Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Лакокрасочное покрытие (нарушения ЛКП (сколы и пр.) и средства его восстановления (краски, защиты и пр.))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 962
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Белый цвет. У меня небольшие  сколы можно закрасить лаком для ногтей чёрным. Попробуй белым

Пробовал, как эффект? Мне тоже пару сколиков закрасить надо. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал, как эффект? Мне тоже пару сколиков закрасить надо. ;)

Очень даже нормально пару раз мазнул и всё окей. Очень хорошо чёрным по чёрному. Но опять же если сколы не большие. Чёрный кот в чёрной комнате. Я сделал пол года назад и скола без лупы не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже нормально пару раз мазнул и всё окей. Очень хорошо чёрным по чёрному. Но опять же если сколы не большие. Чёрный кот в чёрной комнате. Я сделал пол года назад и скола без лупы не видно

Экспроприирую у жены тайком :laugh:;) Или у дочки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй, найди лак в цвет машины...

Наталик, легче найти лак в цвет чем краску на разных сайтах, тем более которая не подойдёт в итоге. Лично я поехал в конторку где парни краску подбирают вот они мне и сделали грам 50 за 200 рупи (дёшево и сердито). Я с начала думал , что у мастеров настроение хорошее потому и согласились так мало подбирать, но потом они пообещали ещё сделать если нужно. Видимо я с первого раза попал на хороших людей, да и краска почти подошла, для сколов пойдёт. А с лаком нужно и правда попробовать,тем более у нас рядом магазин по этим делам, там  и лак, и всякие приблуды по женским ноготкам . А белого лака штук 10-15 всяких оттенков. Точно,пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...Читал, много думал. Воруют лак у жен... Я давно купил краску и лак для машины... Буду теперь внимательней смотреть на маникюр жены, у меня ведь цвет машины очень приятный.

 

P.S. А может вообще спрячу и краску и лак ;)

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть краска...Цвет не совпадает :dolf_ru_234: Придётся присмотреться к лаку :D

Я вчера присмотрелся и был неприятно удивлен таким количеством бутылочек с лаком у моих девчонок :o Сколько потрачено, млин........я бы себе что-нибудь для субарихи купил :D;), но для себя пузырек с черным цветом нашел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у мастеров настроение хорошее потому и согласились так мало подбирать
Костя,на компьютерном подборе краски, называешь номер цвета твоей машины и сколько закажешь столько и сделают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя,на компьютерном подборе краски, называешь номер цвета твоей машины и сколько закажешь столько и сделают.

Зенит, на комп ходил они не делают в малых количествах, а мне и сто грамм много. По чём и сколько они минимально могут сделать, ты узнавал? Мне парни сделали на глаз не много и мне хватило пару сколов залит и на том спасибо.

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль,я в Сургуте попросил 50 гр.,без вопросов сделали. 

Понял, учту, спасибо. Видимо я нашёл не правильных компьютерщиков. Может  и мне в Сургут махнуть, грамм 50  подобрать ? :dolf_ru_891:

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне тоже за пол часа сделали 50 грамм краски в баллончике с кисточкой.

а что за конторы этим занимаются еще и кисточку дают? автотехцентры только по коду краски? лючок не надо снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом магазине где продают автокраски - нужен только идентификатор краски

Изменено пользователем Sms1381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за конторы этим занимаются еще и кисточку дают? автотехцентры только по коду краски? лючок не надо снимать?

Около авторынка у нас, есть магазинчик "Автомаляр", я там регулярно для работы покупаю краски. В очередной закуп спросил, а типа на мою есть чё? Он вышел, посмотрел, сказал покури... Принёс готовую! Пришлось немного разбавить, густоватая получилась...

Чувак спец с оооочень большим стажем. По бОльшей части работает "на глаз". Да и рыжий наш не такой уж и сложный цвет для подбора.

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не следят за машинкой некоторые индивиды, а потом кучу негатива будут лить, типа говно тачка, гниет.

 

Не бухти))

 

Среди моих друзей такие слова проскакивают только в адрес жигулей и лодок.

 

Он любит Субару. Но какой-то своей любовью. Для него это лишь машина. Способ передвижения его, его бордов и лыж. Парню 30 лет. Слегка пофигистичен в этом плане. Подумаешь, говорит. Вода камень точит.

 

Прокрасил я все грунтом по рже, крепления кресла откручивал. Поглядим. Авто каждый день рядом катается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Экспроприирую у жены тайком Или у дочки....

У меня тоже Crystal black silica 2014. Получил скол на бампере справа. Думал чем замазать или даже краски заказать немного, чтобы подобрали.

Потом зашел в первый попавшийся по дороге более-менее крупный автомагазин, нашел отдел автоэмалей...и вуаля. Продавец спросил марку машину, цвет, минут 5 листал свой каталог...

В результате дал мне 5 гр. пузырек краски с кисточкой и точно такой пузырек с лаком. Цена вопроса - по 150 рублей за пузырек. Замазал в несколько слоев краской и сверху лаком. Сейчас место скола можно разглядеть, только приглядываясь на солнце и под определенным углом.

Обошлось однозначно дешевле лака для ногтей :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...