Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Место, где можно испытать машину, покататься и получить удовольствие)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 429
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 месяца спустя...

А я смотрю ролики и рекламы (по ТВ про Форестер), слегка завидую, и думаю, ну где я тут в Москве и рядом (на даче), найду такие горки и бездорожье? :) Или на какой-бы бордюр заскочить и, главное, зачем (не залезая на газон, не нарушая правил и не катаясь по обочинам, пыля на всех и обгоняя пробки - принципиальный противник! ;) ) Думаю, машина может изменить немного, хотя это уже и трудно, образ жизни, придется искать, куда бы смотаться? :( Хотя зимой будет много проще все найти, куда другие не полезут! :dolf_ru_891: И еще думаешь, а ты сможешь сам так (?), ведь не все зависит от машины, а ты так раньше не ездил никогда ... :dolf_ru_947:

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну где я тут в Москве

часто, в т/ч на всяких межклубных встречах, встречается какоето "на Лобачевского" (Лео странновато нарезал видео):

 

Изменено пользователем -Евгенич-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик классный, и покатушки отличные! Это - для души, развлечься и кровь разогреть... Я же о том - чтобы мне туда (куда-то) было надо, а не просто погулять  :) Ну... типа на пляж проехать, в деревню (нет у меня друзей там в бездорожье, а дача по Дмитровке, там асфальт почти везде :()  Будем искать и думать, наверняка найдется такая шняга, куда мне ТЕПЕРЬ точно надо будет  :)

Хотя удовольствие испытываешь уже хотя бы от того, что я туда на своей вот легко могу (а вы - фиг!), но мне сейчас туда не надо, и я еду дальше прямо! :P

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел ролик и ржал :D .По такому "укатанному бездорожью" и моя бывшая Спектра-пузотерка проедет :) .А стоило увидеть "тупик" с неукатанным снежком в 10-15см,всё!стоп! тупик! :dolf_ru_150:  И разворачиваемся вновь по укатанной дорожке -- вот супер проверка проходимости!А стоило челу на Тиге сдать задом на снежок ....и всё! Коварная ловушка! :dolf_ru_148:  :dolf_ru_150: Машин не едет ни вперёд,ни назад.На северо-западе Подмосковья и дороги общего пользования бывает принимают такой вид.И что? считать это испытанием "проходимости"?Для тиговодов и куговодов наверно,да, это отличные покатушки,т.к. на таких авто с асфальта в основном не съезжают,а если и съезжают,то вот на такое "бездорожье",а потом выкладывают,мол,смотрите как мы на бездорожье могём! :dolf_ru_150:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Испытания в реальных, жестких условиях"   :dolf_ru_860: чуть не уснул...

Вчера вечером пробку на бетонке объезжал, через соседнюю деревню - такие размытые ухабы и месево грязи, что машину в стоячем положении на небольшой горочке сносить начинает.

Выбрался на трассу - перекрестился, подумал, что Япошкам памятник при жизни поставить нужно и довольный-счастливый поехал дальше...  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


встречается какоето "на Лобачевского"

В этой же теме в 204 посте отмечено это место на яндекс-карте, а ниже небольшое обсуждение и отчёт о покатушках там с Субарулэндом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

20 лет стажа - сроду бы ни подумал, что нужно будет...

Вот и я даже не подозревал, что нужно и можно учиться вождению, пока (случайно, фактически, не по критерию внедорожности совсем) не купил XV :) Хотя и не было и нет нужды-желания-мыслей идти на курсы экстремального вождения. Но вот езжу на XV спокойно как и раньше (дом-работа-дача сейчас иногда, пробег пока 1700), и чувствую, что что-то не то, чего-то мне не хватает, чувствую, что машина на что-то явно провоцирует, что она может больше, чем я от нее беру. Не в том смысле, чтобы в шахматы на МКАД играть или кому в зад въехать/подрезать, а в том, что хочется от машины взять бОльше, только пока непонятно особо, что и где :) Пока жду зимы в подмосковье :)

PS: Это так, к слову, флуд и эмоции... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра,если зимой будем собираться(а будем точно! ;) ),присоединяйся обязательно.Заодно и познакомишься "в живую" с клубнями :) .Тебе понра,уверен ;)

Вторую зиму уже приглашаю всех к себе на дачу и окресности для шашлыкинга-покатухинга,но что-то никто никак не реагирует :( .Всё равно -- ЖДУ ВСЕХ!!! :)

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята москали-подмоскали,у меня вот такой вопрос возник.А нельзя никак на Дмитровский полигон проскочить-заехать?(может с разумной оплатой?)Там ведь все возможные условия есть для проверки возможностей машины и накапливания-закрепления опыта вождения в "боевых" условиях!Может кто может пробить тему?

Собрались бы Клубом и "потренеровались",а?

Зашёл сейчас на сайт полигона: есть там доп.услуги по клубным встречам-покатухам.Вот бы как поподробней узнать....

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  Я думаю надо кому то созвониться с этой леди и узнать всю информацию потому что сайт у их скудный и неинформативный

Заведующий отделом реализации дополнительных услуг
Максимова Ольга Викторовна
Тел.: 8 (495) 994-99-06
Моб.: 8-915-127-10-01
E-mail:
ordu@autorc.ru

 

 

Лично я уже давно про этот полигон  знаю и глаз положил, но до сих пор не было повода туда ехать так как одному и стрёмно и не интересно.

Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

А что на Форик новый не поменял,в нём места тоже не мало,да и стоит наверно подешевле Ровера.Да и субаристом бы остался ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=jawa], поздравляю! Быстро ты машины меняешь :) что за рендж взял то, если не секрет?

П.с. надо бы узнать что да как там на полигоне, что по чем?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут бывал кто-нибудь?

 

http://maps.yandex.ru/-/CVbPIZlh

я там напротив через реку работал, периодически доносился звук квадриков и моциков. на машине не знаю, возможно и можно прокатиться.

если кто мимо будет проезжать в том районе, не проехайте мимо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Clark666

У меня к тебе обращение по большому счету. Видишь площадку перед зданием? Она вечером абсолютно пустая! Расположена в 200 м. от того места, где ты обычно паркуешься. Осталось дождаться, когда асфальт станет максимально скрыт снегом и льдом.

IMG_20131202_133222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...