Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Минусы или что вам не нравится в XV


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я то чего?! Не дочитали вы, Марина, мой пост. Я как раз считаю, что тут о недостатках вполне можно сокрушаться.

Да вот как раз дочитала:

Мне вот например уже надоело читать "нытье", осуждающее "нытье".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Салон гавно, хотя не не так . Приборка моральна устарела, педали - резинки протерлись за год. Не едит , тупит пока 4000 не раскрутишь. Мало информативная (хотя тут на любителя), синяя лампочка погасла можно двигаться. 0_o  

 

Украшаем https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=3362&p=245724, чипуем (разгон до 100

 

Вообщем маShина Tеперь персIк.

 

Ах да самый главный минус при цене 1,7 млн что еще нужно 300 в нее вложить чтоб душа появилась

Изменено пользователем Starosvetskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такие же колеса - осталось бампер обрезать. Только как ГИББД терперь на это посмотрят, говорят уже подготовленных джипов шпыняют за такой тюнинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такие же колеса - осталось бампер обрезать. Только как ГИББД терперь на это посмотрят, говорят уже подготовленных джипов шпыняют за такой тюнинг

Так есть за что шпынять. Серьёзные изменения заводской конструкции + "недостаточно мягкое сбивание пешеходов". Плюсанём ещё наши "вечнозелёные" постоянно меняющиеся  законы и правила и выйдет, что потом придётся новый бампер покупать. 

Надо просто для "говен" купить патриота. Или.... дУстера! :D Коричневого.............

Изменено пользователем Старичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В пятницу по пути туда, и сегодня по пути обратно, залез в такую жопу из которой еле вылез. Притом Вольво XC60 в новом кузове проехал там за 5 мин, может мне конечно меньше повезло, но поддомкрачивал два колеса чтобы слезть в корней деревьев, куда сел на порог. Потом будет настроение выложу фото, но настроения нет. Также не понял почему у меня стало потеть лобовое стекло, за бортом +17 в салоне +18, пока не сделал в салоне +25 и обдув на полную не отпотело. Ездил в лес с пятницы вечер до сегодня воскресенье вечер.

На бездорожье решают даже милиметры. Это тоже надо иметь во внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Старичок, читаем внимательно, ХС60 там проехал за 5 мин, просто подтолкнули вдвоем там где я сел. Чероки тоже после лужи туда/обратно пролез между деревьев. И это еще не было подложено всякой хни чтоб не закопаться.

На бездорожье 80% успеха - водитель. Так что не спешите машину винить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да не-е-е-е... Съём бампера - это не недостаток, а особенность. Может вообще не понадобиться снимать.

А это что-то такое, что, как бы, мешает жить ежедневно. Находил этот недостаток несколько раз, собирался поделиться на форуме, но оба раза забывал. Вот сейчас последовательно перебрал в памяти все подсистемы - всё, вроде бы, работает нормально.

Может музыка со смартфона по блютузу почему-то тихо играет? Приходится громкость на голове ставить чуть и ни на максималку. С HTC качал нормально, а с Sony - еле слышно. Больше ничего не припоминаю :)

Силы прочитать всю тему нету. 103 страницы - недоживу! Не исключено, что кто-нибудь отмечал.

В общем, автомобиль не лишён недостатков :D

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не-е-е-е... Съём бампера - это не недостаток, а особенность. Может вообще не понадобиться снимать.

А это что-то такое, что, как бы, мешает жить ежедневно. Находил этот недостаток несколько раз, собирался поделиться на форуме, но оба раза забывал. Вот сейчас последовательно перебрал в памяти все подсистемы - всё, вроде бы, работает нормально.

Может музыка со смартфона по блютузу почему-то тихо играет? Приходится громкость на голове ставить чуть и ни на максималку. С HTC качал нормально, а с Sony - еле слышно. Больше ничего не припоминаю :)

Силы прочитать всю тему нету. 103 страницы - недоживу! Не исключено, что кто-нибудь отмечал.

В общем, автомобиль не лишён недостатков :D

на Сони по блютузу  своя есть регулеровка громкости , появляется на самом тилипони после подключения к магнитоле ,звук кстати оч приличный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю еще как минимум 2 машины, где к лампочкам не подобраться, без съема фар. А их снятие возможно только после снятия бампера.

 

Навряд ли это недостаток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю пару машин, где фары снимаются на раз два. Только это скорее недостаток. :D  :D  :D

 

фары.jpg

 

 

Изменено пользователем Старичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...