Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FlyAudio Russia (www.el-shop.ru)


Рекомендуемые сообщения

По навигации в Флае:

На пробу установил IGo, Garmin и Навител.

Навител и Igo работают без проблем.

Garmin работает не так корректно, как хотелось бы. Видимо 128 МВ внутренней памяти (из описания на сайте) не хватает.

Вылетает программа очень часто: при выборе меню, попытке настройки, и при пересчете маршрута.

Попытки добиться стабильной работы Garmin не прекращаю. О результатах - буду сообщать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Garmin работает не так корректно, как хотелось бы. Видимо 128 МВ внутренней памяти (из описания на сайте) не хватает.

Вылетает программа очень часто: при выборе меню, попытке настройки, и при пересчете маршрута.

Попытки добиться стабильной работы Garmin не прекращаю. О результатах - буду сообщать.

Бесполезно, мы тоже долго "бились". И дело не в памяти аппарата, а в самом Гармине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня вообще с флешкой проблем, флешка 64 гига, штатная магнитола читала все без вопросов, установили fly, из всего списка играла только одна папка, отформатировал в fat ( к слову так и было) закинул разного видео не показывает вообще, говорит нет диска, что делать??? Какие там нюансы? Хочется видео посмотреть......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В солнечный день дисплей ФлайАудио становится не читаемым.

Картинка навигации абсолютно не различима.

Не смог найти функцию настройка угла дисплея, не совсем разобрался, как она реализована (возможно только для выдвижных дисплеев), но в инструкции такая функция присутствует - может она помогла бы.

 

интересует этот момент, может есть еще мнения?

 

правда, где взять солнце ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует этот момент, может есть еще мнения?

 

правда, где взять солнце ;)

 

Мнение такое. Экран у нас не утоплен глубоко внутрь панели, как бывает на некоторых машинах. Соответственно, экран любого головного устройства (Флай здесь не исключение) будет засвечиваться от яркого солнечного света. Чем ярче солнце и чем прямее его лучи попадают на экран, тем сильнее будет засвечиваться (вплоть до полной неразличимости изображения).

 

Если интересовал момент об углах наклона, то их там, разумеется, нет, ведь экран закреплен жестко и не имеет механизма наклона. Если об этом упоминается в инструкции, то это, видимо, относится к универсальному 2-DIN аппарату, а не к обсуждаемому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В солнечный день дисплей ФлайАудио становится не читаемым.

Картинка навигации абсолютно не различима.

Не смог найти функцию настройка угла дисплея, не совсем разобрался, как она реализована (возможно только для выдвижных дисплеев), но в инструкции такая функция присутствует - может она помогла бы.

Думал, можно настроить глубину самого экрана, что-то подобное настройки глубины 3D на телевизорах.

значит, такой функции нет - было бы удобно, но видимо слишком много хочу.

Вообще-то на экран, практически не смотрю, разве, что в режиме GPS (очень редко, в основном слушаю, голосовые подсказки), и при парковке когда картинка камеры заднего вида выводится, в этом случае солнце не особо критично.

Нашел функцию регулировки яркости кнопок - режим авто и градации от 4 до 20 (вроде-бы).

Но после остановки и запуска двигателя режим устанавливается в авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVGuard, здравствуйте!

 

Потухла голова FLY E7532NAVI. Причем именно потухла. Устанавливалась у официального дилера! После диагностики она именно потухла, так как подсветка кнопок работает, а больше ни какой реакции! У дилера разводят руками и не знают с какой стороны к ней подойти. Посоветуйте что делать пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVGuard, здравствуйте!

 

Потухла голова FLY E7532NAVI. Причем именно потухла. Устанавливалась у официального дилера! После диагностики она именно потухла, так как подсветка кнопок работает, а больше ни какой реакции! У дилера разводят руками и не знают с какой стороны к ней подойти. Посоветуйте что делать пожалуйста!!!

После какой диагностики она потухла? Объясните понятнее. А что делать - разумеется обратиться к дилеру, пусть решают проблемму. Ведь именно они с Вас, как я понимаю, денег получили. Пусть меняют если не могут разобраться, а потом сами решают свои вопросы с поставщиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После какой диагностики она потухла? Объясните понятнее. А что делать - разумеется обратиться к дилеру, пусть решают проблемму. Ведь именно они с Вас, как я понимаю, денег получили. Пусть меняют если не могут разобраться, а потом сами решают свои вопросы с поставщиком.

А пост №210 вы проигнорировали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVGuard, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, а выходят ли новые прошивки?

