Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Видеозаписи с наших регистраторов


Poma

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 856
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

эта хоть пытается поворотниками работать, а есть особи мужского пола которые считают ниже своего достоинства оповестить окружающих лохов в какую сторону их свинячество собирается ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а есть особи мужского пола которые считают ниже своего достоинства оповестить окружающих лохов в какую сторону их свинячество собирается ехать

+100000500  О да!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает,но обсудить с машиной куда едем,надо заранее.Девушка за рулём.https://youtu.be/87ZKW2tCcdA

что не поравилось то? ну чуть раньше чем надо включила в одном месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton, меня много раз тормозили за нарушения, проверяли штрафы онлайн, видели кучу их не оплаченных, с 13 года даже были (оплатил уже), выписывали новый и отпускали.

А у меня проверяли, видели что все оплачено вовремя, и новый не выписывали, желали счастливого пути, и просили больше не нарушать и быть внимательнее

Оплаченные шрафы - фишка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну чуть раньше чем надо включила
Да так ничего,иногда просто из-за чуть раньше или позже,происходят неприятности.Моего друга так втёрли,водила на Газели включил поворотник,а сам поехал прямо на перекрёстке,друг со второстепенной поехал на главную,думая что тот поворачивает ну и притёрлись.Друг виноват.Дорога зона повышенной опасности,из-за мелочей иногда люди гибнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Друг виноват
правильно, виноват, он должен был убедиться что газель поворачивает. 

Поворотники нужны для того чтобы другие участники движения понимали ваши действия. С девочкой на тойоте все логично и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zen, возможно для Междуреченска, ситуация на видео из ряда вон выходящая, чуть ли не криминальная, но на мой взгляд ситуация не стоит выеденного яйца не стоит, не то что пока на весь и тем более обсуждения.

нормально она едет, пешеходам уступает, поворотники показывает, рядность соблюдает. просто пример для подражания)) 

ну ошиблась в один раз, показав поворот чуть раньше, а может она хотела на право, а потом вспомнила что ей в следующий поворот направо, или с тобой такого ни когда не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


или с тобой такого ни когда не было?
Со всеми бывает :D ,ты прям во адвокаты к ней записался :dolf_ru_264: .Просто на этом кольце очень часто происходят дтп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Просто на этом кольце очень часто происходят дтп.
Так в городе же нет вообще машин, откуда ДТП ? :( Вот бы нам так, как на видео, всё пусто, ау.....  ;) А девочка молодец, все правильно делала, у меня бы к ней претензии были, если бы вообще не включала поворотник. И в данном случае "девочка" ни при чем ни как пол, ни как образ мыслей :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 

 

...Девушка за рулём.https://youtu.be/87ZKW2tCcdA

Если уж так скрупулезно оценивать действия участников дорожного движения в данном ролике, то там и велосипедисты нарушают и автор видео тоже... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да в нормальной зоне видеорегистратор https://suba-xv.ru/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/smile.png (под зеркалом но). Смысл в следующем... До НГ решил поехать на машинке до работы. С вечера навалил снег, а под утро - оттепель. Перед выездом я снег почистил везде, кроме крыши. На видео видно что "неспокойному" Паджерику приспичило резко сменить полосу... Я довольно резко на тормоз нажал, и все то, что было на крыше - съехало вперед, придавив дворники, а потом, набилось внизу стекла, утрамбовалось самими дворниками и не давало им опускаться в места покоя.

Чуть позже, съехав с набережной, остановился, снег убрал, и поехал спокойно дальше https://suba-xv.ru/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/smile.png

З.Ы. Видеорегистратор - Каркам QX2. Время съемок - около семи утра.

По честному,Лентяй!!!Придержу эмоции!!!Не уважаю таких автовладельцев!Можешь в лучшем случае аварийную ситуацию создать в худшем ДТП с летальным исходом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 больше видио озаботило где едет хрень, а сверху копна соломы. Сердцем я его понимаю, но умом нет.
,

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

где это по карте, через неделю в саратов еду

Трасса Волгоград-Саратов, недалеко от Саратова.

Изменено пользователем Poma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...