Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Минусы или что вам не нравится в XV


Рекомендуемые сообщения

Но, блин, лично я не знаю, что можно купить взамен. 

Я когда на дроме недоумевал по этому поводу год назад, один старый человек один умный вещь сказал. Я тогда поморщился, но это выход. Искать ещё живого старого Форя, сотню-полторы в него вкинуть(если ещё понадобится) для состояния "как новый" и ездить 10 лет, не заморачиваясь этими кормлениями криворуких японокитайцев, а на сэкономленные деньги летать каждый год на юга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня утром, усевшись в своего Субарика, я наконец понял, что мне в нём не нравится!

Правильно кто-то на форуме сказал: "Зеркала надо бы немного вперёд подвинуть!" :)

и зеркало заднего вида НАВЕРХ сдвинуть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


. НО если бы я ездил на лаче в таком же стиле как на субе, боюсь подвеску бы уже просто целиком выкинул
Не выдержал и я.До XV ,была "королла" 2006 г.в.,катал только в Сургуте, там дороги хорошие и "гонял" как тоётоводчик (кстати ни когда не был на форуме Тоёта).Ни чего не скажу плохого про машину,НО проехал на тесте XV и ВСЁ!!! Другу говорю:- вот это машина!!! А он в ответ:- У тебя же Тоёта... Ну я промолчал... и внёс предоплату за XV.И три года наслаждаюсь машиной! Масло залил гр.600,между 25т.к. и 38т.км.. Не НРАВИТСЯ одно! Постоянно хочется куда-то ехать!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а была ли у кого такоя проблема - при включении задней скорости, камера выдает на монитор черный экран? лечится только выключением зажигания и заводкой снова. У меня кстати так началось через неделю после покупки  :)  диллер ничего сказать не мог когда приехал на первое ТО, говорит хз что такое  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А мне ручка надоела, автомат захотел .
Сань писанины много? Что, так сразу стрелять!?

Не хочу быть столбовой дворянкой...

Вот станешь прокурором... Купишь XV на варике  :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а вы стиль вождения на разных машинах учитываете, я да,

в том-то и дело. На Субару ездишь аккуратнее, чем на предыдущих машинах(говорю про себя). Там и подвеска была покомфортнее по ямам, и на трассе до кузова не пробивало и масло не жрало - можно было до отсечки выкручивать и запчасти потенциально дешевле, но не ломалось.

Тут и по ямам потише, и по трассе чуть аккуратнее и движок в звон не выкручиваешь... не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


издеваешься или серьезно?
Правильно всё,

Тут и по ямам потише, и по трассе чуть аккуратнее и движок в звон не выкручиваешь... не помогает.

Ferrocenic,извини но я сочувствую тебе с твоей неосознанной покупкой автомобиля.Продай ты эту никчёмную SUBARU,купи что по душе.И Скажи ПРОЩАЙ SUBARU,если честно,без обид - это не минусы или что вам не нравится в XV.Это нытьё!!!

.

.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ferrocenic,извини но я сочувствую тебе с твоей неосознанной покупкой автомобиля.Продай ты эту никчёмную SUBARU,купи что по душе.И Скажи ПРОЩАЙ SUBARU,

Это же не телефон какой-нибудь, а автомобиль, чтобы каждый год его менять. Как раз Субару и бралась "по душе". До этого машины выбирались с холодным расчетом.

Нет уж, от меня так легко не избавиться.

 

 

 

если честно,без обид - это не минусы или что вам не нравится в XV.Это нытьё!!! . .,

а с этим разберутся модераторы и, если надо, потрут мои посты.

Изменено пользователем Ferrocenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как раз Субару и бралась "по душе".

Загадочная русская душа! Купим и страдаем до тех пор, пока другую не купим! И опять страдаем...Черный ворон, чтож ты вьешся... налей, чтоль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нет уж, от меня так легко не избавиться.

а с этим разберутся модераторы и, если надо, потрут мои посты.

