Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Распорка для SUBARU XV


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь владеет информацией какие распорки от TCR нам подойдут? Интересует все по кругу. В голове пока что каша. Интернет магазины почти ничего на XV не предлагают. Но наверняка что-то подойдёт от других моделей.

Рад буду информации где это можно купить. Б/У рассматривается.

 

Можно рассмотреть CUSCO. Мне главное какие подойдут. А то созванивался с магазинами, а никто может точно сказать и не знает подойдут ли от например BRZ. Я конечно понимаю что можно всё найти в интернетах, но вдруг кто знает точно и полностью, и прямо тут. :)

 

Также с радостью приму помощь (не финансовую) в приобретении на досках и прочих ресурсах.

Передние распорки подойдут от форестера последнего . Все остальное не подойдет . TCR-кие распорки легко ищутся и заказываются через сибирские интернет-магазины . Где-то в этой ветке были ссылки .  CUSCO "на круг" очень дорог .  Б/у  - не найдешь .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 755
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://rasporki.com/netshop/subaru/xv/Импорто замещение, а то слово придумали, а пользоваться не научились

Да , конечно . Только это не полный комплект распорок . У  TCR  их больше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , конечно . Только это не полный комплект распорок . У  TCR  их больше .

Верхние то можно и челябинские поставить. Серьёзно выглядят и встают отлично. Задняя вообще хороша. 5 точек крепежа и запаску сзади обтекает, а не сверху, что неудобно. +цена --- ни в какое сравнение с "забугорной",  + материал сталь, ибо я немного сомневаюсь, что люминдий да ещё на шарнирах сможет удержать полу- и миллиметровые люфты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь владеет информацией какие распорки от TCR нам подойдут? Интересует все по кругу. В голове пока что каша. Интернет магазины почти ничего на XV не предлагают. Но наверняка что-то подойдёт от других моделей.

Рад буду информации где это можно купить. Б/У рассматривается.

 

Можно рассмотреть CUSCO. Мне главное какие подойдут. А то созванивался с магазинами, а никто может точно сказать и не знает подойдут ли от например BRZ. Я конечно понимаю что можно всё найти в интернетах, но вдруг кто знает точно и полностью, и прямо тут. :)

 

Также с радостью приму помощь (не финансовую) в приобретении на досках и прочих ресурсах.

Я сделал проще, позвонил Успенскому, под нашу машину не оказалось в наличии но предложили подъехать и подобрать, что я и сделал, там мне сразу и установили спецы. Ты вроде тоже недалеко проживаешь от магазинов, потому созвониться и примерить можно.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу конечно. Просто иногда есть готовые рецепты, заказал, поставил. Так скорее всего и сделаю, примерю, и потом куплю.

Кто такой Успенский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто такой Успенский?

Вопрос этот вызывает удивление .  Артем , ты вроде из Химок ? Зайди в автосалон Субару , там фотографии Сергея Вадимовича Успенского на стенах висят ....

Двенадцати-кратный Чемпион России по разным видам автоспорта , владелец У-сервис+  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Как-то не интересовался просто. Автоспорт не совсем то что мне прямо сильно близко к сердцу. Спасибо за ликбез.

А в салоне Субару в Химках конечно бываю, на ТО, но большей частью в боксах, возле машины своей.

Изменено пользователем Far North
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хотел распорку недорого, вот такая у меня стоит https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/rasporka_perednyaya_verhnyaya_subaru_legacy_05-09_779948859

только ее развернуть надо

db97a6cs-960.jpg

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развернуть. Надеюсь это не от  названия инструмента развёртка? Да такую хотел. И все остальные на зад, перёд, верх и низ, и ещё подрамник под двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Примерил Cusco переднюю верхнюю. 692540A и 6A1540A не подходят. Последнюю можно поставить но она немного выгибает пластик в котором стоит резинка и омыватели лобового стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерил Cusco переднюю верхнюю. 692540A и 6A1540A не подходят. Последнюю можно поставить но она немного выгибает пластик в котором стоит резинка и омыватели лобового стекла.

Пишут что подходит раз и два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Там где РАЗ-там другая XV. А там где ДВА там другая распорка 694540A, она то как раз и подходит.

 

А точно, да там там первая другая. Покупайте 694 540 A точно подходит ) 10 тысяч сейчас они стоят, подешевели были по 12-14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Сделал наконец заднюю верхнюю TCR по феншую, как хотел, до кучи пока был в теплом гараже с ямой поставил и нижнюю.

attachicon.gif20161029_1424511.jpg

Как изменилось поведение машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andreyka,за 300 метров не заметил ничего ;) Поезжу посмотрю.
с прошлой зимы лежали у меня задние распорки, все хотел кронштейны передалать, чтобы под поликом встала - только сейчас руки дошли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поставили мне задние усилители, которые состоят из 2 штук, правый и левый.

Стала слабее и реже щёлкать задняя дверь на неровностях. Задняя ось стала собраннее по ощущениям. В поворотах меньше руль поворачивать теперь надо, в затяжных поворотах. Это может быть сложно почуять, но именно в тех поворотах где каждый день езжу я и заметил. Показалось что крен стал меньше, но это скорее всего просто показалось.

SNC01903.jpg

SNC01905.jpg

SNC01906.jpg

SNC01908.jpg

SNC01909.jpg

SNC01913.jpg

SNC01915.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...