Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Разные вопросы новичков (и не только новичков)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ferrocenik

 

Там обычной отвёрткой откручивается 2 болта сверху - снимается пластмассовый кожух. А после этой же отверткой можно открутить и сами приборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полярник, опыт форума показывает, что пока ты в Субаре ничего не открутил, это еще не Субара ;) Просто кто-то типа меня по мелочи действует, а кто-то сразу и радикально колхозит ...

 

PS: Мне бы тоже открутить надо и посмотреть, куда дели японцы лампочку уровня омывайки в моем авто и как ее туда самому поставить можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ferrocenik], будете снимать, сделайте, плз, фотки тех мест, где и как стоят лампочки (светодиоды?) индикаторов верхних (омывайка, дальний-ближний и пр...). Мне бы интересно посмотреть, какую лампочку и где забыли поставить мне японцы для уровня омывайки... И какая там лампочка, и как крепится. Типа самая левая в верхнем ряду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допы чуждые не ставлю и всё в норме. Хотя комплектация не самая, считаю электрики субару уже всё сделали с расчётом на то, что они уже всё сделали. Лишнюю хрень туда сувать не надобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про индикатор уровня омывайки? ;) Нет, электрики Субару точно недосували :)

индикатор не работает сейчас или вообще не работал? Как это забыли, они вроде не бухают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его не было от рождения, а в моем авто 2013 нет и лампочки, мигающей при самодиагностике, хотя у многих форумчан лампочка есть, есть и тема - колхоз индикатора уровня омывайки, в Y2014 есть индикация (и датчик в бачке), есть положительные результаты модернизации наших авто (колхозом это рука не поднимается назвать :)). Почитай, если пока не натыкался на такую тему, интересно...

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я пробовал вчера завести и убежать в подезд греться... незакрывается дверь ни с ручки ни с брелока ... (((...а вот ключом непробовал... вечерком эксперимент поставлю!!! )

Изменено пользователем Slimm81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из соображений безопасности неставлю сторонние противоугонные системы с большой дальностью сигнала, так что автозапус мне не светит!!!... придется над вебастой подумать или решить как закрыть работающую машину!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slimm81,у меня пандора с дальностью 5 метров всего. она у меня с телефона работает через коды набраные в тональном режиме) звоню машине как в кол центр)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что незакрывает!!!

Тогда.

Завести машину с кнопки.

Закрыться))) Центральным замком.

Потом открыть только свою дверь.

Выйти.

Закрыть ключом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, я правильно поняла, завожу машину, с кнопки на дверях блокирую все двери, потом открываю водительскую дверь, выхожу, и вторым ключом закрываю, и машина стоит заведенная и закрытая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...