Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Проходимость и крепость XV или проверка боем )


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алюминиевую

:blink: А так можно? А если завтра война, а на дворе лето?

люминь, силумин и прочая гадость везде, где бы не нарисовались - убивает тям напрочь. ВЕЗДЕ - без исключений :dolf_ru_184:

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а на дворе лето?

Если Вы видели сегодня в новостях Воркуту, то поймете что в этом году лета может быть и не будет.

По теме: после вчерашней метели На дорогах небольшой апокалипсис, особенно во дворах. Косогоры, колея, рыхлятина... ползаем потихоньку. Дергал сегодня Шеви Ниву, она провалилась во дворе и раскорячилась на "диагоналку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На дорогах небольшой апокалипсис

да я не против апокалипса, и очень сочувствую, я - против люминевых лопат... Они вас непременно когда-нибудь жестоко подведут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: А так можно? А если завтра война, а на дворе лето?

люминь, силумин и прочая гадость везде, где бы не нарисовались - убивает тям напрочь. ВЕЗДЕ - без исключений :dolf_ru_184:

Чё убивает ничего не понял ты о чём вообще коллега? Чем алюминий плох? Лёгкий и прочный специально для снега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так можно? А если завтра война, а на дворе лето?

люминь, силумин и прочая гадость везде, где бы не нарисовались - убивает тям напрочь. ВЕЗДЕ - без исключений

 

Круто загнул

Уважуха

Оставь пыхнуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставь пыхнуть....

не оставлю :angry:

люминь - зло. Рано или поздно - ломается. ПАЛЮБОМУ.

Шпильки на силуминовых карбюраторах... вилки люминевые в столовой... Провода сука люминевые в потолке для люстры... конструктор в детстве с люминевыми гайками... силуминовая фурнитура для мебели... ЛОПАТА из люминя :dolf_ru_150: ...

Только не надо мне говорить, что я не умею его (люминь) готовить... Он вообще... хуже женщин - они на порядок более предсказуемые... Тьфу...

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так м.б. дюраль?

тот же люминь тока более хрупкий. Ака силумин. Тьфу.

Идите в космос со своим люминем. Там невесомость и ничего не ломается за отсутствием нагрузок.

А на земле если надо легко и прочно - титан вам в помощь. Спросите у альпинистов. Тьфу на люминь. Тьфу.

Изменено пользователем Temich
Мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А на земле если надо легко и прочно - титан вам в помощь.   Тьфу на люминь. Тьфу.

Владимир, вот почитал-почитал Ваши высказывания и понял... Вы действительно не умеете его готовить! Он то ведь разный бывает... ;)

Работаю с аллюминием каждый день, и поверьте, немного знаю в нём толк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратила... Все поняла.

Как хорошо что все такие понятливые, жаль вы нашивок на той форме еще не видели и так ведь каждый второй рассекает!!!

Ч.Т.У.Х., а это сможете расшифровать и понять?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот только ты не сказал, сколько раз низом переднего бампера цеплялся?

Раза 3, но очень аккуратно, хорошо что снег уже рыхлый сверху нагреб на нижнюю решетку прилично.

 

 

 


И какая резина стоит, не маловажный фактор.

Согласен. Резиной очень доволен Michelin X-Ice North3 шип

 

 

 


И как по сравнению с Дастером))

Если в общем, то значительно проходимее, ведь Дастер был без ЕСП и с диагоналки, и в рыхлые подъемы не забрался бы. Но в пару мест я из-за переднего бампера даже не смог сунуться, на Дастере бы проехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не совсем понял зачем постоянно делал остановки. Пись пись штоли. Тапку в пол и насрать.) Тут у нас сурово.

Остановки делал не я, а машина(мы там вообще то или на брюхе висели или в "диагоналках" в подъем шли) и там почти все со скоростной перемоткой, то есть в реальности все было медленнее, чтобы я делал без понижайки даже не знаю. "Газ в пол" не всегда подходит, особенно там где машину тащит с дороги или на другую машину. насчет "пись-пись"- там где я катался с УАЗами ты написал, что это же не суровый внедорожник и Субару надо по городу катать и не мучить.

"Вас Петровых не поймешь-ей нравится, а тебе нет"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...