Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Лакокрасочное покрытие (нарушения ЛКП (сколы и пр.) и средства его восстановления (краски, защиты и пр.))


Рекомендуемые сообщения

 

Ребят, а сейчас где-нибудь еще реально купить набор для подкрашивания по мелочам? Там был какой-то "карандаш" вроде раньше в продаже? Звонил в У-С, там нет.

 

Саша если у тебя белая машина не забивай себе голову , нет подходящего в продаже цвета , не трать деньги и главное время . Закажи у маляров, они если получится поймают цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 962
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


реально купить набор для подкрашивания по мелочам
По мелочам карандаш - !!!! Ну не объяснить,по мебели можно закрасить.А по ЛКП только, если не царапина а полоса не значительная -забей! Я на первом году  поехал по лесным тропам,на рыбалку,испытывать машину,конечно был расстроен на правом боку (для меня царапина) полоса от ветки.Немного расстроился,но друг начал успокаивать:- с каждой мойкой всё уберётся! Сейчас на этом месте(спустя 2 года) и следа нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин http://quiktouch.com/

Можно заказать просто краску, а можно еще и такой же тюбик с лаком (Clear Coat). Я заказывал оба. Может, "ребята" заказывали только краску, или это был другой магаз? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, мы говорим про разных производителей. Я-то про краску, которая идет по нашему коду, на ней написано Subaru, пр-ва США, ну вроде как "оригинальная")) В теме выкладывали фото. Продают в субарупартс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 


Все большой привет!Кто как подбирал краску для сколов sanin white pearl(7J20)?Есть такие?Появился скол на крыле с горошину до железа!

я купила этот цвет.. там в комплекте аж три бутылька. краска из двух частей (тк перламутр) + лак

но еще опробовать не успела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купила этот цвет.. там в комплекте аж три бутылька. краска из двух частей (тк перламутр) + лак

но еще опробовать не успела

А где покупали?Или заказывали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо, нашел. Но цена, вместе с лаком, как половина цены локальной покраски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас локальная покраска стоит всего 2*18 (краска+лак)? Я брал в этом магазине, цена и качество устроило  ;)

Лак для сколов реально не нужен, потому краска обойдется всего 10$, на всю жизнь хватит тюбика :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил к ОД!Сказали что могут подобрать краску но это займет пол дня и стоить будет в районе 700₽!И рекомендова поехать на авторынок на котором мне за 10 минут все подобрали и развели 2 флакона за 250₽!Так как цвет Белый перламутр должно быть 3 флакона но спецы сказали что сколы лечить тремя слоями не вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...