Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FlyAudio Russia (www.el-shop.ru)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А I-Go есть? Вроде бы без проблемная прога.

 

У меня на флешке Навител, I-Go, Garmin.

Навител и I-Go работают без проблем, Гармин тупит.

Правда активно еще не пользовался - только тестирую.

Поеду в Финляндию - попробую именно I-Go.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А I-Go есть? Вроде бы без проблемная прога.

Вопрос очень интересный...

Буду откровенен, мы давно думаем над этим вопросом. Это, в принципе, возможно. У нас совместно с нашими украинскими партнёрами даже подписан контракт с NNG на поставку устройств Flyaudio с навигационным софтом iGo Primo. С камерами, с дорожной обстановкой по TMC, с собственным, сделанным специально для нас, интерфейсом. Со всеми теми "вкусняшками", которые отсутствуют в гуляющих по интернету ломаных прогах от iGo. Но основные сомнения, которые пока нас сдерживают - будет ли сбыт? Готовы ли пользователи платить за это? Дело в том, что iGo работает только с крупнооптовыми клиентами (разовая закупка софта измеряется в несколько сотен тысяч евро, сами понимаете деньги не малые и вернуть их обратно быстро не получится), а цена лицензионной программы со всеми наворотами получается почти в три раза дороже Навитела. Это неминуемо увеличит стоимость конечного продукта с установленным софтом тысячи на 3-4 рублей. Вот и вопрос - а как на это отреагируют покупатели, не остановит ли их при покупке нашей продукции такое удорожание? Ведь не секрет (и мы этого не скрываем), что бренд Flyaudio и без того не самый дешёвый относительно других, пусть и менее качественных, но более бюджетных представителей китайского ширпотреба.

Буду признателен если форумчане поделятся своим мнением по данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду признателен если форумчане поделятся своим мнением по данному вопросу.

Ну, это чистый маркетинг, форумчани тут не сильно помогут.

Могу лишь сказать одно. На коммуникаторе было аж три навигационных программы. Реально работала без проблем только одна - I-Go.

Вроде бы там и карты не самые свежие (по слухам), но очень простой, контрастный интерфейс и главное ни разу не висла и не тормозила.

И вот каждый раз, когда в самый неподходящий момент висла штатная навигационная программа, приходилось врубать I-Go. Она то и выручала по своим старым картам :) А, если каждый раз она выручает, то возникает вопрос, зачем мне навигационные программы с новыми картам, которые не работают?

Лично мне все равно как называется программа и кто ее разработал, главное работала бы, ей и пользовался бы.

Скажем так, у меня нет оснований считать, что I-Go плохая альтернатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это чистый маркетинг, форумчани тут не сильно помогут.

Не скажи... Форумчане ещё как помогут, ибо они и есть тот самый конечный пользователь, который голосует своим кошельком за то или иное предложение.

1. Куплю дороже если прога достойная - это один ответ.

2. Нафиг не нужна за такие деньги - это другой.

Но понимание обеих ведёт к принятию правильного решения.

И вот каждый раз, когда в самый неподходящий момент висла штатная навигационная программа, приходилось врубать I-Go. Она то и выручала по своим старым картам :) А, если каждый раз она выручает, то возникает вопрос, зачем мне навигационные программы с новыми картам, которые не работают?

А если речь идёт о программе не только с новыми картами с более точной и подробной детализацией, но и с новыми сервисами, повышающими юзабилити для пользователя? И всё это оттестировано, работает и не виснет. Стоит ли отказываться?

Скажем так, у меня нет оснований считать, что I-Go плохая альтернатива.

И у меня нет. Но, к сожалению, бесплатно её никто не предлагает.

В любом случае, спасибо за Ваше мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Вас появиться I-go - я первый в очереди на покупку)))

Реально перепробовал кучу навигаций на разных системах (планшеты, кпк, навигаторы) -мое мнение, лучше i-go нет. Некоторым не нравится оформление, но тут каждому свое. Главное его можно настроить под себя. Система работает стабильно. Ни разу не подводил. Нет такого, как на навител, поворот уже проехал, а он тебе показывает, что он будет только через 3 км. Единственное никогда еще не пользовался у i-go сервисом пробок, очень интересно, как он реализован. Навител грузит их нереально долго. Успеваю доехать до места назначения. А сейчас навигация интересна мне именно из-за сервиса пробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, пока не будет серьезного конкурентного преимущества (а сейчас его нет) - цена будет определяющей. 3-х кратная цена по отношению к навителю - приговор иге. Шансов продать, кроме как в OEM- нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ещё раз тестил Навител по прошлому маршруту, только залил боле раннюю версию ( 206 ), ровно тоже самое, временами зависает минут на 5-10, после выключения сервиса пробок все стало работать нормально. Либо ГУ слабовато, либо навител тяжеловат.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пытался послушать iPad через ГУ по блютус, так и не получилось, подключается без проблем, а звука нет, iPad отправляет аудио в ГУ соответственно молчат оба.......

Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё шутите? Кому оно нужно будет?

4 тыс. руб - это стоимость 7" Android планшета с емкостным IPS экраном (1280х800) и бесплатным Яндекс навигатором.

Не нужно так агрессивно настраиваться то.. Это не я шучу, это разработчик софта для iGo Primo компания NNG устанавливает такие цены. Однако, если лично Вам предложение не нравится - не покупайте, никто руки за спину же не заламывает... Что касается моего личного ИМХО о бесплатном Яндекс Навигаторе, то ерунда полная. Яндекс Картами для информации о пробках пользоваться можно, но навигатор - это какой-то электронный Иван Сусанин. Удалил его после недели тестирования со своего навигатора без сожаления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пытался послушать iPad через ГУ по блютус, так и не получилось, подключается без проблем, а звука нет, iPad отправляет аудио в ГУ соответственно молчат оба.......

Это нормально?

Это нормально. Так как между ними не поддерживается протокол A2DP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс Картами для информации о пробках пользоваться можно

Можно, конечно, но очень настораживает сильна регулярность несоответствия информации действительности.

Видимо, это проблема скорости анализа информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно, но очень настораживает сильна регулярность несоответствия информации действительности.

Видимо, это проблема скорости анализа информации.

Скорее частота её обновления. Ситуация меняется быстрее, чем обновляется информация на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживает ли FlyAudio парктроники чтоб на экране рисовала... если да то какие? вроде слышал что да... И как это выглядит на экране? Передние и задние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flyaudio поддерживает вывод на экран информации от своей системы измерения давления в шинах (TPMS), только ценник на датчики и блок TPMS очень конский. Про парктроник нигде не видел информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flyaudio поддерживает вывод на экран информации от своей системы измерения давления в шинах (TPMS), только ценник на датчики и блок TPMS очень конский. Про парктроник нигде не видел информации.

 

302837.jpg FLYAUDIO GT-7008 FLYAUDIO GT 7008 - парковочный радар . 4500 руб Нет в наличии

 

На экране головного устройства отображается траектория движения автомобиля при движении задним ходом! Теперь вы сможете оценить направление движения вашего автомобиля. Новые головные устройства данных моделей совместимы с автомобилями оборудованных системой ESP.

 

Параметры системы:

 

Рабочее напряжение: 12В

Номинальный ток: 300мА

Макс Выходное Напряжение: 12В

Рабочая температура: -30C-85C

Видео вход и выход: Композитная RCA клемма

Стандарт: PAL/NTSC

Дальность: 1Vp-p, Отрицательная Синхронизация 0.3Vp-p, Перегрузка 75 Ohm

 

Данная система подходит для таких марок автомобилей: AUDI A6L (C6), AUDI A4L (B8), AUDI A6LL 2010, VW, TOYOTA, HONDA, GM, FORD, SKODA, PEUGEOT, CITRON, CHERY, KIA, HYUNDAI, SUBARU, BENZ, CADILLAC

 

 

ну вот например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то это вообще непонятная штуковина. Про датчики ни слова не сказано. Я не уверен, что это парктроник, в обычном понимании этого слова. Похоже, эта система рисует линии траектории движения на экране, но только на основании каких данных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то это вообще непонятная штуковина. Про датчики ни слова не сказано. Я не уверен, что это парктроник, в обычном понимании этого слова. Похоже, эта система рисует линии траектории движения на экране, но только на основании каких данных?

 

Ну да... это что-то другое)

 

А «ум» у парковочной сиcтемы FlyAudio GT-7008 недюжинный – она сама просчитывает ту траекторию движения, по которой поедет автомобиль задним ходом. Устройство называется Intelligent Parking Assistant System – интеллектуальная парковочная система. Подобные устройства динамического построения траектории доcтаточно давно применяются в паре со штатными аудиосистемами некоторых люксовых марок автомобилей. Система GT-7008 предназначается для совместной работы с мультимедийными головными устройствами, в т. ч. и марки FlyAudio, предназначенными к монтажу на штатное место в торпедо самых популярных на нашем рынке моделей иномарок европейского, американского, японского и корейского производства.

 

Интересное видео как примерно это работает... То есть интеллектуальная система подключается еще к датчикам парктроника

 

Вот тут товарищ как раз и задумался над такой же темой http://www.androidunits.ru/17-post1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изображение с камеры заднего вида выводится не на один, а на ДВА дисплея - Флая и штатный(маленький).)))

А для чего это? Один экран постоянно, а другой при включении задней передачи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...