Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Распорка для SUBARU XV


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 755
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А кто ставил Задние нижние распорки подрамника (пара) проблем с рычагом не было, при вытаскивании болта? Имею ввиду не уходит ли он в низ, трудно потом на место вставить, ну и конечно же главный вопрос, не влияет ли вытаскивание болта потом на сход-развал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, дайте детали.

Где можно заказать нормальные стяжки, почём?

И чтоб без танцев с бубнами ставить. Фото установленной задней распорки есть? От багажника остаётся что?

Изменено пользователем Серёга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ставил Задние нижние распорки подрамника (пара) проблем с рычагом не было, при вытаскивании болта? Имею ввиду не уходит ли он в низ, трудно потом на место вставить, ну и конечно же главный вопрос, не влияет ли вытаскивание болта потом на сход-развал?

А тему почитать сил нет? Всё уже разжевано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xcomandor, я ставил, и сложность там только одна. вот тут отписывался

болт рычага нужно вытаскивать полностью, рычаг при этом ни куда не сдвигается, не вываливается, Сход-развал после этого делать не нужно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая цена за Китай - это за гранью добра и зла. ИМХО. Добей чуток и Cusco.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судари, вот такая стоит на Трибеке. Нам не подойдёт? Цена заманчивая, продавец инфы более не выложил.

распорка.jpg

C виду, вроде, высоковата а по длине регулировка есть. Может кто впихнул такую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судари, вот такая стоит на Трибеке. Нам не подойдёт? Цена заманчивая, продавец инфы более не выложил.

attachicon.gifраспорка.jpg

C виду, вроде, высоковата а по длине регулировка есть. Может кто впихнул такую?

только примерка, у нас очень мало места от опор до границы крышки капота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему интересуюсь.....Если не обманывают меня мои глаза, то это просто развод "трибековцев" на деньги.

 

xv.JPG

Tribeca.JPG

 

Изменено пользователем Старичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеры бы или личный опыт. У Трибеки колея на 35мм шире. Возможно и стойки чутка более разнесены...... А может просто из-за широкой резины.

Изменено пользователем Старичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Старичок, факт, такая же распорка как у меня была переделана для установки на трибеку, переварена и нарощена.

огорчительный, блин, факт........ спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю тему не читал, но пару вопросов родились.

Кто нить задавался вопросом из какой трубы челябинцы  делают свои изделия-из шовной водопроводной трубы или из чего по приличнее ? 

Второе  это жесткость изделий, излишняя жесткость тоже вредна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему пробежал, прочитал, что от Импрезы подходит верхняя, но такого варианта не увидел. Заявлено, что от форя и импрезы.1992--2000 гг .  Цена опять таки вкусная. Продавец рядом. И на вид моща! Подойдёт? Как думаете?

распорка.jpg

Изменено пользователем Старичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему пробежал, прочитал, что от Импрезы подходит верхняя, но такого варианта не увидел. Заявлено, что от форя и импрезы.1992--2000 гг .  Цена опять таки вкусная. Продавец рядом. И на вид моща! Подойдёт? Как думаете?

attachicon.gifраспорка.jpg

Скорей всего не подойдет , я долго искал -мерил разные . У нас больше диаметр чашек и расстояние между чашками . В результате заказал китай , но XV .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего не подойдет , я долго искал -мерил разные . У нас больше диаметр чашек и расстояние между чашками . В результате заказал китай , но XV .

Спасибо. Заказал верхние челябинские. Не дороже вышло. Гораздо дешевле.

Изменено пользователем Старичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь владеет информацией какие распорки от TCR нам подойдут? Интересует все по кругу. В голове пока что каша. Интернет магазины почти ничего на XV не предлагают. Но наверняка что-то подойдёт от других моделей.

Рад буду информации где это можно купить. Б/У рассматривается.

 

Можно рассмотреть CUSCO. Мне главное какие подойдут. А то созванивался с магазинами, а никто может точно сказать и не знает подойдут ли от например BRZ. Я конечно понимаю что можно всё найти в интернетах, но вдруг кто знает точно и полностью, и прямо тут. :)

 

Также с радостью приму помощь (не финансовую) в приобретении на досках и прочих ресурсах.

Изменено пользователем Far North
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...