Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Тут известный видеоблоггер выложил обзор с заголовком "Почему новый RAV4 лучший компактный SUV".

По-моему сам обзор скорее доказывает обратное. По мне так это самый скучный (и страшный) автомобиль этого класса.

Удивляюсь, как его вообще можно сравнивать с Фориком, это небо и земля просто. Внешне профиль мне напоминает Дастер XL какой-то,

с задней частью от новой Volvo XC40.

 

Я чуть не заснул, смотря этот обзор, хотя обычно Даг (Doug) может заинтересовать любым автомобилем. Видимо это реклама.

 

https://www.youtube.com/watch?v=eJKwS1NpHH0&feature=youtu.be

Изменено пользователем Pelicashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 567
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Серийные версии с доработками от американского филиала TRD, обычно только в штатах и продают... ну, к нам официально точно не повезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Рав массивнее и с вихой лучше не нужно сравнивать.... Виха хэчбек, вот и занос меньше. Ты туда форь новый загони

 

Я бы поспорил. Посмотри, например, тест KIA Sportage с того же канала. Там дизельная версия (красная) уделывает RAV4, и даже XV даст фору.

 

https://youtu.be/iA-IiKjyEf8

 

 

И я уже не говорю про Audi Q8, это же танк, но какой маневренный! 

 

https://youtu.be/77IrxinmHjQ

 

Или X5

 

https://youtu.be/9t4mzRQadYQ

Изменено пользователем Pelicashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разные категории людей. Не все любят так тачку в заносы пускать. Рав 4 очевидно создан не для слалома или ралли, а для мягкой, размеренной поездки. Экстрим это к стихе вопросы. А немцы всегда едут хорошо, спор тут видимо не уместен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разные категории людей. Не все любят так тачку в заносы пускать. Рав 4 очевидно создан не для слалома или ралли, а для мягкой, размеренной поездки. Экстрим это к стихе вопросы. А немцы всегда едут хорошо, спор тут видимо не уместен. 

 

Да я не против, пусть люди покупают себе РАВы, и ездят размеренно на них.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то странно там XV на более низкой скорости за полосу улетела, на более высокой нормально прошла... на работе сильно не рассмотрешся :(

 

Наверное просто ошибка водителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, дело не в желании или умении боком ездить, этот тест имитирует объезд внезапно возникшего препятствия на окологородских скоростях, то есть вполне возможная и вероятная ситуация для каждого из нас. Ну и забавно смотреть, как Спортейдж скачет на двух колесах словно козлик, а рафик плывет, будто корова на льду, даже движение нормально не может продолжить после маневра. Мораль какая? Ну и толку от этих внешних улучшений и "возросшей жесткости", 5 лет на что-то потратили, что-то допиливали, магнитола цветная, квадратные арки епта, но лучше бы учили ездить свои машины, хотя бы как субару. А про А8 я молчу, там пневма, и вообще другие деньги, другие технологии.

С другой стороны, в рафе есть гибрид, и топлива жрет она меньше. И багажник там больше, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slipfaker, Зачем объясняешь мне очевидные вещи. Я знаю про внезапные препятствия. И они, как правило не такие как это 

 

45726.JPG

 

Да и водитель не обязательно будет так резко руль выкручивать в отбойник. По мне так лучше снести эту пластмассовую хрень, чем разбить тачку об это

dorozhnoe-barernoe-ograzhdenie-1024x680.

 

;)

Шучу брат...

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем разбить тачку об это

вот зачем ты по больному? :))) и так друзья подкалывают про отбойник периодически и езду бочком :)

 

а так, на дорогу может внезапно что то выскочить или кто то, а единственным вариантом уход на встречку будет.

Изменено пользователем dos622
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Наверное просто ошибка водителя?

вот тоже так подумал, но тогда зачем это показывать в сфере как едет авто, если автомобиль не при чем... вообщем как то неоднозначно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, ну не кипятись, я понял о чем ты). Просто это ж форум субару, поэтому после всех обсуждений и обговариваний мы должны обязательно и дружно сказать, что СУБАРУ - единственная стоящая машина, а все остальное - говно. Не?) или ты на раф глаз положил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не?) или ты на раф глаз положил?)
На первый вопрос...конечно субару круче всех  ;)

а форь мне реально понравился внешне и внутри норм. Я понял одну вещь. Лучшая машина это новая))) (Генри Форд). Не махнул бы я своего приятеля на новую тойоту? Даже не задумываясь бы да. Больше всего в тачке мне нравится запах новизны. а нюансы по езде типа "чуть круче в поворот входит", да мне пох... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, хз на счет таеты, но вот катался одно время на так всеми любимом бмв, хоть и х3 но в максималке все дела... вот на нем до дому доехал, бросил его и забыл про него, а вот на субаре так не выходит, доезжаешь до дому и выходить не охота, хочется еще куда нить сгонять. и так со многими авто, скучно в них как то, хз вот почему так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз вот почему так.

Это вирус!

Ты же в Субу садишся и не предохраняешся... Надо хотя бы ОЗК одевать... :)

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это вирус!

наверное :)

Сначала думал пройдет, новая машина, эйфория после покупки, все дела :) но вот уже второй год пошел, личный пробег на ней уже далеко за 30к улетел... а все равно, хочу еще кататься и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Больше всего в тачке мне нравится запах новизны

плюсую. Запах новой машины сводит с ума, и так получилось, что я его уже трижды вкушал. Но жаль, что через месяц после покупки его уже нету. Надо через месяц новую покупать. Это самый дорогой запах в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Больше всего в тачке мне нравится запах новизны

плюсую. Запах новой машины сводит с ума, и так получилось, что я его уже трижды вкушал. Но жаль, что через месяц после покупки его уже нету. Надо через месяц новую покупать. Это самый дорогой запах в мире.
не курите в машине, и используйте натуральное масло можжевельника. Будет вам запах новой машины.

А при курении нет, будет только запах бычков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...