Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Щетки стеклоочистителя (дворники) и качество работы их


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну да, даже со скидкой дорого :( Несмотря на это, популярный размер 60см, например, остался один на все магазины. Видимо, к хорошему привыкаешь ;) Ну и плюс дорогих щеток, что хватает их обычно на несколько сезонов :)

Кстати, там сейчас акция - мне предлагали бескаркасные щётки вроде две за меньше тысячи..не уточняла, в белых упаковках с веткой сакуры)) Но я один раз пробовала на лансер бескаркасные поставить за 600 руб, не понравились ни по виду, ни по качеству, сменила на оригиналы :( Ну вот не умею на дворниках экономить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу вернул стоковые, пользованные пару недель, но снятые и замененные на зиму, поскольку правый практически ничего не чистил. Поводок не подгибал, зиму проездил отлично с другими зимними в резиновых чехлах. Какие-то дешевые, не помню точно, около 1тр за пару купил в Железяке по дороге. Возвёрнутые стоковые пока трут прилично (они почти новые), но сурово проверить пока погоды не было грязной, и слава Богу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть больше чем пол года, а щётки оставляют разводы.. Видимо, менять надо.

Попробуй снять и дома помыть в мыльном растворе, помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем, купила я всё-таки щетку яп. фирмы NWB 65см.

Сегодня с печалью увидела скол краски с черного винта на новой щётке и три булавочных вмятинки на корпусе рядом :( То ли камешки на трассе летели, то ли что.. Похоже, японцы фигово стали красить не только кузова :( Раньше не сталкивалась с таким :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хора полное Г, особенно зимой, скрипит и ни чистит. Я ставил такие резинки в перед.....

Согласен, но на зад пойдет. Что странно ,качество у "хорс" упало недавно, как -то года 4 назад ставил резинки - отлично работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посоветую все же не пользоваться повсеместно силиконом, для таких механизмов лучше воспользоваться литиевым спреем., как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не попадалось такого

не не попадалось, а не смотрелось

например в линейке ВД-40 есть: http://34.img.avito.st/640x480/693728534.jpg

но лучше всего - Wurth HHS-2000

в своё время выцыганил такой у официалов, а в РнД,ЕМНИП, есть фирменный магазин Вюрт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заказал и установил щётки Valeo HBlade VM226 (650 и 400 мм), цена высокая — 1800 рублей, но всё равно гуманнее, чем "родные" бескаркасники Subaru.

Щётки просто супер и чистят в разы лучше родных!

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купил "эту прелесть" :) ? Колись :dolf_ru_093:  B)

У меня зимние безкаркасы валеовские,нра... Теперь и летние думаю эти прикупить.

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купил "эту прелесть" :) ? Колись :dolf_ru_093:  B)

У меня зимние безкаркасы валеовские,нра... Теперь и летние думаю эти прикупить.

Брал здесь - http://schetki.net/valeo/hblade/vm226

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эти Denso есть (или точно как) родные, зачем их брать? От родных же многие избавляются как можно быстрее, особенно ближе к зиме, не чистят они совсем. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...