Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Электронные охранные системы (сигнализации)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 974
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да замок стоит.

Тогда Ваш авто вне опасности.)

 

Стоимость с Вашим чипом 7200р

Стоимость с айдаталинком 12300р 

 

цены без учета скидок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


огда Ваш авто вне опасности.) Стоимость с Вашим чипом 7200р Стоимость с айдаталинком 12300р цены без учета скидок

Обзвонил всех диллеров Москвы либо делают дубликат от 13 000 до 15 000 тыс рублей, либо чип с бесключевым обходчиком около 10 500.

В чем сложность сделать чип мне непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме есть Кирилл, который может продать чип. После этого нужно поехать к диллеру и они подошьют его

 

Audiounits_Альфа PRO

Skype: Subsoundmaker.Тел: (495)545-6705

 

 

мне в Казани официалы сначала не хотели давать чип, ссылались на то что делают только тем кто у них сигу ставит. я говорю - поставьте мне пандору, без проблем. но пандору они не устанавливают.

в общем после моих спокойных просьб заказали чип и подшили. в 3600 вроде обошлось.

я так понимаю они тоже ключ заказывают и из него вырезают. дали мне неровно вырезанный кусок пластика размером с обломок спички

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлянька

Добрый день!

Особо сложного ничего нет. Опытный мастер сумеет подключить обходчик, подружить его с сигнализацией и с автомобилем за небольшое количество времени. В общем, обращайтесь, подобные установки уже не раз были в наших установочных центрах как в Москве, так и в Санкт-Петербурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Престиж авто, здравствуйте!

Знаком с вами еще с Honda civic club.

В воскресенье должны отдать XV .

Вопрос такой.

Сколько обойдется покупка и установка у вас скажем star line A 93, с автозапуском и обходчиком иммобилайзера?

Может быть посоветуете что-то лучшее за эти же деньги?

Нужен ли замок на капот?

Спасибо.

Изменено пользователем TitDim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Престиж авто, здравствуйте!

Знаком с вами еще с Honda civic club.

В воскресенье должны отдать XV .

Вопрос такой.

Сколько обойдется покупка и установка у вас скажем star line A 93, с автозапуском и обходчиком иммобилайзера?

Может быть посоветуете что-то лучшее за эти же деньги?

Нужен ли замок на капот?

Спасибо.

Приветствую!

Старлайн А93 не рекомендую, как и весь Старлайн. 

 

Я рекомендую Пандору 3910. Управление штатным ключем, аутентификация меткой. Дополнительно ставим реле блокировки под капот и запираем замком. В нынешнее непростое время будет оптимальным решением по цене\качеству. Стоимость с одним замком 38300р, с двумя 44262р 

 

Бесключевых обходчиков пока нет, как и возможности прописать чип нашими силами. Чип можно сделать у дилера, стоит он около 2000р(без ключа). Организация запуска с материалами и работами 4500р

 

 

Можно так же рассмотреть Автолис Мобайл. Стоимость с одним замком 35500р, с двумя 41600р, стоимость запуска аналогична. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

В связи с подоражанием автомобиля на 400 тыр., столько денег на установку сигналки потратить не могу.

Максимум 30 тыр. Поэтому и Старлайн.

Он побюджетнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

В связи с подоражанием автомобиля на 400 тыр., столько денег на установку сигналки потратить не могу.

Максимум 30 тыр. Поэтому и Старлайн.

Он побюджетнее будет.

Можно не ставить замок, подготовить под него модуль управления. Как будет возможность - доустановить. Стоимость тогда уменьшится на 6100р с одного замка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=TitDim][/b],

Добрый день!

У А93 сейчас отзывная компания, есть вопросы по запуску, судя по словам производителя.

Рекомендовал бы Вам старый проверенный временем А94 Старлайн.

В требуемый бюджет уложитесь.

Будем рады Вас видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

По адресу "https://www.youtube.com/watch?v=0-vTW3cKAtU" заинтересовал ролик про установку сигнализации Пандора 3950 на Тойоту Венза.  

