подтвердить эту информацию.

Если речь идет об ошибке, которая не загорается на приборке, а остается в памяти автомобиля, то подтвердить это может только клиент, который едет на прием к од. а уже потом сообщить нам для статистики.....

Мы же ни разу не сталкивались с такими ошибками, хотя бесключевые решения используются в нашей компании регулярно.

Далее, инородное тело дилер точно увидеть не сможет, так как при передаче в сервис Вы переводите систему в режим валет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, почему на первую попытку автозапуска устанавливается время порядка 0.8 сек? Почему не сделать сразу 3 сек, ведь после запуска стартер в любом случае перестанет крутить?

 
С приходом холодов с первой попытки авто перестал заводиться. До скольких можно увеличить время первой попытки и какие могут быть последствия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=Scars][/b],

Добрый день!

Почему именно 0,8 - это, наверное, вопрос который следует задать производителю.

Если контроль двигателя у Вас по цепи тахометра, то можно увеличивать сколько угодно долго, автомобиль отсечет стартер, как только машина заведется и перекрута не будет. Это ничем не чревато. А вообще, как правило, 0,8 при исправном автомобиле всегда хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите пожалуйста с советом! Уже запуталась. Нужен автозапуск. Машина с бесключевым доступом. Остальные функции сигналки не нужны. решила поставить модуль Маяк 31 Старлайн. В Нижнем Новгороде дилеры чип для моей машины не предлагают, только делать весь ключ. порядка 15 000р. Никто левый чип на Субару XV сделать не может. Предложили  поставить обходчик (например ФОртин) - нигде не можем найти информацию, поддерживают ли они нашу машину, есть ли какие то другие варианты?????? Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста с советом! Уже запуталась. Нужен автозапуск. Машина с бесключевым доступом. Остальные функции сигналки не нужны. решила поставить модуль Маяк 31 Старлайн. В Нижнем Новгороде дилеры чип для моей машины не предлагают, только делать весь ключ. порядка 15 000р. Никто левый чип на Субару XV сделать не может. Предложили  поставить обходчик (например ФОртин) - нигде не можем найти информацию, поддерживают ли они нашу машину, есть ли какие то другие варианты?????? Спасибо за ответ

Приветствую!

В Москве чип для XV стоит в районе 1700р

Есть так же вариант бесключевого обходчика - idatalink. 

Приезжайте в гости, все сделаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Приветствую! В Москве чип для XV стоит в районе 1700р Есть так же вариант бесключевого обходчика - idatalink. Приезжайте в гости, все сделаем!

У меня машина 2013 г. выпуска можно ли сделать автозапуск без использования второго ключа. Сигналка пандора 3950.

Где сделать чип, если это вообще возможно. Поиски в интернете не дали результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина 2013 г. выпуска можно ли сделать автозапуск без использования второго ключа. Сигналка пандора 3950.

Где сделать чип, если это вообще возможно. Поиски в интернете не дали результатов.

idatalink должен завести.

 

Чип можно сделать у любого дилера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


idatalink должен завести. Чип можно сделать у любого дилера.

Дилер делает только дубликат ключа и стоит это около 13000 тыс.

Дубликат и чип это одно и тоже или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилер делает только дубликат ключа и стоит это около 13000 тыс.

Дубликат и чип это одно и тоже или нет?

Чип - это только чип, без ключа. У нас несколько клиентов делали, стоимость была в районе 1700р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где делали не знаете.

То есть либо чип либо обходчик.

Что надежнее и дешевле.

Примерную цену скажите полностью с автозапуском.

При установке комплекса, разницы нет. Что чип, что обходчик. У вас замок капота установлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

В Москве чип для XV стоит в районе 1700р

Есть так же вариант бесключевого обходчика - idatalink. 

Приезжайте в гости, все сделаем!

Нахожусь не в Москве. В Москве буду в новогодние праздники. напишите ваш телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...