Просто бывают глюки при переходе с флешки на двд и обратно, перестает переходить на usb, кидает обратно на диск. Некоторые флешки читает некорректно (16 гб., 15 секунд играет музыку, потом перебрасывает на ДВД и не хочет снова включать флешку, пока ту не высунешь и дальше все по новой. Флешка отформатирована в фат), иногда отказывается брать трубку с клавиш руля или дисплея, только при нажатии на телефоне.

Некоторые двд (новые, без повреждений) отказывается читать и некоторые видео файлы (ави под КПК) с флешки некорректно проигрывает (картинка мотается как в ускоренном режиме, а звук играет нормально).

Может есть какие то программы, медиа плееры, которые можно установить...

И еще - на модем (i-connect) случайно нельзя поставить дополнительную антенну усиливающею сигнал. Ну уж очень долго грузит пробки, я успеваю доехать до места назначения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в описании есть такая фраза : 1.completely supports DVD/VCD/CD/MP3 and other A/V multimedia formats

Вопрос: поддерживает ли Флай Аудио форматы avi и mkv?

avi - да, mkv - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVGuard, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, а выходят ли новые прошивки?

Просто бывают глюки при переходе с флешки на двд и обратно, перестает переходить на usb, кидает обратно на диск. Некоторые флешки читает некорректно (16 гб., 15 секунд играет музыку, потом перебрасывает на ДВД и не хочет снова включать флешку, пока ту не высунешь и дальше все по новой. Флешка отформатирована в фат), иногда отказывается брать трубку с клавиш руля или дисплея, только при нажатии на телефоне.

Некоторые двд (новые, без повреждений) отказывается читать и некоторые видео файлы (ави под КПК) с флешки некорректно проигрывает (картинка мотается как в ускоренном режиме, а звук играет нормально).

Может есть какие то программы, медиа плееры, которые можно установить...

И еще - на модем (i-connect) случайно нельзя поставить дополнительную антенну усиливающею сигнал. Ну уж очень долго грузит пробки, я успеваю доехать до места назначения)

Денис, в любом случае, Вы можете подъехать к нам и мы проверим в чём там дело. Но мне кажется, что просто плохой контакт с кабелем USB. По остальному так же посмотрим, выбирайте время и подъезжайте. Контакты здесь: http://www.flyaudio.ru/privacy.php Только предварительно позвоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVGuard, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, а выходят ли новые прошивки?

Просто бывают глюки при переходе с флешки на двд и обратно, перестает переходить на usb, кидает обратно на диск. Некоторые флешки читает некорректно (16 гб., 15 секунд играет музыку, потом перебрасывает на ДВД и не хочет снова включать флешку, пока ту не высунешь и дальше все по новой. Флешка отформатирована в фат), иногда отказывается брать трубку с клавиш руля или дисплея, только при нажатии на телефоне.

Некоторые двд (новые, без повреждений) отказывается читать и некоторые видео файлы (ави под КПК) с флешки некорректно проигрывает (картинка мотается как в ускоренном режиме, а звук играет нормально).

Может есть какие то программы, медиа плееры, которые можно установить...

И еще - на модем (i-connect) случайно нельзя поставить дополнительную антенну усиливающею сигнал. Ну уж очень долго грузит пробки, я успеваю доехать до места назначения)

Из собственного опыта, USB действительно очень привередив! Одни файлы идут нормально, другие нет, хотя формат одинаковый. Перепробывал кучу Флешек, остановился на 8 гиговой. Думаю просто не хватает мощи ( оперативки) данному устройству. С DVD вопросов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из собственного опыта, USB действительно очень привередив! Одни файлы идут нормально, другие нет, хотя формат одинаковый. Перепробывал кучу Флешек, остановился на 8 гиговой. Думаю просто не хватает мощи ( оперативки) данному устройству. С DVD вопросов нет!

Аналогично - вначале купил на 16 Ггб - флай не распознал. 8 Ггб - все нормально.

Закатана только музыка в мп3. Вроде все нормально читает.

Звук конечно не очень, надо менять динамики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVGuard, подскажите пожалуйста. У меня установили ваш флай и не работает штатный USB разъем в подлокотнике. Возможно при установке они не подключили. Можете на фото показать для меня так же, как в посте №223?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVGuard, подскажите пожалуйста. У меня установили ваш флай и не работает штатный USB разъем в подлокотнике. Возможно при установке они не подключили. Можете на фото показать для меня так же, как в посте №223?

Кабель от ГУ FlyAudio и переходник для подключения штатного USB в подлокотнике.

post-69-0-33091800-1351765466.jpg

post-69-0-99616000-1351765474.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...