Нормально поставили. Но скорее всего еще и сама машина поддерживает такой функционал, то есть по  КАН-шине многое можно на сигу дать. Можно на нашей машине также организовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ролике ничего особенного не показали. разве что снятие с охраны за ручку. а с меткой наша работает так же

у меня такая сигналка 3970, в общем то все устраивает

Изменено пользователем Scars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ошибаешься весь этот функционал поддерживается нашей машиной. Единственное для автозапуска нужно либо обходчик ставить либо зашивать второй ключ. Все что показано в видео у меня работает. Я именно такую сигу ставил. У нее функционал шире, здесь не все показано. Есть еще GPS трекет. Управление с телефона с помощью звонков и смс, а также с помощью  мобильного приложения - очень удобно, управление через приложение с компьютера и т.д. Во общем у меня все работает. Слейв режим тоже работает - вообще ключи из кармана не достаю, а если забыл их дома а нужно попасть в машину то использую мобильный телефон, просто звоню на на сигналку и набираю код открытия. Еще есть микрофон в салоне можно прослушивать что происходит в салоне, но это на мой взгляд просто игрушка слушать как воры обсуждают как ее завести.

Изменено пользователем nass321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, что понравилось в том видео: 

1. постановка/снятие с охраны штатными средствами - при прикосновении к ручке 

2. блокировка снятия и постановки на охрану при отсутствии метки иммобилайзера.

 

Такой функционал можно организовать на нашей машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вопрос по поводу IDataLink...

 

На машину с бесключевым запуском какая модель встает? Или это вообще не принципиально, ключевой запуск или без....

Я вот что думаю: запуск осуществляет сигнализация, а блок IDataLink с иммобилайзером штатным договаривается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@McSim

http://russia.idatalink.com/search/search?vehicle_make_id=39&vehicle_year_id=2014&vehicle_model_id=912&vehicle_id=18763

Если у вас машина 2014 года, если нет, смените год. У меня на форестере 2014 года с кнопкой Старт\Стоп установлен idatalink.

Изменено пользователем John39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данный момент любая - я когда хотел пооставить в 2014 (в начале года) еще не было такой возможности но теперь доделали для модели 2014

Изменено пользователем Sms1381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, что понравилось в том видео: 

1. постановка/снятие с охраны штатными средствами - при прикосновении к ручке 

2. блокировка снятия и постановки на охрану при отсутствии метки иммобилайзера.

 

Такой функционал можно организовать на нашей машине?

да, без проблем. Только я бы рассматривал в данном случае Автолис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас машина 2014 года, если нет, смените год. У меня на форестере 2014 года с кнопкой Старт\Стоп установлен idatalink.

 

Машина 2013 года с кнопкой. Пр-ва Японии. Профиль поправил. На машине уже стоит Пандора 3950, поэтому вариант с Автолис - не вариант...

Установщик сказал что по КАН-шине ничего кроме положения концевиков дверей сигнашка не видит.

Функционал сиги не до конца устраивает, хочется как в том ролике: полноценный СЛЕЙВ, с блокировкой ЦЗ при отсутствии метки иммобилайзера.

Какое оборудование нужно дополнительно ставить?

Изменено пользователем McSim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Функционал сиги не до конца устраивает, хочется как в том ролике: полноценный СЛЕЙВ, с блокировкой ЦЗ при отсутствии метки иммобилайзера. Какое оборудование нужно дополнительно ставить?

Не знаю что у вас установлено, даже ролик не смотрел, но думаю достаточно настроить нормально сигнализацию и все будет ок.

У меня сделано так, при удалении от авто с меткой, двери закрываются и машина становится под охрану, по началу при приближении к машине двери открывались, но эта фича не очень, тк в любой момент по причине расположения звезд машина может открыться посреди ночи, поэтому отключил. Так же у меня есть возможность закрыть дверь дотронувшись до закрывашки и открыть взявшись за ручку. Все это достигается путем настройки сигнализации, при наличии метки. У меня 3970, не думаю что она сильно отличается от 3950.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня багажник с электроприводом, так же слейвом открывается. Я даже брелок от сигнализации не ношу с собой у меня метка и оригинальный брелок. Завожу при необходимости машину с телефона, остальное все работает и без брелка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...