Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Распорка для SUBARU XV


Рекомендуемые сообщения

В принципе да.Мне без подпорки устанавливали распорку.Ещё наоборот,рукой подёргивали за рычаг,чтобы воткнуть болт во все отверстия по ходу болта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 755
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сайлент обычный,не плавающий.Затягивать можно по-любому.Я всё-равно после всей возни с задней подвеской(меняли ещё плавающий сайлент) пошёл на сход-развал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот и я поставил распорку переднюю от восьмёрки заколхозил так сказать.Бюджетный вариант я бы не советовал никому секса много а дальше посмотрим.

Изменено пользователем Блюберд323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я поставил распорку переднюю от восьмёрки заколхозил так сказать.Бюджетный вариант я бы не советовал никому секса много а дальше посмотрим.

А фото? Интересно ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже для "восьмерки" делают нормальную распорку , надо показать челябинцам что нельзя цельную трубу ставить между стоек !

XC70. Штатная цельная. Не труба конечно и прикручена немного по другому, но назначение одинаковое. Меня лично больше прельщает обычная конструкция как у Cusco и как у тебя стоит, чем цельная.

 

volvo-xc70_engine_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XC70. Штатная цельная. Не труба конечно и прикручена немного по другому, но назначение одинаковое. Меня лично больше прельщает обычная конструкция как у Cusco и как у тебя стоит, чем цельная.

 

volvo-xc70_engine_4.jpg

Не понял я к чему она прикручена. Похоже просто кузов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не понял я к чему она прикручена. Похоже просто кузов. 
штатные места, приварены к чашкам стоек. смысл тот же, не дает чашкам приближаться друг к другу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, гемора много, но цена и вид вполне себе.

А с регулировкой как быть? И кто из тех, у кого по теор. механике 5 баллов, скажет важен ли шарнир на вертикальное перемещение, между штангой и стаканами распорки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, гемора много, но цена и вид вполне себе.

А с регулировкой как быть? И кто из тех, у кого по теор. механике 5 баллов, скажет важен ли шарнир на вертикальное перемещение, между штангой и стаканами распорки?

Это не теоретическая механика, а теория машин и механизмов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSCN2666.JPG

DSCN2665.JPG

DSCN2667.JPG

DSCN2670.JPG

Здесь мой косяк перекрыл заливную горловину.Ну теперь пускай стоит.

кого интерисует процес спрашивайте отпишусь.

Изменено пользователем Блюберд323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил переднюю "Челябинскую" . Подошло идеально. Работы на 5-7 мин. Заметный эффект при рулежке есть.  Очень доволен, На днях и до задней очередь дойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил переднюю "Челябинскую" . Подошло идеально. Работы на 5-7 мин. Заметный эффект при рулежке есть.  Очень доволен, На днях и до задней очередь дойдет)

Какого цвета взял? фото? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Temich,черного цвета. А смысл в фото ? Их уже есть в этой теме(по-моему)). При случае щелкну. Кстати поставил и заднюю уже. Немного повозился с пластиком. Резал ножом и бормашинкой с фрезой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...