Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FlyAudio Russia (www.el-shop.ru)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне установщики вывели дополнительный( тот что в комплекте) вот я и думаю какой вариант лучше работает, может имеет смысл переделать на штатный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне установщики вывели дополнительный( тот что в комплекте) вот я и думаю какой вариант лучше работает, может имеет смысл переделать на штатный

Мне тоже вывели дополнительный, но многие жалуются что плохо слышно меня. Хочу попробовать на штатный вывести, может лучше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работают они абсолютно одинаково, т.к. по сути это один и тот же кабель.

Я имел ввиду USB. Выведенный отдельно или в подлокотнике. Микрофон конечно лучше штатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подключили штатный микрофон,несколько дней ездил без громкой связи,не знали что можно подключить штатный,а флаевского в комплекте не было.Работает всё классно,гр.связь,навигация,радио,DVD,USB правда только музыку,видео не загружает и не парюсь.Короче всё по душе!Надеюсь будет работать безотказно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня тоже подключили штатный микрофон, до этого пользовался микрофоном из комплекта, просто земля и небо, теперь никто ничего не переспрашивает и слышимостью довольны.

Вывод, подключать головное устройство к штатному микрофону и только так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, как отключить предупреждение безопасности при запуске FlyAudio? Начинает раздражать.

Никак, сделано в соответствии с международными требованиями по безопасности. Так что терпите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закачал фильм на флэшку в формате AVI,видео воспроизводит в этом формате,так что теперь я на 100% удовлетворён приобретением.AVGuard благодарю за терпение,понимание и подсказки,так необходимые нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закачал фильм на флэшку в формате AVI,видео воспроизводит в этом формате,так что теперь я на 100% удовлетворён приобретению.AVGuard благодарю за терпение,понимание и подсказки,так необходимые нам.

Да особо не за что... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVGuard, добрый день!

Прошу Вашей помощи.

Пропало соединение с интернетом.

Раньше, вроде, в настройках сети была иконка i-connect. Сейчас ее нет (могу ошибаться, может не правильно помню, но факт остается фактом, соединения нет, в оперу заходишь - так и пишет "соединение с интернетом отсутствует"). Модем вставить-высунуть пробовал - не помогает.

Вопрос - можно ли как то самому настроить? Просто пока плохо со временем, чтобы подъехать к вам.

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVGuard, добрый день!

Прошу Вашей помощи.

Пропало соединение с интернетом.

Раньше, вроде, в настройках сети была иконка i-connect. Сейчас ее нет (могу ошибаться, может не правильно помню, но факт остается фактом, соединения нет, в оперу заходишь - так и пишет "соединение с интернетом отсутствует"). Модем вставить-высунуть пробовал - не помогает.

Вопрос - можно ли как то самому настроить? Просто пока плохо со временем, чтобы подъехать к вам.

Заранее благодарен!

А денег на симку кидал? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А денег на симку кидал? :)

Как возможный вариант. Или, если деньги на СИМке есть, то Вы возможно вошли внутрь FLYmenu и отключили некоторые галочки параметров, отвечающих за настройки для модема, тем самым сбив их. Это хуже, т.к. самостоятельно Вы их не восстановите, нужна специальная программа. Прийдётся в этом случае всё-таки заехать к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Миша, спасибо за совет, но да, кидал)

Сразу перешел на тариф навигатор.

В настройках ничего не менял, единственное, делал сброс системы, когда был глюк с телефоном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVGuard, я все разъёмы подключил, но изображение с задней камеры Флай не показывает. Мне сказали подать 6 вольт через стабилизатор 142ЕН5Б от "задний ход" на 3-й вывод (рисунок пост №223 "штатный микрофон"). Как будет выглядеть на схеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVGuard, я все разъёмы подключил, но изображение с задней камеры Флай не показывает. Мне сказали подать 6 вольт через стабилизатор 142ЕН5Б от "задний ход" на 3-й вывод (рисунок пост №223 "штатный микрофон"). Как будет выглядеть на схеме?

Показывать штатную заднюю камеру у Вас может только маленький дисплей, т.к. у штатной камеры разъёмы не подходят для Flyaudio. Если же Вы хотите использовать монитор Flyaudio при движении задним ходом, то Вам нужно установить не штатную камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывать штатную заднюю камеру у Вас может только маленький дисплей, т.к. у штатной камеры разъёмы не подходят для Flyaudio. Если же Вы хотите использовать монитор Flyaudio при движении задним ходом, то Вам нужно установить не штатную камеру.

Значит и у вас нет информации, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывать штатную заднюю камеру у Вас может только маленький дисплей, т.к. у штатной камеры разъёмы не подходят для Flyaudio. Если же Вы хотите использовать монитор Flyaudio при движении задним ходом, то Вам нужно установить не штатную камеру.

 

У меня штатная камера, подключена к Флаю - все нормально показывает.

Единственно, рисунок изменился (пунктирная полоса вдоль бампера).

Устанавливал у ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня очень хотелось ударить по головному устройству, причем ударить очень сильно, постоянно залипал Навител-навигатор, куда поворачивать..... Думаю километров 10 лишних проехал. Еду все нормально, ведет, потом раз и виснет минут так на 5-10, уже и останавливался и выключал машину-результат нулевой. Выручил тот же Навител-навигатор только на ipad.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня очень хотелось ударить по головному устройству, причем ударить очень сильно, постоянно залипал Навител-навигатор, куда поворачивать..... Думаю километров 10 лишних проехал. Еду все нормально, ведет, потом раз и виснет минут так на 5-10, уже и останавливался и выключал машину-результат нулевой. Выручил тот же Навител-навигатор только на ipad.

Тоже бывает залипает и не только навител, но и яндекс. А порой и спутники по полчаса ищет. Вот не знаю к кому обратиться :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня очень хотелось ударить по головному устройству, причем ударить очень сильно, постоянно залипал Навител-навигатор, куда поворачивать..... Думаю километров 10 лишних проехал. Еду все нормально, ведет, потом раз и виснет минут так на 5-10, уже и останавливался и выключал машину-результат нулевой. Выручил тот же Навител-навигатор только на ipad.

Михаил, не стоит устройство ломать, оно ни при чём скорее всего, навигационный софт виноват...

Попробуйте в следующий раз при зависании программы перейти в другие режимы работы ГУ для проверки. Если всё работает и голова "не висит", то ударять по ней не нужно. Скорее это вопрос к Навителу. К сожалению, версии для PNA и PND они пишут далеко не с одинаковым качеством...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...