Самое главное не гневи себя! Душевное придёт к тебе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя "возня" мне вдруг напомнила "Кавказскую пленницу",где в роли одного харизматичного героя @Ferrocenik,- "Слюшай,машина звэр!" :dolf_ru_636:   И через минуту - "Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылесоса!" :dolf_ru_1019:  :dolf_ru_281:    :D . И мы такие "комсомолка,спортсменка и просто красавица" :dolf_ru_1018:  первые пятнадцать минут фильма,а потом "лара крофт" :dolf_ru_974: .

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


https://www.drive2.r...25266124050545/вот напрягла фраза про поглощение Тойотой Субару.

Этому посту 6 лет. Столько воды с тех пор утекло...

 


http://serega.icnet....lAuto_2015.html-там же можно за прошлые года посмотреть

И что мы видим? Объективное подтверждение моих субъективных ощущений. Суба за год скатилась с 12го на 20ое место! Если честно, ты меня этой ссылкой расстроил. Как раз данные этого америкосовского рейтинга и грели когда-то душу. Частично из-за него и пал выбор на Субару когда-то. Получается это не мне НЕ ПОВЕЗЛО, это ПОВЕЗЛО тем, у кого XV не ломается!  :D Шутка... почти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о телефонах... У меня в семье четверо человек. Телефонов - четыре действующих и штук 10 поломанных. Причём у меня не сломался ни один! Меняю только когда модель надоедает. Отдаю кому-то из второго эшелона, а себе покупаю, грубо говоря, Z3 :)

Так вот, после передачи очередного телефона в течение недели с ним у нового хозяина что-то обязательно происходит. Роняют, царапают, теряют, завирусовывают... Причём у всех глаза голубые... Никто не признаётся в насилии. Всё валят на предыдущего хозяина (меня). Дескать, отдал изношенную шваль. "А себе новую купил!!" :D   Я сначала нервничал, кричал, рвал волосы на себе. Сейчас отношусь спокойно.

А есть люди противоположного толка: отдашь сломанную вещь, глядишь - а он уже починил и ходит себе спокойно, пользуется три года после выхода из строя. 

Вот так и автомобиль... Знаю, есть люди, кто из трёх аварийных авто собирает один раритет и ездит потом 10 лет. Вот такая она жизнь :)

Короче - технику надо беречь! :) XV -это вам не Т90.

Изменено пользователем Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаешь из трёх наших тачек собрать одну и подарить самому не везучему (М...пиииип) :)

Ну, а чего? Колёса же меняем, как Бог на душу положит.

Но логистика может быть сложной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Колёса же меняем, как Бог на душу положит.
не скажи. я на колесах отмечаю, где перед-зад, лево-право. и меняю перед-зад ежегодно местами ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что мы видим? Объективное подтверждение моих субъективных ощущений. Суба за год скатилась с 12го на 20ое место! Если честно, ты меня этой ссылкой расстроил. Как раз данные этого америкосовского рейтинга и грели когда-то душу. Частично из-за него и пал выбор на Субару когда-то. Получается это не мне НЕ ПОВЕЗЛО, это ПОВЕЗЛО тем, у кого XV не ломается!  :D Шутка... почти...

Вот тут реально выше дядя Вова написал:

для кого-то стакан наполовину пустой, для кого-то.... ну все помнят

Вот я смотрю в рейтинге не на места а на количество поломок. И вижу следующее: очень близко по данной цифре разные производители, поэтому и места год от года так тасуются. Ломаются авто независимо от марки, машина всегда лотерея в той или иной степени. Я на это повлиять могу? Нет, ведь даже сменив марку, я попадаю на новую лотерею (плюс еще неизвестность в плане подхода к авто и сервисной сети). Вывод: не париться)))

 

ПС

Хотя когда сама судьба тебе говорит, что с одной маркой тебе везет, а с другой не очень, это повод прислушаться, но не кидаться необоснованными какашками в сторону второй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...