Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Проходимость и крепость XV или проверка боем )


Рекомендуемые сообщения

А у нас такое началось, что никакого клиренса не хватает. По полметра колея.... засада засад. Мокрый талый снег и лёд во дворах, такая каша, что даже Буцефал в панике.

Буцефала пожалей, не гони в гриву.. Хотя интересно будет отзывы послушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Буцефала пожалей, не гони в гриву.. Хотя интересно будет отзывы послушать.

Там вариантов мало, глубина колеи до полуметра каша из снега и льда. То есть на пузо сел и всё. Увазики даже не суются у них ведь клиренс такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хотя интересно будет отзывы послушать.

Да какие отзывы, где не почистили там трактора встают. снега местами до метра http://www.drive2.ru/l/6416047/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я застрял сперва но очень скоро выехал сам. Восхищён тачкой. Правое заднее висело при этом. Передок на бампере лежал. Пацаны глазам не поверили...трос говорит и лопата есть. Я говорю ни того и ни другого. Сел и уехал. У них челюсти реально о висли...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или мпл..

рукоятка коротенькая. Под днище не дотянешься. Изменено пользователем Луч
Скажи мне, Полярник, зачем цитировать видео?? Это называется излишним цитированием- оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рукоятка коротенькая. Под днище не дотянешься.

 

сначала по-любому раскапывается зона колёс... потом чистишь днище...

 

но моё дело предложить.. ваше дело отказаться...

возьми Телескопическую лопату от Fiskars Длина черенка регулируется от 1050 мм до 1250 мм

 

 

 

матрос,а год какой ? Вдруг попадется)))

:D год военного переворота в Чили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@матрос,эт когда Луиса на карнавал не пустили? Прдн, не по теме)))Так в те исторические года телескопических лопат не было. Ты говорил о МСЛ с годом рождения. Изменено пользователем Uncle Vova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядЪ Вова, ты всё попутал... :D телескоп я посоветовал молодому человеку...

 

а саперку я неспешно ищу уже давно... как 15-ху купил... ибо моя старая уехала с форестером...

но именно неспешно, с чувством...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, только я обратила на это внимание? Ролик непатриотичный какой-то! Человек, показывающий лопату времен СССР, одет в форму Бундесвера! Знаю точно- у меня такая же куртка и брюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, только я обратила на это внимание? Ролик непатриотичный какой-то! Человек, показывающий лопату времен СССР, одет в форму Бундесвера! Знаю точно- у меня такая же куртка и брюки.

а ты не обратила внимание на место продаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда?  :D

Срочную проходила  :dolf_ru_1018:  :dolf_ru_974:    :D

Нет, все значительно прозаичнее- куплена в магазине Спецназ, для охоты и рыбалки, так как качественная ткань и пошив. Причем б/у!!! После какого-то солдата Бундесвера.. Нашивку с флагом убрала. Мы с мужем в этом магазине постоянно

" пасемся", там форма кучи стран мира, причем, от футболок, термобелья, до ботинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...