Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Щетки стеклоочистителя (дворники) и качество работы их


Рекомендуемые сообщения

 И как это у вас парни получается резинки на дворниках менять, не хватило терпения этим заниматься. Решил соседу помочь и ни чего не вышло, у него как и у меня обе руки левые. Всё-таки придётся покупать дворники в сборе.  :)

Если ты про оригинальные щетки или Denso, то там очень просто все меняется. На счет других не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 Поздно Артюха , купил таки я новые на лето дворнички, как у тебя хиббббрит :) . Вчера вечером поставил , а сегодня с утра прошли тест драйв(дождик случился) чистят хорошо и тихо пока тихо. Правда цена 2450 однако не мала , если на два сезона хватит буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поздно Артюха , купил таки я новые на лето дворнички, как у тебя хиббббрит :) . Вчера вечером поставил , а сегодня с утра прошли тест драйв(дождик случился) чистят хорошо и тихо пока тихо. Правда цена 2450 однако не мала , если на два сезона хватит буду рад.

:blink: А я за две отдал 847руб. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: А я за две отдал 847руб. :blink:

Я такой цены и лучшие времена не видел. Может не там искал ?

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл без доставки 65 см за 960р, 40 см 670р и в итоге с пересылкой 400р выходит 2030, ано таво стои , А?  :D Да, за дворниками в столицу нужно ехать, а говорят в славном городище Московия цены не потребные, врут видать холопы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказывал на emex.ru,  у меня без доп резинок.

 

Сделай фото коробка и самих щеток, что то не так)))

Я отдал коробку вместе со старыми дворниками. А в лицо точно такие как у тебя, даже красно-оранжевая вставка или как её назвать не знаю на дворниках стояла . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О у нас такой  emex.ru оказывается  тоже есть. Похоже я фраернулся, как говорится Век живи, век учись, а дураком помрёшь.

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже только щетки с красными предохранителями на резинках, ну и два крепежа. Усё) У ребят других вариантов не было.

Костыль, у тебя точно натурпродукт?

 

Чот в инете не нахожу ни таких цен, ни комплектации(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О у нас такой  emex.ru оказывается  тоже есть. Похоже я фраернулся, как говорится Век живи, век учись, а дураком помрёшь.

ага))) а ещё, если у тебя есть клубная карта, то её можно присоединить к аккаунту в emex и будет ещё скидка... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже только щетки с красными предохранителями на резинках, ну и два крепежа. Усё) У ребят других вариантов не было.

Костыль, у тебя точно натурпродукт?

 

Чот в инете не нахожу ни таких цен, ни комплектации(

Как меня заверили продукт натур , а там кто его знает. Да и не важно в принципе, начнут плохо тереть опять отдам соседу, тот будет только рад, я как-то не парюсь по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага))) а ещё, если у тебя есть клубная карта, то её можно присоединить к аккаунту в emex и будет ещё скидка... ;)

Только у меня карты нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее (пост 493 и 504) писал про щетки Trico ICE. Готово отозвать свой положительный отзыв. Отработали один сезон. Пора выкидывать. Водительская щетка (600 мм) еще чистит, хоть и с огрехами. А вот правая (400 мм) пропускает полосу в середине. Не скажу, что эксплуатировались интенсивно, все в обычном режиме и значительно меньше чем в более теплых регионах где на дорогах грязно и присутствуют реагенты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее (пост 493 и 504) писал про щетки Trico ICE. Готово отозвать свой положительный отзыв. Отработали один сезон. Пора выкидывать. Водительская щетка (600 мм) еще чистит, хоть и с огрехами. А вот правая (400 мм) пропускает полосу в середине. Не скажу, что эксплуатировались интенсивно, все в обычном режиме и значительно меньше чем в более теплых регионах где на дорогах грязно и присутствуют реагенты.

 

вот вот, а у меня сразу правая пропускала с новья, а левая хорошо чистит. А вот дорогие maruenu с турмалином два сезона отходили, ещё и третий отходят, все хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щетки MASUMA себе не ставил, а вот резинки такое ощущение чистят лучше оригинала.

Сегодня получил резинки MASUMA. Доставили быстро и в хорошей упаковке.

1.jpg

Заказал длинную и короткую. При заказе не обратил внимание, короткая шириной не 8, а 6 мм. :mellow:  У меня уже была на замену длинная родная резинка SUBARU (короткую exist долго не доставлял, а потом вообще снял заказ), поэтому решил короткую сделать из длинной MASUMA. Стали в родные щетки как влитые, без мыла даже :D На ощупь резинки умеренно мягкие и вряд ли подойдут для зимы. 

2.jpg

Потом измерил ширину резинки в заднем дворнике и сразу проблема куда девать "тонкую" резинку исчезла, ширина резинки в заднем дворнике ровно 6 мм. :)

 

Вот, кстати, и сравню оригинал и "наши" MASUMA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил резинки MASUMA. Доставили быстро и в хорошей упаковке.

attachicon.gif1.jpg

Заказал длинную и короткую. При заказе не обратил внимание, короткая шириной не 8, а 6 мм. :mellow:  У меня уже была на замену длинная родная резинка SUBARU (короткую exist долго не доставлял, а потом вообще снял заказ), поэтому решил короткую сделать из длинной MASUMA. Стали в родные щетки как влитые, без мыла даже :D На ощупь резинки умеренно мягкие и вряд ли подойдут для зимы. 

attachicon.gif2.jpg

Потом измерил ширину резинки в заднем дворнике и сразу проблема куда девать "тонкую" резинку исчезла, ширина резинки в заднем дворнике ровно 6 мм. :)

 

Вот, кстати, и сравню оригинал и "наши" MASUMA.

Сергей! Номера можно?

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...